Обзор номер 20 или Две трети позади

+0

команди в нашем славном дивизионе д2 отиграли уже 20 туров и отиграли они их лостаточно интересно.сегодня в 20 туре,вернее в его обзоре ми почитаем об том,как потерял очки лидер,как к нему благодаря отличнй игру приблизился галле ну и еще и о других матчах,среди которих отметим очередную игру нашего главного позора ваттали.что же,поехали

Luc Skywalker aka KA3AHOBA (Малигаватте Юф): (комментарий скрыт)
Путталам Дистрикт (Негомбо) - Малигаватте Юф (Коломбо) 1:1
60 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%

лидер дивизиона малигаватте ехал на виезд на непростую игру с путталамом.оказалось игра била действительно непростая.путталам бил немного сильнее,но так и не смог победить.равная нулевая игра била в первом тайме,а во втором в середине тайма команди обменялись голами и на том закончили.ничья 1-1 - справедливий итог встречи

Курай (Коломбо) - Гранд Хотел (Веннапува) 1:0
69 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Гранд Хотел: "плохая игра получилась...."

курай у себя дома принимал непростих гостей - гранд хотел.соперники играли сильнейшими составами,а защита хозяев била просто впечатляющей.наверное ето и сиграло гравную в игре роль.гости не смогли пройти сквозь защитние построения курая,а сами не удержали одну из атак хозяев,после которой бил забит единственний и победний гол.отличная игра курая

Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Хайлайн): "добро пожаловать теперь к нам на арену!!!думал я тут,думал...жалко на тебя супер викидивать,он мне еще пригодиться.поетому игра будет крайне интересной и непредсказуемой.я теперь настроен решительно.

з.ы.грубую не ставил так что можешь своего лидера ставить в основу))))"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Галле Дистрикт): "Нам предстоит непростой выезд, попробуем сыграть достойно. Надеюсь в этот раз вы не убъете нам Сабрина на 8 матчей :-D

П.С. не боись, лидеры в основе будут :) А насчет грубой - тоже особо не парься, можешь ставить, если считаешь нужным, шансы получить травму у нас с тобой одинаковые, в первом круге мне просто не повезло )"
Хайлайн (Канди) - Галле Дистрикт 0:1
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Виктор Бойчук aka Zlosnuy (Хайлайн): "еще одна похожая игра и я бросаю етот чертов менеджер.да ви только гляньте что он мне сунет в последнее время...ничья била би закономерним исходом.но я опять проигриваю и ето уже не смешно.я просто в шоке"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Галле Дистрикт): "Очень удачный во всех отношениях матч. Мы имели небольшое преимущество и победили с минимальным перевесом. Да и баллы легли просто отлично. Успехов!

П.С. А что ты сделал для того, чтобы победить? Играл нормой, тактику по ходу не менял, никаких усиливающих замен не сделал, вместо 3-4 игроках на бонусной позиции ты использовал 1-го. Взаимка, сыгранность и все оптимальности у тебя ниже чем у меня, моментных спецух - нет. Мне странно, что ты чем-то удивлен"

одна из интереснейших игор тура произошла у нас в канди,где играет местний хайлайн.у соперника его галле сейчас подьем - команда уверенно бореться за попадание в дивизион 1 и в етой игре сделала весомий шаг к етому.как ни старался тренер хозяев собрать основу,но у него так и не получилось отнять очки у крепкого галле.победа гостей и они везут домой три очка

Ливерпуль (Кулутара) - Майа (Котте) 1:0
56 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Андрей Кушнарёв aka Adriano (Майа): "все по делу"

ливерпуль из кулутари играет в етом сезоне неплохо.поетому майю они должни били побеждать легко и непринужденно.гости ехали по ничью но в итоге таки не домоглись желанного.пускай счет и не бил разгромним,но по игре ливерпуль полностью обиграл соперника и одержал пускай минимальную,но уверенную победу,которая неплохо прибавила ему очок.а вот майа по-прежнему в низах

Vitaly aka dvm (Ваттала Соккер Клаб): (комментарий скрыт)
Тренер команды Юпитерс: "будем играть"
Ваттала Соккер Клаб - Юпитерс (Негомбо) 0:1
35 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Юпитерс: "нормально"

если кто-то в етот вечер и верил в победу ваттали,то ето бил разве что тренер ее.ведь ваттала соккер клаб сейчас показивает тот уровень,которий являеться ее истинними возможностями,а именно середина третьего дивизиона.не известно кто пустил ватталу в д2,но ей здесь явно нечего делать.очередное поражение и жалкая 15 строчка в чемпионате.а негомбо молодци,сиграли как надо и привезли домой три очка

Тренер команды Нью Йорк: "Сегодня едем в гости к сильной довольно команде, но и очень усталой. Большой процент проведенных игр на поле не дает возможность игрокам раскрыть свой потенциал. До встречи."
Лайнс (Макола) - Нью Йорк (Коломбо) 0:1
86 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Нью Йорк: "Для победы потребовались дополнительные силы... жаль. С одной стороны Ольсен набрал очки, с другой не скинул усталость и заигранность. Даже не знаю радоваться или огорчаться."

в интересной игре на стадионе в маколе встречались лайнс и нью йорк.гости привезли не очень сильний состав но подготовили сопернику сюрприз в виде виигранной коллизии.такого расклада лайнс не ожидал и в итоге на своем поле неожиданно оступился.игру сделала удачная замена от тренера нью-йорка.бьерн ольсен вишел и забил.вот так делаеться результат

Тренер команды Дефендерс: "постараемся выправить серьёзную ошибку.

Вингер "Челси" Флоран Малуда признался, что он продолжает выпрашивать у руководства клуба новый контракт и надеется завершить карьеру именно на "Стэмфорд Бридж".

Действующий контракт 30-летнего игрока сборной Франции с "синими" истекает лишь в конце сезона 2012/13, однако Малуда надеется продлить свою карьеру минимум до Чемпионата Мира 2014 года.

Впрочем клуб не спешит идти на встречу Флорану. Футболист уже дважды беседовал с президентом Брюсом Баком, но руководство "Челси" не готово сделать исключение из своих правил, согласно которым игрокам старше 30 лет предлагается продлевать контракты год за годом.

"Я уже несколько раз просил продлить свой контракт. Я дважды встречался с президентом. Но политика клуба такова, что игроки продлевают свои контракты ежегодно на следующий год. Такова и моя ситуация".

"Я бы хотел получить контракт до 2014 года, и Чемпионат Мира определенно входит в мои планы. Я хочу быть честен со всеми. Я надеюсь завершить свою карьеру в "Челси", - сообщил Малуда в интервью France Football."
Тренер команды Пеликанс: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.0531 сек., 17 запр."
Дефендерс (Хомагама) - Пеликанс (Курунегала) 1:2
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:2 - , с углового (пас - )
Тренер команды Дефендерс: ""© 2001-2011 virtualsoccer.ru

Страница сгенерирована за 0.3378 сек., 19 запр.""

Страница сгенерирована за 0.3378 сек., 19 запр."

непростая игра била у нас и в коломбо,где арми шри-ланка принимала у себя коллетти юнайтед.равная игра равних соперников отразилась и на силе команд - она била абсолютно равной.в аткой игре все решает везение и оно в етот вечер било на стороне гостей.команда смогла достойно сиграть на виезде и минимально 2-1 победить грозного соперника на его поле.три очка едут в колпетти

Тренер команды Дон Боско: "Добро пожаловать. Играем дома, следовательно - должны как минимум не проиграть, а как максимум - разгромить соперника. Шансов на чемпионство не имеем, поэтому играем в свое удовольствие, не заботясь о будущем, тем более что при такой поганой генерации игрового дня ВСОЛ тянет на звание "тупой и еще тупее"."
Дон Боско (Негомбо) - Постал (Коломбо) 2:2
18 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , выход один на один