Обзор 11-ого тура.

+0

Приветствую менеджеров нашего дивизиона вот решил осветить прошедший 11-ый тур нашего дивизиона. По окончанию этого тура практически все команды изменили своё расположение в нашей турнирной таблице кто то забрался выше кто то сменил строчку пониже, есть конечно и статисты которые остались при своих местах но таких не много. Всего в этом туре было достигнуто 7 побед и соответственно одна ничья которая забегая вперёд стала нулевой. Зрители увидели 17 забитых мячей довольно результативный тур удался. Итак о результатах далее подробно.

Тренер команды Яу Цим Монг: "Известный футбольный специалист Александр Бубнов оценил исход матча 8-го тура премьер-лиги «Волга» – «Анжи» (1:2).
«Это очень странный матч. Когда Омари Тетрадзе после окончания встречи сказал, что не знает, что произошло с командой, думаю, он лукавил. Все он прекрасно знал. Во-первых, мне не совсем понятно, почему фактически половина основного состава «Волги» не вышла на эту встречу. А во-вторых, вызывает непонимание поведение все того же Тетразе.
Во время предыдущих игр он вел себя очень эмоционально, а тут просто сидел и наблюдал за тем, как «Анжи» во втором тайме при полном попустительстве защитников забивает два мяча. А «Волга», которая выступала дома перед своими болельщиками, даже не предприняла попыток, чтобы отыграться. Эта встреча оставила много вопросов»"
Шатин - Яу Цим Монг (Ковлун) 2:1
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Дмитрий Беляков aka ЛексНН1976 (Шатин): "Спасибо за игру!"

Довелось открыть этот матч двум командам жемчужинам которые находятся вверху турнирной таблицы а имеено занимают первую и третью строчки соответственно. Нью Фэйр Куй Тан хозяин поля начал против супер настроенного соперника очень убедительно не взирая на какие либо суперы ,им удалось забить в первой половине встречи встречи два мяча и гости отличились голом в раздевалку. После этого матч счёта не изменил и мы готовы констатировать уверенную победу хозяев поля против супера гостей.

Цун Тат (Гонконг)* - Райзинг Сан (Гонконг) 1:0
48 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
50%

"Уайт Юз" добивается второй победы в сезоне в этом матче "южане" встречались с Райзинг Саном хотя не без какой либо помощи Ларс Петерсон забивает с пенальти на 48 минуте единственный мяч в этой встречи при всём при том хозяева так же потеряли игрока в этой встречи не смог доиграть до конца Чи Вай Чюнг в жестком стиле против него с играл игрок гостей Кин Ман Чан за что и отправился досматривать матч в раздевалку по итогам этого тура "южане" поправили своё турнирное положения поднявшись с 14 строчки на 13-ую гости же спустились с 10-ой строки на 11-ую.

55%

Вот мы и добрались до ничейного сухого результата в этом туре в подписании мирного договора были не против Фу Мун у себя дома и Винг И приехавшая в первым в гости. Гости шедшие восьмыми к этой встречи так и остались на этой строчке и по окончанию этой встречи хотя владели мячом больше они ,но самый упущенный момент был у хозяев поля на 68 минуте Мариос Папамаргаритис НЕ забил с пенальти который был назначен в ворота гостей за снос нападающего в своей штрафной Фу Мун стал после этой игры на строчку выше.

Тренер команды Антонхилл: "Играем на победу, дома все-такие"
Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Хорошей игры и удачи нам!"
Антонхилл (Ковлун) - Цуен Ван (Гонконг) 1:0
87 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
54%
Тренер команды Антонхилл: "соглашусь с мнением соперника! гена большую часть "решений" генерирует против логики! хз че делать)"
Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Очень жаль, что проиграли. Этот чертов генератор докопался до молодого хлопца - хоть не выпускай его на поле. Пора сам генератор менять наверно."

Тур наверное можно назвать как очень ожидаемый и сбывшихся надежд для наших аутсайдеров таблицы вот и Антонхилл смог у себя дома добиться второй победы в чемпионате в этом сезоне гол этот был забит за превосходством по владению мячём со стороны гостей и в самом конце встречи но всё же по возникающим моментам он выглядит вполне себе логичным забить он был под самый финальный свисток встречи Чинг Фай Це, ударом с близкого расстояния смог доказать и себе и команды что они достойны победы.

Квок Кёнг (Гонконг) - Нортерн (Гонконг) 1:0
78 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Квок Кёнг: "Спасибо за игру."

Квок Кёнг умело распорядился осечками команд которые находились до этого тура выше этого коллектива и смог на своём поле не с безумным превосходством в игре да и при том гости играли отдыхом и расчитывать против домашнего бонуса не на что не могли наверное однако нервы потрепали гостям хозяевам хорошо лишь под финальный свисток смог отличиться игрок Квок Кёнга Чун Кинг Вонг, выйдя один на один на рандеву с вратарём и хладнокровно переиграв его. И вот при помощи этой победы Квок Кёнг поднялся с 12-ой строчки на 9-ую. Цуен Ван остался на 7-ом месте.

Тренер команды Норт Дистрикт: (комментарий скрыт)
Тренер команды Скорпионс: "Едем к одному из лидеров дивизиона, который не только сильнее, но еще и играет дома.На победу сильно не надеюсь, больше на гену."
Норт Дистрикт (Монг-Кок) - Скорпионс (Гонконг) 3:2
52 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
69 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 3:1 - , выход один на один
74 мин.  - 3:2 - , со штрафного
40%
Тренер команды Скорпионс: "Сражалась команда достойно с непростым соперником, результат меня устраивает."

1/3 всех забитых мячей этого тура вошли в эту встречу в которой не примеримые соперники "атлеты" и "скорпионы" на поле первых выясняли что и кто может доказать друг другу и зрители пришедшие на стадион не пожалели что в этот день посетили эту встречу. Так как накал страстей зашкаливал и градус нетерпения переваливал все отметки команды играли в открытый футбол , но всё это было во втором тайме а сначало был скучный первый, но вот во втором за 14 минут хозяева смогли забить дважды и обезопасить себя они так во всяком случае думали но это не удалось оскалились и гости забив, затем получилась хорошая многоходовочка у хозяев поля и на табло 3 - 1. После этого сразу же ответили гости 3-2 и шаткий счёт так и оказался итоговым 3-2 в плоть до финального свистка.

Крусейдерс (Гонконг) - Саутерн Дистрикт (Гонконг)* 3:0
55 мин.  - 2:0 - , со штрафного
58 мин.  - 3:0 - , удар издали
36%
Тренер команды Крусейдерс: "Ну вот и первая крупная победа. Надеюсь так и останется. Боевой состав не менять, побольше премиальных и поборемся за призовые места чемпа. Чан Ман Чунг сегодня был бесподобен - Вперед, старая гвардия!!!"
Тренер команды Саутерн Дистрикт: "ЭХ, неуспел я отправить состав"

Более уверенно себя чувствовал Дабл Флауэр на своём поле камня на камне не оставил от обороны гостивших у них Саусерна. Трижды поразив ворота гостей хозяева поля обеспечили себе спокойную жизнь в оставшиеся 40 минут этой встречи и конечно же обеспечив себе уверенную победу при том "Дабл Флауэр" поднялся в зону плей-офф нашего дивизиона. Успешная игра даёт о себе знать. Саусерн подикает с размахом эту зону скатившись с 4-ого на 6-ое место.

Орнамент (Гонконг)* - Фа Мун (Гонконг) 1:2
1 мин.  - 0:1 - , выход один на один
71 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:2 - , удар издали