Сезон 20. Чемпионаты стран. Малайзия, D3-B. Тур 20 - 236 день, 1 июня 2011

+0

Закончился 20-й тур в нашем чемпионате. Тройка лидеров одержала свои дежурные победы, тем самым ещё больше отрываясь от своих преследователей. Скоро они и решат между собой, кто пойдет рангом выше напрямую, а кто будет добиваться этого права в переходняках. Дождёмся окончания чемпионата и всё узнаем. А сейчас краткий обзор каждого из прошедших матчей 20-го тура.

Кедах (Лангкави) - Кучинг Сити 1:0
90 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Тренер команды Кедах: "хороший результат.извиняюсь за предыдущие автососы.попал в небольшую аварию,пришлось полежать в больничке."
Тренер команды Кучинг Сити: "Мдааааааааа, проиграть команде на отдыхе, да еще и проигравшей коллизии, удача от нас отвернулась"

Здесь творилось что-то невообразимое. Хозяева решили отдохнуть, явно не угадали с тактикой. Но тем не менее победили и получили плюс 2 балла силы! Вот это фортуна улыбнулась Серёге Парфёнову! И отвернулась от Серёги Корецкого... В итоге разборки соседей по турнирной таблицы закончились минимальной победой Лады.

Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Вперёд! К победе!"
Петалинг Джая Сити - Селангор МПС (Селаянг Бару)* 2:0
17 мин.  - 1:0 - , удар издали
50 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Доволен результатом матча, надеюсь удаление защитника ни скажется на надёжности обороны в ближайших матчах."

Кузнечики сыграли с позиции силы. Даже несмотря на удаление уже в первом тайме, довели дело до уверенной победы над середняком чемпионата, тем самым доказав правильность своего лидируещего положения в дивизионе.

Александр Роот aka nemec1310 (Тренгану Сити): "надеюсь хоть на этот матч у нас сил хватит, ждем игру"
Тренгану Сити (Куала Тренгану) - ЮиТМ ФК (Шах Алам)* 1:0
82 мин.  - 1:0 - Аркадиус Мошны, удар с близкого расстояния
48%
Александр Роот aka nemec1310 (Тренгану Сити): "ну наконец то, такая долгожданная победа, но все равно реализация подкачала, голов должно было быть больше. сопернику спасибо за игру"

Ещё одна разборка соседей по дну турнирной таблицы также завершилась минимальной победой хозяев. Но в отличии от игры в Лангкави, здесь всё закономерно - хозяева имели достаточно большое преимущество над соперником на протяжении всей игры. Долго забить не удавалось, однако под занавес матча удача всё-таки улыбнулась Путере. Мои поздравления Александру Рооту.

Тренер команды Паблик Бэнк: "Я так и не понял, через сколько лет планирует Суксес гнать нас куда там?, что за не приязнь к нам?..стадион расстраивает чтобы больше хулиганья пришло...?? Ладно ближе к делу...рвать, у тебя нас не получить, силенок маловато...главное дайте Габриэлю..забить очередной мячик..он у меня молодец..работник...Бойтесь его.."
Тренер команды Теренгану: "ну...поехали!"
Паблик Бэнк (Муар) - Теренгану 3:0
59 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Паблик Бэнк: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Тренер команды Теренгану: "Хочется отдельно поздравить полузащитника Черану за две желтые карточки на протяжении 5 минут. самое главное, что с 60 мин была запланирована замена игрока с карточкой, а событие завершилось на 59 мин.)) не запланированное поражение с крупным счетом, думал где то в один максимум в два мяча попадем) ну вот матч прошел и хорошо)"

Здесь Муар просто раздавил суксесов на своём поле. Один из лидеров рвётся к победе в турнире и повышению в класе и помешать ему в этом пока не может никто.

Тренер команды Армед Форсес: "посмотрим как получится."
Сим Дарби (Куала Лумпур) - Армед Форсес (Селаянг) 0:1
58 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Армед Форсес: "молодцы."

Единственная победа гостей в этом туре случилась в Куала Лумпур. Забив на 58й минуте, гости ушли в глухую оборону и отстояли необходимый для них результат.

Джендерата (Перак)* - Реал Чукай* 3:0
11 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%

Два автосостава разбарались между собой. Один из лидеров чемпионата встречался с аутсайдером. Джендерата не стала откладывать всё в долгий ящик и уже к 33й минуте вела 3:0. А потом попросту стала валять дурака. И получилось так, что низы не могут, а верхи не хотят...

Тренер команды Перлис Юнайтед: "Не получается выставить сильнейший состав!Не приходится надеется на хороший результат!"
БРМ (Куала Кангсар) - Перлис Юнайтед (Кангар) 1:0
69 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )