Экватор позади.

+0

Вот и завершен первый круг двадцатого сезона. Теперь отсчет пойдет на убыль и с каждым туром обстановка будет только накаляться. Наверняка, многие к этому времени уже успели пересмотреть свои задачи, глядя на показанные возможности.

Тренер команды Демпо: "сегодня как и всегда мы ожидаем большего от матча...как всегде будем стремиться показать качественную игру которая принесет нам положительные эмоции и результат!"
Демпо (Панжим) - Мохун Баган (Калькутта) 2:1
10 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
85 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Демпо: "ты был прав что матч оказался тяжелым для твоей команды...надеюсь что в следующем туре Геннадий Геннадьевич тебе будет больше и лучше благоволить как сильными так и сос албыми сопернками"

К этому матчу статистика встреч данных соперников была полностью на стороне "Демпо". За одиннадцать поединков было одержано семь побед, ни одного поражения, и пропущен всего один гол. Попортить красивый архив "Мохун Баган", но свой гол все же забил. А вот Диас в стане хозяев вновь был незаметен, продолжая свое неровное выступление.

Тренер команды Джайпур Элит: "Приветствую соперника. Календарь выдался то, что надо. Два матча с конкурентами на выезде, потом еще сверхпринципиальное дерби, да еще и запихнули кубок сюда. Ну и этого было мало, надо было сильнейшего игрока сломать. Что ж, попытаемся не ударить в грязь лицом в гостях. Удачи."
Дели - Джайпур Элит 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Дели: "К сожалению, не удалось выполнить установку на матч. Будем и дальше работать над созданием и реализацией моментов. Сопернику спасибо за игру."
Тренер команды Джайпур Элит: "Во как. Спасибо за игру. Очень важная победа. Но расслабляться еще рано. Целый второй круг впереди. Удачи."

Хозяева были явно не готовы к тому, что "Мумбай ФК" будет чувствовать себя как дома и контролировать ход игры. Разочарованию публики не было предела после пропущенного гола. Атаки "Махиндра Юнайтед" захлебывались в глухой обороне гостей. Даже Мехра едва не лишился балла за бездейственность в матче.

Тренер команды Пирлесс: "С Кочином наша команда уже играла в кубке страны в далеком 13 сезоне и мы с разгромом проиграли, но вот и в чемпионате встретились и в домашнем матче попробуем побороться за что-нибудь. Удачи!"
Пирлесс (Шиллонг) - Арми Ред (Кочи)* 0:2
17 мин.  - 0:1 - , выход один на один
45 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Пирлесс: "Я думаю одного пропущеннго было бы достаточно или если бы мы забили один, то же было бы неплохо. После 15 тура занимаем последнюю строчку, но впереди 2 круг и надо подниматся с 16 места на 15))"

"Лангшинг ФК" получил обидное поражение от "автососа". В компенсацию был не плохо награжден баллами. "Кочующие зомби" дважды отличились в первом тайме, чего им хватило до конца встречи. "Лангшинг ФК" продолжает киснуть в низине, в уже привычной компании, а Кочи опять в середине. Может тоже стоит сделать "Зомби"..=)

Тренер команды Мадхья: "Бенгал Мумбай прочно занял первую строчку таблицы: этим всё сказано.
Независимо от исхода матча железнодорожники первый круг ж/д закончит в первой половине таблице - невероятный результат."
Мадхья (Бхопал) - Мехоугени (Мумбаи) 1:1
44 мин.  - 1:0 - , со штрафного
71 мин.  - 1:1 - , со штрафного
52%
Тренер команды Мадхья: "Даже не знаю, радоваться или расстраиваться? С одной стороны, взяли очко в игре с лидером дивизиона (не говоря уже о плюсиках). С другой стороны, силы были равны и, сыграй мы посмелее, могли победить..."

"СЕК Рэйлвэй" удачно подогнал форму к этому матчу и отобрал очки у лидера. От поражения "Бенгал Мумбай" спас удачно исполненный штрафной Канталом Абури. В целом, игра была достаточно ровной и ни одна из команд не заслуживала поражения. Тируванантапурамульские халтурщики подошли темерь в плотную к первому рангу.

Александр Д. aka saxa80 (Хиндастан Аэронавтикс Лтд.): "Статистика личных встреч не в нашу пользу, надо исправлять."
Тренер команды Класа: "Завершающий тур второго круга, соперник не подарок, ведет борьбу за лидирующие позиции. А мы как и прежде болтая ногами сидим на скамейке запасных. Начинаем строить стадион, глядишь и купим в 21-ом достойного нападающего..=)"
48%
Александр Д. aka saxa80 (Хиндастан Аэронавтикс Лтд.): "нам повезло."
Тренер команды Класа: "Ну пипец, опять Хода минус получил. С одной стороны рассчитывала на 0:0, а с другой никак не рассчитывала на слив. Вратарь получил балл - это прекрасно. Прошло 15 туров, а наши нападающие не забили ни одного гола."

Нулевой ничьей закончилась встреча в Бангалоре. Гости явно не ожидали такого вальяжного подхода хозяев к этому матчу, и поэтому просидели в обороне всю игру. "С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" тоже не ожидал, что дома окажется слабее соперника, но все же удалось не пропустить при низкой активности атакующей игры.

Тренер команды Хималайан: "удачи!"
Хималайан (Гангток) - Менгейлор (Маргао) 2:1
61 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:1 - , выход один на один
49%
Тренер команды Хималайан: "по итогам 15 туров моя команда находится на 5-ом месте по кол-ву забитых мячей, что очень неплохо, и на 2-ом по кол-ву пропущенных, что не радует... вывод напрашивается, что надо укрепить оборону. а так финишировали десятыми, во втором круге выступим, безусловно, лучше, до 5-ого места всего лишь 5 очков... есть трудности, тем интереснее будет соперничество, удачи!"

С этим матчем пожалуй стоит попращаться с черной полосой "Дели Полис". А как же иначе, победить не простого соперника, отразить пенальти и собрать 4 балла - это ли не фортовая полоса? Чего не хватило "Корпс ов Сигнал" сказать сложно. Может быть у "Дели Полис" появился свой колдун в команде, который перечинул злые чары на соперника. Посмотрим в следующей игре..=)

Лэнгснинг (Шиллонге) - Намдхари (Бхайни Сахиб) 1:0
51 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Лэнгснинг: "Спасибо за игру"
Тренер команды Намдхари: "Не плохо для второго состава."

Почти не известный состав для поклонников нашей лиги был выставлен гостями на эту игру, но победу "С.К. Велсао Пале" пришлось добывать в сложном бою с защитниками соперника, а когда и она была бессильна, то на зашиту ворот вставал, поймавший кураж, Мукхержи, сделав целых девять прекрасных сейвов. А могло быть и десять, все же один раз и он не смог спасти свою команду.

Тренер команды Мохаммедан Спортинг: "поборемся за очки"
Мохаммедан Спортинг (Калькутта) - Даймонд Харбор* 0:2
54 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )