Перестоновочный 19-ый тур!

+0

Приветствую всех коллег нашего дивизиона в обзоре 19-ого тура чемпионата страны. В этом туре было пропущенно на радость зрителям 16 мячей которые принесли тем или иным командам либо радость побед либо горечь разделения очков в матчах закончившимеся ничьими. Всего же было зафиксираванно 5 побед и 3 ничьи соответсвенно лишь только одну победу добыли гости, из ничьих стоит отметить что всего лишь один поединок так и закончился с нулями. В целом таблица притерпела изменения остались не тронутыми места вверху и внизу турнирной таблице. Итак предоставляю к вашему вниманию обзор 19-ого тура более детально. Поехали...

Фу Мун (Гонконг) - Крусейдерс (Гонконг) 1:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
55%
Тренер команды Крусейдерс: "Больше били, меньше забили. Ладно, сделаем скидку на родные стены. Спасибо за игру."

Матч открытия тура состоялся довольно интересным встречались четвёртая и седьмая команды нашего дивизиона. И матч наверное можно назвать дерби тура. Итак Фу Мун играя дома и имевший бонус своей арены смог достойно поборотся с сильным соперником и хоть гости вели эту встречу но не с незначительным преимуществом Фу Мун нашёл в себе силы забить первым и затем отойти в оборону всеми силами тем самым сохранив результат этой встречи который даёт им возможность подняться в итоге на строчку вверх по сравнению с прошлым своим положением. Дабл же так же меняет свою позицию понижается на ступеньку ниже.

Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Хорошей игры обеим командам, без травм! Нам - Удачи!"
Цуен Ван (Гонконг) - Нортерн (Гонконг) 1:0
61 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
44%
Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Молодцы! Сыграли хорошо, хоть соперник очень силен. Отквитали игру первого круга. Спасибо за игру!"

А вот и результат первой игры непосредственно переплетён с результатом второй игры тура именно победитель этой пары смог пошатнуть позиции выше упомянутого клуба. В этом поединке встречались "Барклайс" и "Цуен Ван" которые так же по жребию судьбы и результату находились очень рядом и тут аналогично решалась судьба практически шести очков и мест занимаемых этими клубами. Но всё таки здесь обошлось без неожиданностей и победил сильнейший т.е. к тому же хозяин поля. Оба наставника "стилили" но подлавить друг друга им не удалось в итоге судьбу матча решил один забитый мяч и львиное премущество хозяев случилось это на 61 минуте отличился Ман Нгай Яу. При этом наставник львов был очень многословен и решил утешить себя тем что в отличие первого круга победитель изменился. "Львы" - четвёртые, "зелёные" - стали седьмыми.

Тренер команды Антонхилл: "надо бы не проиграть, а то совсем уже не пруха"
Тренер команды Норт Дистрикт: (комментарий скрыт)
Антонхилл (Ковлун) - Норт Дистрикт (Монг-Кок) 1:1
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Антонхилл: "Ладно, хотя бы не проиграли! ждем следующего матча"

Каким бы не был сильным клуб но очень важно в длительных соревнованиях иметь резерв из достойных исполнителей чего у Фукиен Атлетика нет и теперь пожинает плоды своей селекции оконфузились они в матче на выезде с одним из аутсайдеров Антонхилл хотя именно к аутсайдерам стоит отнести гостей по этой встречи. Хозяева играя нормальным стилем забили первыми случилось это на 42 минуте , но гости практически сразу же отквитали забив под занавес первого тайма и тем самым сравняв счёт. После во втором тайме как не страрались не гости не хозяева не смогли отличится результативная ничья которая оставляет атлетов пока лидером ,а вот на долго покажет время, Антонхилл поднялся на строчку выше и теперь уже в плотную преблизился к заветному 12-ому месту которое гарантирует спокойную жизнь в нашей лиги и участие в ней в следующем сезоне.

Райзинг Сан (Гонконг) - Саутерн Дистрикт (Гонконг)* 2:1
6 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
90 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Карло Мандир)
55%

Если кому то достаточно ничьи то вот Райзинг Сан привык брать всё и сразу и побольше хотя это выражение полностью не отражает происходящие события в этом матче ведь локальным преимуществом владели гости и уже в самом начали встречи смогли забить а именно на 6+ минуте да и по ходу встречи гости смотрелись на голову выше . И походу Гена решил предоставить шанс хозяевам точнее справедливость восторжествовала против автосостава гостей . "Райзинг Сан" смог уйти не только от поражения но ещё и победить всему виной для гостей послужила провальная концовка встречи сначало 83 минута и счёт сравнян а затем 90 и счёт в пользу хозяев. Очень ннеожиданный результат не по игре дающий Санам сделать рывок с 12-ой позиции сразу же на 8-ое место. "Саусерн" стали же на 11-ую строчку.

Тренер команды Яу Цим Монг: "Sports.ru представляет новую возможность для общения на темы спорта — статусы пользователей, которые смогут видеть все остальные пользователи в вашем профиле или при наведении на ваш аватар."
Квок Кёнг (Гонконг) - Яу Цим Монг (Ковлун) 1:2
40 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
64 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
75 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Квок Кёнг: "Сопернику спасибо за игру."
Тренер команды Яу Цим Монг: "Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе раскритиковал игру своих подопечных в матче 11-го тура премьер-лиги против «Амкара» (0:1).
«Это самая худшая наша игра в сезоне. На поле была одна команда. Кроме четырех защитников, которые хотели играть, и к которым претензий нет, с остальными я сейчас разговаривал в раздевалке. У амкаровского нападения глаза горели, у нас нет. Победил тот, кто больше хотел."

С тем же счётом закончилась и следующая встреча других команд в ней учавствовали в главной роли и стороны принемающей Квок Кёнг и во второй роли Яу Цим Монг в роли гостей, хотя вот со второй ролью гости были не согластны и показали это практически сразу же играя больше и владея мячём. Да и гол получилось забить первым гостям. На 40 минуте Ка Хо Танг с подачи углового реализовал свой момент, но хозяева не стали паниковать и уже во втором тайме реализивали свою тактику все в атаку и сравняли счёт. Но всё же конечный результат был на 75 минуте вышедший на замену ещё в первом тайме Гани Баймбетов забил свой гол и ко всему прочему пополнился баллом. "Квок Кёнг" спустился на строчку вниз, "Яу Цим Монг" подкрадывается к первому месту оставаясь на третьей строчке.

Тренер команды Винг И: "Моя первая игра за команду, посмотрим что получится."
Тренер команды Скорпионс: "Приветствую нового тренера у руля команды! Я тоже руковожу этой командой недавно, всего девять туров чемпионата.
Поборемся, тем более, что очков у нас поровну, на кону шесть очков разницы."
Винг И (Тин Шуй Вай) - Скорпионс (Гонконг) 1:1
54 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Винг И: "Результатом доволен. Дебют удался."
Тренер команды Скорпионс: "Мы старались, видит бог.И не наша в том вина, что гена сделан из говна."

А вот и дебют этой недели нового наставника нашел себе клуб "Винг И" им стал Артем Щербак по приветствуем нового наставника и желаем ему не пуха не пера. Что в принципе он оказался счастливчиком показала уже первая его игра у руля нового клуба в ней он принимал "скорпионов". И не смотря что гости применили супер хозяева смогли стойко убедить общественность что Винг И с новым его наставником ждут светлые времена. Не пропустить конешно у хозяев не получилось а случилось это в начале первого тайма , но и забить им удалось под самый свисток встречи тем самым отквитав гол и в итоге ничья с суперившим соперником. Винг И теряет строчку, как и одной строчки тоже не досчитываются скорпионы.

44%

Единственный матч в котором зрители не увидили забитых мячей случился в поединке Уайт Юза и Дартса. Два наших явных аутсайдера встречались между собой и порадовать толпу им не удалось во многом ближе и тем горечь ничьии острее были хозяева но им не удалось забить в итоге а в современном футболле результат строится на забитых мячах. Мирный договор подписан и клубы остаются при своих местах в прямой зоне вылета из дивизиона.

Шатин - Фа Мун (Гонконг) 3:1
19 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )