тур 13 - лидеры все дальше

+0

в этом туре было забитло 9 голов. команды по прежнему не балуют нас результативностью. так же в этом туре было 3 автосостава. 4 раза победу праздновали хозяева, однажды были сильнее гости и 3 сухие ничьи.

Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Редлэндс Юнайтед): "приветствую. в финляндии я недавно проиграл тебе, попробую взять реванш. да и без этого надо возвращать утерянные позиции. благо форма игроков близка к оптимальной. главное без травм."
Максим Педченко aka VelvetSky (Мортон Сити Эксельсиор): "Играем..."
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд) - Мортон Сити Эксельсиор (Касино) 2:1
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
74 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Редлэндс Юнайтед): "согласен, статистика против меня, но иногда гена может пойти и мне на встречу. к тому же разница в силе не велика, поэтому результат приемлим. а вратари ничего не отбили? чтож они в воротах делали. спасибо за игру."
Максим Педченко aka VelvetSky (Мортон Сити Эксельсиор): "Очередная тупая бредятина от генератора. Все рассчитано по полоскам, но зачем это рассчитывать, сидеть голову ломать, когда гене пох и он делает все по своему. Спасибо за игру."

очень интересным выдался поединок между "Палмерстон Ла-Фик ФК" и "Касино Кобрес ФК".гости усилились супером, но это не спасло . а именно что вратари не отбили ни одного удара! первый точный удар хозяев стал голевым. во втором тайме хозяева получили право на пенальти и Лукаш Соловей делает дубль. вратарь хозяев сидя без работы загляделся на поклонниц и получил оплеуху от Филиппа Ноулана в виде гола.

Бродмидоу Мэджик* - Перт РедСтар (Джоондалуп) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Бродмидоу Мэджик: "автосостав. повезло..."

встреча соседей по таблице, гости выставили на игру глубокий запас, так что автосоставу хозяев повезло. игра проходила практически в одни ворота, а потому игрокам "Плейфорд Сити Патриотс ФК" не составило труда забить 2 безответных мяча. Рики Онсман в первом тайме и Максим Боровец во втором порадовали болельщиков голами.

44%
Тренер команды Порт Мельбурн Шаркс: "чудом вообще мы получили сдесь ничью, я мало расчитывал на нулевую ничью, но очень доволен этим счетом)))) спасибо удачи что была с нами"

"Маунт Лилидэйл" продолжает терять очки и отставание от второго места уже 7 очков. хозяева переиграли оппонента, но воротчик гостей поймал кураж и отбивал все что летело в створ и не только это. команды были награждены ха борьбу, призами в виде желтой карточки и одного очка.

Фримантл Сити - Саншайн Коаст (Бокарина)* 0:1
63 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Саншайн Коаст: "молодци! необходимые очки взяли!"

абсолютно нелогичный матч прошел во Фриментле. хозяева хоть и предстали не в лучшей форме, весь матч имели подавляющее преимущество над автосоставом гостей. гости много фолили, 4 горчишника за игру, а на 63 минуте шальная атака гостей по флангу привела к удару Пола Холла в противоход вратарю и 0-1. хозяева продолжили давить, но безуспешно.

Игорь Бочинский aka biyu (Бейсвотер Сити): "Нельзя ударить в грязь лицом."
57%
Тренер команды Сент Джордж Сити: "удачный матч!!!! начинаем потихоньку выходить из полосы неудач! усиление команды путем трансферных сделок идут на пользу!"
Игорь Бочинский aka biyu (Бейсвотер Сити): "Надо было побеждать."

"Бейсвотер Сити" забирает себе лидирующие позиции по ничейным результатам, на сей раз не сумев обыграть предпоследнюю команду в таблице, причем не в лучших кондициях. виной тому проигранная коллизия. а из созданных моментов дивидендов извлечь не удалось.

Тренер команды Миндил Эйсес: "Тяжёлый матч будет"
53%

если матч без вратарей мы уже видели, то поединок не использованых моментов мы увидели в Бендиго. автосостав гостей давал хозяевам хорошие шансы на победу, но именно гости первыми получили 100 процентную возможность открыть счет. но Изудин Дзогис не реализует пенальти на 73 минуте. а на 86 минуте уже хохяева получают возможность забрать 3 очка, но и Абдылда Мамбеталиев не смог переиграть вратаря с 11 метровой отметки.

Владимир Морозов aka МВВ (Истерн Лайонз): "Албури не в лучшей форме. Нужно выигрывать. Удачи в игре!"
Истерн Лайонз (Бервуд) - Лангваррин 2:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
30%
Владимир Морозов aka МВВ (Истерн Лайонз): "Второй тайм пешком отгуляли. Спасибо за игру!"

игроки "Аззури" подошли ко встрече с аутсайдером в отличной форме и уже а первом тайме выполнили поставленную задачу. Максим Аристархов и Мишель Урия с отличных передач Джона Фрэйма создали комфортное преимущество для своей команды, уверенно сохранив его во втором тайме.

Тренер команды Моггилл: (комментарий скрыт)
Тренер команды Армадейл: "удачи в игре!"
Моггилл (Беллбоури) - Армадейл 1:0
25 мин.  - 1:0 - , выход один на один