Одиннадцатый тур.

+0

Одиннадцатого мая состоялись матчи одиннадцатого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. В этом туре все лидеры дружно потеряли очки и, сохранив свои места, уменьшили свой отрыв от преследователей. В целом тур прошел при полном преимуществе гостей одержавших три победы при одном поражении. Три матча закончились в ничью, причем с сухим счетом, что сказалось на результативности всего тура.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "В бой идут одни старики =)
Нам нужна победа так что я не знаю что Вам делать будем рвать и метать мы хотим в Д2 =)"
Боньхад - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 0:3
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , выход один на один
60 мин.  - 0:3 - , выход один на один
66%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Спасибо, но если бы ты мне сказал что выставишь такой состав с таким настроем я бы поберег силы =)
НУ и за эту победу спасибо и удачи."

Хозяева поля, понимая все превосходство команды гостей, не стали ломать копья и на отдыхе, от обороны, уступили гостям. На 23-й минуте Вальтер Фернандеш, замкнув прострел с фланга Огочукву Гордиана, вывел команду гостей вперед. На 47-й минуте Огочукву Гордиан, выйдя один на один, удвоил преимущество своей команды. На 60-й минуте Огочукву Гордиан, выйдя один на один, утроил преимущество команды гостей.

Тренер команды ФК Орошхаза: "Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч"
Тренер команды Дьёшди: "Да прибудет с нами сила, удача и благосклонность Коллины!"
50%
Тренер команды Дьёшди: "Более-менее...."

Хозяева поля должны были побеждать своих соперников. Все было за них, и сила состава, и домашний бонус. Проигранная хозяева поля коллизия, уравняла шансы команд и позволила команде гостей свести матч к нулевой ничьей.

Тренер команды Комлои Боньяс: "Трудновато придется. Но нам очень нужны 3 очка."
Надьканижа - Комлои Боньяс 3:1
29 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
67 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 3:1 - , со штрафного
40%
Виктор Ганс aka vic (Надьканижа): "нормально.и баллы хорошо 4то дали в плюс"
Тренер команды Комлои Боньяс: "Хреновато."

Хозяева поля с завидной легкостью переиграли у себя на поле команду, занимающую второе место в турнирной таблице. Уже в первом тайме хозяева поля создали себе комфортное преимущество в два мяча. В середине второго тайма команда гостей смогла отыграть один гол, но на большее их не хватило, а хозяева в конце матча вновь довели разницу в счете до двух мячей. На 29-й минуте Томаш Ференц, ударом с близкого расстояния, вывод хозяев поля вперед. На 39-й минуте Иштван Вираг забивает с пенальти и удваивает преимущество своей команды. На 67-й минуте Жолт Виллердинг ударом головой, замкнув прострел с фланга Виктора Рехака, сокращает разрыв в счете. На 81-й минуте Ласло Амбруш, ударом со штрафного, вновь делает преимущество хозяев поля в два мяча.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "Вперед!"
47%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "............."

Хозяева поля опять выступали автосоставом. Команда гостей выставила оптимальный состав, но перетянуть чашу весов на свою сторону не смогла. Хозяева поля имели игровое и территориальное преимущество на протяжении всей встречи, но забить так и не смогли.

Тренер команды Будапешти: (комментарий скрыт)
Будапешти - Репцелаки 0:4
15 мин.  - 0:1 - , выход один на один
25 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 0:3 - , удар со средней дистанции
41 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
розы охапками. Это не стихи с идеальной рифмой и приросшее к безымянному
пальцу кольцо.Любовь – это просто.Это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья...

Мне нравится
152
вчера в 23:52|Комментировать"

Хозяева поля вновь порадовали своих поклонников разгромом самих себя на собственном поле. Уже в первом тайме счет был до неприличия большой, в пользу команды гостей. На 15-й минуте Родригуиньо, выйдя один на один, вывел команду гостей вперед. На 25-й минуте Матиас Люнгберг ударом головой, замкнув прострел с фланга Фарида Усилайдина, удвоил преимущество своей команды. На 26-й минуте Фарид Усилайдин, ударом со средней дистанции, утраивает преимущество команды гостей. На 41-й минуте Фарид Усилайдин ударом головой, замкнув прострел с фланга Сехула Пули, установил окончательный счет в матче.

Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
42%
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Отлично, вот только жаль потерянного балла силы."

Тренер команды хозяев поля, одного из лидеров дивизиона, видимо посчитал предстоящий матч проходным и решил не являться на стадион. В результате сам тренер просчитался, а команда не досчиталась двух очков. Команда гостей смогла отстоять свои ворота в неприкосновенности, играя в этот вечер против автосостава.

Тренер команды Сабадкикото: "Команды находятся на соседних строчках в таблице, но по статистике игры с соперником проходят я бы сказал очень тяжело. Всего один матч который сыграли в ничью. Остальные проиграли. Да и соперник игроков своих к матчу подготовил хорошо."
Сабадкикото (Будапешт) - Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) 1:3
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
56 мин.  - 1:3 - , со штрафного
61%
Тренер команды Сабадкикото: "Эх... Только с пенальти и забиваем. А все остальное время интересно чем игроки занимаются? Шашлыки на бровке жарят что ли? И еще одну красную схватили. Еще один игрок пропустит два матча. Горизонты Д4 все явственнее прорисовываются."
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "Очень рад хорошой победе, спасибо за игру!"

Не смотря на практически равное соотношение сил команд, на поле они выглядели по-разному. Тренер гостей смог выставить наилучший состав, который смог навязать свою игру хозяевам, не смотря на их домашний бонус. Уже в первом тайме гости имели преимущество в счете. И не смотря на то, что хозяева поля смогли сократить отставание, довели матч до уверенной победы. На 37-й минуте Келечи Нором, замкнув прострел с фланга Геза Шамодаи, вывел команду гостей вперед. На 42-й минуте Янош Фаркаш ударом головой, замкнув прострел с фланга Келечи Норома, удвоил преимущество своей команды. На 46-й минуте Ричи О'Брайен забивает с пенальти и сокращает разрыв в счете. На 56-й минуте Янош Фаркаш, ударом со штрафного, вновь удвоил преимущество команды гостей.

Тренер команды Шорокшар: ""Будем играть. Соперник очень серьезный, постараемся подойти к игре с высоким уровнем ответственности. Играя в родных стенах, рассчитываем на хорошую поддержку фанатов. В свою очередь, постараемся порадовать их качеством игры и зрелищным футболом. Главное же - победить."

У соперника ребята уставшие + 1 с травмой. Так что тут два варината, либо будет супер настрой либо будет слив. Я конечно надеюсь на слив)))"
Андрей Березин aka AnBer (Ибрань): (комментарий скрыт)
44%
Тренер команды Шорокшар: "Ну я бы не сказал что это был слив. сливать в матче спрямым конкурентом - уже не есть гудж. А по матчу и вы и мы играли от обороны. Все закономерно. конечно хотелось бы победить, но для этого нужно играть в более атакующий футбол."

Этот матч рассматривался, как центральный в этом туре. Лидер чемпионата принимал команду, расположившуюся на четвертом месте. Хозяева поля выглядели немного сильнее команды гостей, да и домашний бонус придавал им большей уверенности. Гости смогли уравнять шансы во встрече, угадав коллизию. В результате сухая, боевая ничья 0-0.

В результате прошедшего тура таблица не претерпела больших изменений. "СК Шорокшар" Шорокшар, "Кишланг" Кишланг и "Видеотон" Секешфехервар, продолжают возглавлять ее, занимая места с первого по третье, соответственно. Но потеря очков помогла их преследователям сократить отставание. "Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904" Мошонмодеровари вновь вернулся на четвертую позицию.

В следующем туре интересно посмотреть очное противостояние соседей по турнирной таблице "Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904" Мошонмодеровари и "Дунаканьяр-Вац" Вац, ведущие борьбу за четвертую строчку и попеременно овладевая ей.

Болейте за футбол и берегите себя.

+0

Mihalych (Боньхад)

В чате 24 менеджера
TimBat Ridik: тонко...
Ridik TimBat: Ну вы же там в Индии. А сегодня самый главный буддийский праздник, Дончод-хурал (праздник тысячи подношений)
TimBat Ridik: ну говори с каким?
Ridik TimBat: С праздником!
TimBat Uragan FC: истинный менеджмент)) а вот мнение эксперта можешь? насколько важен цвет футболок и цвет шрифта на футболках?
Uragan FC barca10fan: дело не в толщине кошелька, суть насколько красиво человек может управится тем , что он имеет. Д1 или д4 -это всего лишь цифры которые что то обозначают. А кто увидит истинный менеджмент игроков, только единицы.
Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))