Окончание первого круга.

+0

Двадцатого мая состоялись матчи пятнадцатого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. этот тур завершал первый круг, первую половину чемпионата. Тур ознаменовался определенным затишьем, все команды, как сговорившись, остались на своих местах, кроме трех команд внизу турнирной таблицы. Хозяева поля вновь переиграли гостей, одержав четыре победы против двух поражений, и два матча завершились вничью.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "Ждем игры.
Соперник силен и нам придется с ним бороться )))"
Надьканижа - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 2:1
56 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , удар издали
78 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "я так и знал, пятая точка мне подсказывала что надо отправлять второй состав но нет я же не победемый вот меня и .....!

Хозяева поля выглядели предпочтительнее команды гостей, хотя в турнирной таблице занимают место ниже, чем гости. Хозяева поля владели инициативой на протяжении всей встречи и во втором тайме добились преимущества в счете. Команда гостей смогла лишь сократить разрыв в счете в конце матча. На 56-й минуте Жолт Галоц ударом головой, со штрафного после паса Томаша Ференца, выводит хозяев поля вперед. На 72-й минуте Жолт Галоц, ударом издали, удваивает преимущество своей команды. На 78-й минуте Вальтер Фернандеш, замкнув прострел с фланга Имре Варга, сократил разрыв в счете.

Тренер команды ФК Орошхаза: "Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч"
Кечкемет - ФК Орошхаза 2:1
15 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

В этот вечер на поле встретились две команды из нижней части турнирной таблицы. Хозяева поля оказались лучше готовы к этой встрече, чем гости. Хозяева поля уже в первом тайме забили два безответных гола в ворота соперников. На 15-й минуте Золтан Ауэр ударом головой, замкнув прострел с фланга Чаба Клера, вывел хозяев поля вперед. На 34-й минуте Йожеф Рожа, замкнув прострел с фланга Томаша Колоница, удвоил преимущество своей команды. На 52-й минуте Фредди Александер Пенья, замкнув прострел с фланга Петера Блашко, сократил разрыв в счете.

Тренер команды Будапешти: (комментарий скрыт)
Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Будапешти - Боньхад 1:2
41 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 1:2 - , удар со средней дистанции
57%

Два старых знакомых сошлись в этот вечер. Хозяева поля решили сделать отдых для своей команды. Команда гостей сумела воспользоваться таким подарком. И если первый раз хозяева поля смогли сравнять счет, то после выхода вперед второй раз, команда гостей смогла довести матч до победы. На 41-й минуте Ондраш Фюлёп, ударом с близкого расстояния, вывел команду гостей вперед. На 46-й минуте Золтан Чиллог, ударом с близкого расстояния, сравнивает счет. На 63-й минуте Йенс Карлмарк, ударом со средней дистанции, вновь выводит команду гостей вперед.

Тренер команды Дьёшди: "Да прибудет с нами сила, удача и благосклонность Коллины!"
Фегервар (Секешфехервар) - Дьёшди 1:1
39 мин.  - 0:1 - , со штрафного
72 мин.  - 1:1 - , со штрафного
47%
Тренер команды Дьёшди: "Как же туго даются победы....."

Команда гостей сумела навязать борьбу хозяевам поля, превосходящих их по силе состава. Хозяева поля выставили не самый сильный состав, чем дали команде гостей шанс достойно выступить, чем они смогли воспользоваться. На 39-й минуте Михал Гонда, ударом со штрафного, вывел команду гостей вперед. На 72-й минуте Майк Данелян, ударом со штрафного, сравнивает счет.

Тренер команды Сабадкикото: "Очень сложная команда. Чего только стоит победа при игре отдыхом над Видеотоном, да еще и с не маленьким счетом. А выбор сильных игроков просто заставляет завидовать) Посмотрим что получится сегодня."
Сабадкикото (Будапешт) - Комлои Боньяс* 1:1
50 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Сабадкикото: "Снова имея преимущество в силе, мячом владели меньше и по воротам практически не били. Так на 50ой минуте еще и пропустили и пришлось отыгрываться. Благо что за 7 минут до финального свистка смогли сравнять счет."
Тренер команды Комлои Боньяс: "Без тренера не могут выиграть."

В этот вечер тренер команды гостей посчитал, что преимущество его команды достаточное для самостоятельного действия на поле. Автосостав команды гостей не смог одолеть хозяев поля. Все-таки гости смогли первыми открыли счет, но хозяева поля смогли его сравнять. На 50-й минуте Нгуен Ван Тьиен, замкнув прострел с фланга Матэ Фаркаша, вывел команду гостей вперед. На 83-й минуте Герго Дьёндьёши, ударом с близкого расстояния, сравнивает счет.

Тренер команды Шорокшар: """"""Приветствую команду соперника и ее тренера! Статистически команды почти равны, поэтому матч будет непростым, приложим все возможные усилия, для того, чтобы порадовать своих болельщиков содержательной игрой. Будем бороться за победу. Надеемся, что обойдемся без травм и никому ненужной грубости, следовательно, и карточек""""
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "Вперед!"
Шорокшар - Спартак (Кишкунхалаш) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
73 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "..............."

Хозяева поля не испытали больших проблем в матче с одним из аутсайдеров чемпионата. Забив по одному мячу в каждом тайме, хозяева поля уверенно переиграли команду гостей. На 41-й минуте Мариус Тигояну, ударом из-за пределов штрафной после паса Ральфа Кеттемана, выводит хозяев поля вперед. На 73-й минуте Ральф Кеттеман, выйдя один на один, удваивает преимущество своей команды.

Андрей Березин aka AnBer (Ибрань): (комментарий скрыт)
Тренер команды Репцелаки: "Очередной Сильный соперник нас поджидает!
Но и мы тоже не промах!!!
Будем стараться дать им бой!!!
Удачи Нам! Удачи сопернику!
Пусть победит сильнейший!!!"
Ибрань - Репцелаки 1:0
56 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43%
Тренер команды Репцелаки: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

Домашний бонус усилил преимущество хозяев поля и дал им возможность переиграть своих соперников. Первый тайм шла равная борьба, но во втором тайме хозяева поля сумели реализовать свое преимущество в голы. На 56-й минуте Леон Раголич, выйдя один на один, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) - Мако 0:2
25 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
71%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "не забитый пенальти абсолютно не внятная игра во втором тайме чего тут на кого то пенять"
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Спасибо за игру!!!"

Хозяева поля выставили на матч не второй, а наверно третий состав. В результате команда гостей смогла уверенно переиграть своих соперников, которые в номинале сильнее их. На 25-й минуте Ласло Голаж, ударом с близкого расстояния, вывел команду гостей вперед. На 58-й минуте хозяева поля могли сравнять счет, но Месхет Саманкулов не забивает с пенальти. На 62-й минуте Жолт Вереш забивает с пенальти и удваивает преимущество команды гостей.

В результате прошедшего тура изменений в турнирной таблице не произошло. После первого круга турнирную таблицу возглавляет "СК Шорокшар" Шорокшар. На втором месте расположился "Кишланг" Кишланг с отставанием в три очка. На третьем месте "Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904" Мошонмодеровари, отставая от второго места всего одно очко. На два очка от него отстают сразу две команды "Видеотон" Секешфехервар и "Дунаканьяр-Вац" Вац, расположившиеся на четвертом и пятом местах соответственно. Замыкает турнирную таблицу "Спартак" Кишкунхалаш. На шесть очков впереди "ФК Орошхаза" Орошхаза. На одно очко над ним "Адони" Адони и "Боньхад" Боньхад. На рубеже зоны переходных матчей расположились "Модьород" Модьород и "Восвар" Восвар, разделяемые одним очком и занимающие девятое и десятое места соответственно.

Лучших бомбардиров после первого круга двое А. Галлен Уройюфолу и О. Гордиан Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904, забивших в ворота соперников по десять мячей. Лучший ассистент О. Гордиан Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904, сделавший семь результативных передач. Самый полезный игрок О. Гордиан Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904, набравший семнадцать очков.

Первый тур второго тура чемпионата будет украшен противостоянием двух лидеров турнирной таблицы "СК Шорокшар" Шорокшар и "Кишланг" Кишланг.

Болейте за футбол и берегите себя.

+0

Mihalych (Боньхад)

Che Guevara Ridik: дак а смысл то чужим играть, это ж товарка, не корова на кону
Ridik Che Guevara: Разный стиль, а тут на честное слово играем своими. Договорились?
Che Guevara Ridik: ты аргентинцев тоже пытался два раза победить)
Ridik Che Guevara: Нидерланды -- не Португалия При кажущейся равности клубов ........ https://www.youtube.com/shorts/XhvZTQxX2ww
Ridik Отойду в магаз, продукт кончился, скоро буду
Ridik Che Guevara: выбирай, 2-0 1-0? Как сделать?
Ridik Che Guevara: Это будет очень смешно )))))))
Ridik Che Guevara: А, хорошо
Ridik Che Guevara: Товы я не назначил, свободен ща
Che Guevara Ridik: давай, но через неделю тока, уже на этой есть соперник
Ridik Che Guevara: Ты играешь с Ам, играем Спартак против бразили. Ок?
Ridik Che Guevara: Давай тову?
Ridik Che Guevara: Ты когда и если встретишься с Орионом, я тебе объясню
Che Guevara Ridik: ну не знаю сравни результаты лейрии и ориона, как то странно звучит про ам, Лейрия и выше и баллов в два раза больше и в Кубке дальше)
Ridik Che Guevara: В Конконе коробкой буду играть, не популярную схему введу. Там есть плюсы, но это ни кому не скажу, будем мутить и думать с игроками под это
Ridik barca10fan: Он умеет строить клубы, играет пока слабо, но это дело времени
Ridik Che Guevara: Сколько раз говорил, с АМ играть нельзя в принципе, это ничего не бежит
barca10fan Ridik: эт когда эт у тебя диван из ларечника успел в хорошего человека превратиться?)))))) ну и сольдо отдельно без комментариев)
Ridik Che Guevara: Как можно было проиграть Браге?
Ridik Che Guevara: Не вздумай кинуть Лейрию, а то тебя я знаю
Ridik Che Guevara: Давай Лейрией подключайся, Англия бесит
Ridik Che Guevara: Я те больше скажу, так надо! Иначе Англичан в стойло не поставить. Я ничего не давал, потом дам парочку, но это не точно (я про спецухи)
Ridik Avers: Не вздумай, что упомянул тебя, я и лесть ни как не рядом, знаю, что играть умеешь
Che Guevara Ridik: да у меня тоже не было, даже магазинных спецух, в отличии даже от Ориона, которому диван вкаачал кучу спецух
Ridik Che Guevara: У меня не было столько наследия в Анегри как у Вайперса
Ridik Che Guevara: Почему-то хочется играть на легке в игру, а не выянять отношения. Всем все не объяснишь, потраченное время. А уже каждый год не в радость после сорока. Хочу играть в компании хороших людей и умных менеджеров Эриксон, Дима Интер, Суро, Диван, Камиль, Туберкулёз, Рома Псих, Такеда, Аверс, Милагрессина, Ранг, Чамп, Сольда, Элвис
(извиняюсь если на вскидку кого забыл)
Che Guevara Ridik: анегри стоит почти как вайперс
Che Guevara Ridik: хотя может в силе и догоню
Che Guevara Ridik: ну может сыграем через пару сезонов, сейчас силы не равны)
Ridik Che Guevara: Как Эдосика в Чили заманить?
Ridik Che Guevara: Вайперс не в тове хоть раз справится со мной? Просто так смешно, когда зубки обламывает об меня. Стойкий оловянный солдатик?
Ridik Анегри*
Ridik Анегли с Дагоном хочет встретится в мирокубке, точка!
dzot Ridik: Сергей про зверей не надо ,а то ещё про немцев скажешь(собак)
Gordey ооо, уже Жунусик пошел.. скоро обратная реакция)
Вонрат Ridik: Ого
Вонрат Ridik: У меня чуть сильнее, я целился на 1/2
Ridik Вонрат: А ты видел кто вылетел? Ща ссылку дам
Вонрат Ridik: Да слабоват состав для цели в чашку
Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти