конец 1 круга и смена главного преследователя.

+0

Вот и прошли первые 15 матчей, определились те команды кто поборется за выход в следующий дивизион, претенденты на потерю проф статуса и те кому по сути ничего уже не важно.

ЗАУР РАХАМИМОВ aka zorro71 (Пхукет): "Приветствую команду соперника и желаю обеим командам показать красивую, содержательную, атакующую и запоминающуюся болельщикам игру. Моя команда постарается показать ту игру, на которую она способна на сегодняшний день, согласно ее физической форме и усталости игроков. Удачной игры и пусть победит сильнейший!!!!"
Касем Бундит Юниверсити (Бангкок)* - Пхукет 0:3
13 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
69%
ЗАУР РАХАМИМОВ aka zorro71 (Пхукет): "Благодарю соперника за игру и желаю ему удачи в следующих футбольных матчах. Прошедшая игра показала, что мне как тренеру еще есть над, чем работать с командой. В целом я доволен игрой, показанной командой и постараюсь улучшить ее игру cыгранность, взаимопонимание и в дальнейших матчах.!!"

Касем Бундит Юниверсити (Бангкок, Таиланд) решил встретить соперника автосоставом и не угадал, Пхукет не испугался и буквально разорвал соперника. Мог больше, но забив 3 гола успокоился и довел матч до победы.

Тренер команды Кампхэнг Пхет: "продолжается серия с командами которые ниже нас классом, поэтому мы вправе расчитывать на победу в этом матче и обогащении нашего очкового запаса тремя очками. Особенно дома, так как Ча Кунг Рао по любому будет переполнен=)"
Тренер команды Утхай Тхани: "удачи в игре"
53%
Тренер команды Кампхэнг Пхет: "Потеряли нужные два очка, в этом сезоне что то тяжело получается набирать их. Ну ладно чуть попозже начнем думаю лучше играть.
Спасибо за игру"
Тренер команды Утхай Тхани: "рад что смогли устоять.вратарь реально лучший в матче"

В этом матче встречались команды из середины турнирной позиции. КХ вышел на поле в полу резервном составе и в итоге поплатился за это, потеряв 2 очка в этом матче.

Драган Џајић aka Аллистер (Нунбуа Питчая): "Спартачком, пацанчики"
Нунбуа Питчая (Футера) - Хуа Хин Сити (Пхетчабури)* 2:1
31 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , выход один на один
89 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Суприди Правитра)
36%
Драган Џајић aka Аллистер (Нунбуа Питчая): "Сирбан комба или бб, Уилсон нормальный или бейбеги или комбинационный. Надо же, оба арендованных игрока забили по голу"

ЧЮ имел тотальное преимущество в этом матче и забив два гола решил что на этом хватит, ну а "Пхетчабури" только на 89 минуте смог нанести свой первый удар в створ ворот соперника, который был реализован в гол.

Сакэо Юнайтед - Нара Юнайтед (Наратхиват)* 0:1
37 мин.  - 0:1 - , со штрафного
66%

Менеджер Наратхивата решил что в этом матче и без него справятся и не отправил состав, уверенные в своей победе игроки атаковали много, но к реализации моментов отнеслись не очень профессионально. Хорошо для них что Мануэль Рус, со штрафного смог забить единственный гол в этом матче.

Тренер команды Хатъяй: "ждем, играем и дальше не знаю, самое главное побольше баллов взять, поэтому играем на прибыл и ++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
чтоб было без --------------------------------------------------------------------------------------------------------
кароче, игра в одни ворот"
Тренер команды Накхон Си Тхаммарат: "Пока статистика в нашу пользу, но все может измениться. попробуем не проиграть) Удачи."
44%
Тренер команды Хатъяй: "конечно для нас это хороший результат, не смотря соперник играл отдыхом
за травму мои извинении Васан Суванарадж он наверняка ровным месте ногу подвернул, а Бункла Джанпланг стоял рядом невинный защитник
спасибо за игру"
Тренер команды Накхон Си Тхаммарат: "Ну играл бы я в полную силу, точно бы выйгра) а так на мой взгляд результат неплохой. спс за игру. удачи."

"Накхон Си Тхаммарат" решил немного отдохнуть с этим соперником, итог лидер теряет два очка. А будь игроки "Хатъяй" точнее( ни одного удара в створ) могли потерпеть первое поражение в сезоне.

Тренер команды Роуз Азия: "После непонятных решений в 15 туре Гены прийдется все исправлять, догонять, если конечно получится,

Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой ""
Роуз Азия (Патхумтхани) - Чайнат Юнайтед (Чай Нат) 2:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Роуз Азия: "Тренер команды соперника сильно расстроился и на прессконференцию не прибыл, но веравно спс ему за игру.

Как расставить игроков на поле? Схемы расположения игроков на поле (формации) в большом разнообразии присутствуют в форме для составления заявки на матч. Выбрав любую из формаций, можно посмотреть, на какие позиции надо ставить игроков и с какой реальной силой будет действовать на выбранной позиции каждый из футболистов. Не на своей позиции игрок играет слабее."

Матч тура в котором в очной встрече сошлись 2я и 3я команды дивизиона. Видно РА победа и второе место было нужнее и в итоге они смогли победить и обойти Ле Голуа в турнирной таблице.

Муангнонт (Аюттхая) - Чианграй 1:0
67 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Тренер команды Муангнонт: "Отлично)"
alex kuleshov aka shurupchik (Чианграй): "спасибо за игру."

"Чианграй" вышел на поле с желанием не пропустить, но удаление за вторую желтую Ватчарапонг Самантонга подвело всех его товарищей. И на 67 минуте фк Так смог дожать неуступчивого соперника.

Тренер команды Сурат: "желаю всем зрителям приятно провести время!!!"
Сурат (Сани Сити) - Полис Юнайтед (Бангкок) 0:3
11 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 0:2 - , со штрафного
56 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )