Первый круг чемпионата завершен.Обзор игр пятнадцатого тура.

+0

Здравствуйте уважаемые менеджеры,тренеры их замы и все кто любит футбол.Играми пятнадцатого тура завершился первый круг чемпионата Голландии в Д3-А.Из восьми состоявшихся игр в семи !!!!! победу одержали хозяева поля и один матч завершился ничейным результатом.Такого за последнее время не было.В общей сложности было забито 16 мячей,что немного меньше чем забивалось в предыдущих турах.Что же касается карточек то желтых было показано 12 и красная была показана одна в игре автосоставов которых в этом туре было пять.А теперь переходим к играм и смотрим что же происходило на футбольных полях.

Дален - Нюнен* 3:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один
85 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Олег Андреев aka Oleg (Дален): "обыграть автосостав соперника было не трудно"
Тренер команды Нюнен: "????????............."

В первом матче тура хозяева матча команда "Дален" принимала на полном своем стадионе "Спортпарк Гротвельд" гостей из Дордрехта команду "Вилдрехт".Можно полностью согласиться со словами которые сказал наставник хозяев поля на после матчевой пресс-конференции по поводу игры своей команды с автосоставом которым в этом матче сыграли гости.Хозяева вышли на игру боевым своим составом выбрав атакующую тактику которая и дала свои результаты.Плюс ко всему хозяева сумели использовать дом.бонус который был тоже в их пользу.Одним словом хозяева оказались лучше подготовленые к матчу чем гости за которых пришлось отдуваться гене.В итоге мы имеем убедительную победу хозяев поля которые смогли имея разницу в силе без проблем одолеть автосостав и тем самым записать три очка на свой актив.На 32-й минуте команды сдела обмен,гости получают горчичник,а хозяева забивают первый мяч, Эрик Шольтен, замкнул прострел с фланга 1:0.Неравноценно как-то получилось.Хозяева продолжали атаковать ворота гостей и на 44-й минуте воспользовавшись ошибкой защиты Матейс Брейнс, выход один на один и мяч в сетке ворот 2:0.Почти весь второй тайм обе команды провели спокойно и не проявили особой аткивности.За пять минут до финального свистка на 85-й минуте Стен Баккер (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 3:0.Что ж красивое завершение матча.В итоге команда "Дален" одерживает убедительную победу и завершает первый круг на 12-м месте в таблице.Гости команда "Вилдрехт" завершает первый круг на 14-м месте в таблице.

сергей нестеренко aka Nester-08 (Де Трефферс): "А нам нужна всего одна победа, одна на всех, мы за ценой не постаим!"
Тренер команды ДОС: "состав отправлен..."
Де Трефферс (Грусбек) - ДОС (Кампен) 4:0
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
15 мин.  - 2:0 - , выход один на один
44 мин.  - 3:0 - , выход один на один
47 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
сергей нестеренко aka Nester-08 (Де Трефферс): "Cgfcb,j pf buhe! Вот так!"

Один из лидеров группы команда "Де Трефферс" на переполненном своем домашнем стадионе "Спортпарк" принимала команду "ДОС".Болельщики которые пришли поболеть за своих любимцев получили от команды отличный подарок в виде разгорма гостей который им учинили хозяева матча даже не основным своим составом поскольку гости выглядели очень вяленько в этой игре и смогли пропустить в свои ворота аж четыре мяча.Счет был открыт на 12-й минуте матча,Дэнни Пью, удар с близкого расстояния 1:0.Через три минуты на 15-й Дэнни Пью, выходит один на один и мяч вновь оказывается в сетке ворот 2:0.Гости даже не пытались сопротивляться и спокойно позволяли хозяевам наносить удары в створ ворот.На 44-й минуте Дэнни Пью, выходит один на один и третиц мяч в сетке ворот 3:0.Что можно сказать,нападающий хозяев Дэнни Пью сегодня просто в ударе забив три подряд мяча.Думается наставник команды хозяев найдет возможность отблагодарить игрока за блестящую игру.А вот наставнику гостей надо сделать хороший втык защите которая позволила дважды выход один на один.Во втором тайме хозяева уже были немного спокойнее,но не оставили гостей без забитого мяча.На 47-й минуте Том Верхаар, замкнул прострел с фланга и счет становиться 4:0.Болельщики были просто без ума от такой игры и результата.Чего не скажешь про судью матча который немного подпортил игру показав обеим командам по горчичнику.В целом игра получилась не грубой и результативной.В итоге хозяева матча завершают первую половину чемпионата на втором месте в таблице,а гости остаются на пятом месте в таблице.

Григорий Петров aka wkvips (Телстар): (комментарий скрыт)
52%

В Девентере на стадионе "Аделарсхорст" хозяева поля команда "Гоу Эхед Иглс" принимала команду "Телстар".Единственный матч тура где был зафиксирован ничейный результат.Наставник хозяев по всей видимости решил отдохнуть дома и посмотреть матч по телевизору нежели присутствовать на стадионе вместе с командой.Поэтому как всегда в таких ситуациях отдуваться пришлось гене который по своему усмотрению и выстовил состав на игру.Гости же приехали неплохим своим составом и имели приемущество по силе перед хозяевами поля что по всей видимости и позволяло им рассчитывать на победу.Но,увы.За девяносто минут матча гости так и не нашли возможности забить гол в ворота хозяев и им пришлось довольствоваться ничейным результатом и записать в свой актив всего одно очко вместо трех на которые они явно рассчитывали.В итоге хозяева матча завершают первый круг на шестом месте в талице,а гости матча на девятом месте в таблице.

Тренер команды Брабантия: "Барса нацеливается на игрока Боруссии Д
Reuters

Молодой талант из дортмундской Боруссии Марио Гетце привлек внимание самой Барселоны, как сообщают Sport Bild и AS.
Пока что каталонцы еще не делали никаких предложений 18-летнему открытию Бундеслиги этого сезона, но, тем не менее, внимательно следят за футболистом.

Однако сине-гранатовым придется встать в очередь. Ведь игрока также жаждут увидеть в своих рядах Интер, Ман Юнайтед, Милан и Арсенал.

Сам же Гетце не так давно дал понять, что не намерен покидать Дортмунд в ближайшее время ради того, чтобы греть банку в каком-нибудь европейском гранде. А гендир Боруссии Ханс-Йоахимм Ваццке и вовсе заявил, что не отпустит футболиста даже тогда, когда ему предложат парочку нефтяных скважин.

Контракт Гетце с Боруссией Д рассчитан до лета 2014 года.
источник: Goal.com"
Сергей Иванов aka Crutoi (ДФС): "вперед."
Брабантия (Эйндховен) - ДФС (Офёсден) 2:1
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
67 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
87 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Голы: Иммерс, 3, Кубик, 14, Булыкин, 23, Висенто, 41 - Скубо, 27, Мьюленс, 78

ДХ: Коутиньо, Амми, Пике, Дерейк, Лееювин, Радосавлевич, Тоорнстра, Иммерс, Висент, Кубик (Виссер, 46), Булыкин

Рода: Прус, де Фоу, Ка, Виларт, Делорже (Хюйсегемс, 89), Вормер, Бодор (Джум, 61), Янссен, Хемпте, Скубо, Плайм (Мьюленс, 55)

Предупреждения: Вормер, Хемпте, Бодор, Виларт, де Фоу

Удален: Булыкин, 45"
Сергей Иванов aka Crutoi (ДФС): "равная игра, равные шансы. Спасибо за игру."

Хозяева поля команда "Конкордия" которая является одним из атсайдеров группы смогла в равной борьбе одержать победу над гостями матча командой "Юнитас".Стадион "Брассеркаде" был полностью заполнен и болельщики пришли поболеть за своих любимцев у которых пока не очень удачно складывается ситуация в турнирной таблице.По этому хозяевам нужна была победа.Обе команды вышли на поле с атакующми тактиками тем самым дав поняв друг другу,что настроены решительно.Но как оказалось хозяева смогли выстовить чуть лучший состав чем он был у гостей.События матча начинаются с 9-й минуты когда игрок хозяев получает горчичник.23-я минута матча для хозяев стала более приятной,Анди ван дер Мейде, выходит один на один и точным ударом пробивает по воротам,1:0.Гости после пропущеного мяча переходят ватаку,но время первого тайма истекает.Во втором тайме гости продолжили атаковать ворота хозяев и начав играть грубо на 67-й минуте Артем Иванченко, из-за пределов штрафной сравнивает счет 1:1.Уже хозяева матча переходят на ту тактику которой сыграли гости и на 87-й минуте Анди ван дер Мейде (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 2:1.И это за три минуты до финального свистка.Хозяева уходят в защиту и тем самым сохраняю счет в этом матче.В итоге у хозяев не смотря на победу остается 15-е место в таблице,а гости завершают первый круг на четвертом месте в таблице.

Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "Валерий Карпин: не считаю справедливым наказывать клубы, которые не отвечают за порядок на стадионе.
Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать красно-белых в связи с инцидентом в Самаре."
Беннеком* - Груне Стер (Херлен) 1:0
71 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

Аутсайдер группы команда "Беннеком" принимала на полном своем стадионе команду "Груне Стер".В этом матче наставник хозяев решил не появляться на матче вместе со своей командой и все свои права на этот матч он передал гене который и вывел на игру не особо сильный состав который явно уступал гостям которые приехали неплохим составом который имел не очень большое приемущество которого как оказалось не лостаточно что бы сыграть на положительный результат.В этом матче все решил один забитый мяч в ворота гостей на 71-й минуте матча, Глинор Плет (головой), замкнул прострел с фланга и счет 1:0.Гости трижды меняли тактику игры,но увы они так и не смогли добиться ничейного для себя результата.В итоге хозяева завершили первый круг на последнем 16-м месте в таблице,а гости не смотря на поражение смогли завершить первый круг на седьмом месте в таблице.

Иван Гомзяков aka himera (Катвейк): "Последний матч первого круга чемпионата 20 сезона. Первый круг заканчивается для меня не очень хорошо.
Приходится бороться в стане аутсайдеров, бороться за выход из зоны вылета. Пожелаю всем удачи и без травм!
Увидимся на матче!"
Звалювен (Влардинген) - Катвейк 2:0
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
39%
Тренер команды Звалювен: "Спасибо за игру"
Иван Гомзяков aka himera (Катвейк): "В гостях, при игре хозяев с опт2 114% и поддержке трибун нам опять ничего не светило. Травма защитника дает о себе знать. Всё-таки 10 матчей травмы - срок немалый( Надеюсь, хотя бы смогу наиграть его до конца чампа, придется немного погонять его. Хорошо еще, что в конце сезона КТ будут."

В этот пасмурный вечер на стадионе "Спортпарк Фрис Баув" хозяева поля команда "Херенвенсе Бойс" принимала команду "Катвейк".Из-за высокой цены билета стадион был заполнен не полностью,но это не помешало хозяевам порадовать тех болельщиков которые присутствовали на стадионе.Хозяева поля имели неплохое приемущество перед гостями которые пытались не позволить хозяевам добиться для них положительного результата,но защита гостей дала сбой.Двух забитых мячей оказалось достаточно чтобы хозяева записали в свой актив не только победу но и три очка.На 11-й минуте матча Эд де Холандер, ударом с близкого расстояния открывает счет 1:0,а на 57-й минуте Михаил Душев забивает с пенальти и счет 2:0.После двух забитых мячей хозяева уходят в защиту и тем самым сохраняют счет до конца матча.В итоге хозяева завершают первый круг на 11-м месте,а гости на 13-м месте в таблице.

Аякс (Амстердам)* - Энсхеде* 1:0
72 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

В Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена" где команда "Аякс" принимала лидера группы команду "Энсхеде" болельщики увидели игру двух автосоставов,по всей видимости оба наставника посчитали,что гена сможет провести матч и без них,а они спокойно смогут заняться своими текущеми делами.По этому гена сам выстовлял составы на игру,сам играл и отдал победу тому кто наверно в ней больше нуждался,а именно хозяевам поля которым были нужны очки для продвижения по таблице. Все решил один забитый мяч в ворота гостей на 72-й минуте матча Райан Бабель, замкнул прострел с фланга и счет открыт 1:0.После забитого мяча гости начали играть грубовато за что получили сначало горчичник,а на последней минуты красную и удалени которое уже ни какой роли в этом матче не сыграло.В итоге хозяева смогли занять восьмое место в таблице на котором и завершили первый круг,а гости завершив на первом месте продолжают лидировать.

Роман Волынец aka romanwl (Эммен): "давненько не встречались)"
Алексей Пешков aka Joker (Волендам): "Приветствуем соперника.Едем в Эммен чтобы сыграть матч последнего тура первого круга.Команда настроена по-боевому чтобы побороться за результат который мы и увидим после игры.Удачи на поле."
Эммен - Волендам 2:0
26 мин.  - 1:0 - , удар издали
54 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния