Осталась лишь треть

+0

Чемпионат выходит на финишную прямую и тренеры ставят окончательные задачи для своих клубов. 20-й тур ознаменовался потерями очей у лидеров, из топ 5 лишь автосостав Элита взял 3 очка у автосостава Лигалайза.

Тур в цифрах:

Автосоставов - 5 (3 из которых было у команд из топ-6, очень странно)

Дом побед - 4

Гостевых побед - 1

Ничьих - 2

Голов - 10 (забивали только победители встреч)

Ж.К. - 12; К.К - 2 (одна из которых снова заслужили Академики)

Тренер команды Эйгл Нойр: "не жду от этой встречи ничего хорошего"
مدرب من مدينة أكتوبي aka YZQ (Ист Стар): "Постараемся не проиграть"
Эйгл Нойр (Макамба) - Ист Стар (Бужумбура) 1:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Эйгл Нойр: "у меня еще остались 2 бесполезных супера, так что бойтесь будущие соперники)))"
مدرب من مدينة أكتوبي aka YZQ (Ист Стар): "Мдааа, не ожидал"

У Фридома выдался неудачный сезон, потому не удивительно что команде терять уже нечего, да и собственно ничего и не надо, потому теперь и супры особо не пригодятся. Вот первый из них полетел в домашней встречи против Ист Стара. Родные стены и супер конечно же сделали румонговцев фаворитами встречи, мало того, гости почти со старта играли в грубый футбол, за что поплатились удалением правого защитника уже на 25-й минуте, и игроки Фридома тут же воспользовались численным перевесом и открыли счёт, после чего ушли в глухую защиту. Гости же конечно при таком раскладе за полтора тайма отыграться не смогли, а хозяева увеличивать счёт и не пытались. 1-0, одна из самых "мирных" команд берёт 3 очка.

петр шашков aka petrik (Академик): "хорошо сыграть"
42%
Денис Андреев aka DenPakito (Олимпик Стар): "Непонятно,как я не выиграл.Проклятие какое-то"
петр шашков aka petrik (Академик): "некому забивать"

Автосостав Олимпийских звёзд принимал вечно грубивших Академиков. Как и в первой игре тура, гости уже к 30-й минуте остались без краевого защитника, но тут против них не было супера и мотивации у соперника. Потому всю игру Академикам не хватало сил забить, а звёздам желания. В итоге 0-0.

Тренер команды Бужумбура Сити: "Попробую сыграть на супер настрое. Может чего и получится"
Утема (Ньянза-Лак) - Бужумбура Сити 3:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
28%
Тренер команды Бужумбура Сити: "Проиграть 3:0 играю на суперзащите, ужас, надо менять половину команды"

У "бедного" Сантоса снова новый тренер, который как мы видим любить вводить в заблуждения своих визави перед матчем. Но Утеме особо боятся было нечего, игроки в великолепной форме и были готовы дать бой кому угодно, а тем более Сантосу. Патрик Лапинтига выдал 3 голевых передачи, а Торес, Де Кастро и Хубшер их завершили точными ударам,. 3-0. Сантосу предстоит долгий путь становления, если тренер останется с ним.

Тренер команды Бурунди Спортс Динамик: "Матч будет очень интересный)"
Мемеса (Бужумбура) - Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура) 0:1
75 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Бурунди Спортс Динамик: "О_о
Ох, прямо сказать не ожидал!! Мои игроки хорошо выложились и вот плоды в упорной борьбе))) Доволен!! Спасибо за игру!"

Мда, Мемесе явно не повезло в встрече с "супром" БСД. Гости хоть и вышли в отличной форме и супернастрое, но всё равно не дотягивали до уровня хозяев, которых, казалось, у них дома переиграть просто не реально. Но вот не задача, при атакующем настрое Мемеса не могла ничего особого создать у ворот оппонента, в то же время БСД регулярно "прогуливалась" по чужой штрафной, одна из таких "прогулок" завершилась взятием ворот, Марк Бамина удачно подставил голову на прострел Ив Н'Сумбу. Оставшиеся 15 минут гости отсидели в своей штрафной победу. 1-0 вот так неожиданно генератор подарил победу БСД.

Элит (Бужумбура)* - Лигалайз (Каянза)* 2:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , удар издали
42%
Тренер команды Лигалайз: "Мои соседи в поселке креативят! Один мужик продает на дому просо, овес, отруби, пшено и прочие корма для животных. Для рекламы на заборе большими буквами написал ОТРУБИ. Какой-то гений догадался внизу написать слово из трех букв..."

Элит - Лигалайз, ожидалось что это будет центральный матч тура, но оба тренера забили на игру и сыграл генератор сам с собой. Особо придумывать он ничего не стал, Элитовцы и сильнее и дома играли, потому без особых трудов забили 2 банки и продолжают уверенно идти к чемпионству.

Тренер команды Фламбо дю Центр: "Съездим в Сибитоке отдохнуть и определять стили игроков, потому борьбы не намечается, лучше сохранить силы перед встречами с Академиком и Сантосом. Так что удачи обоим клубам."
42%
Тренер команды Фламбо дю Центр: "Неплохо так съездили, и стиль определили и очко схлопотали, даже балл силы неплохо лёг. В общем игра удалась, готовимся к встречи с нашими "грубиянами". Удачи Мпарамбо в поиске нового тренера."

Брошенный Мпарамбо автосоставом ждал в гости Вази. Гости же приехали без притензий на победу и потому дублем с первых минут стали в глубокую защиту, которая успешно выстояла против демотивированных хозяев. 0-0 скучнейшая игра.

Ль Мессаже (Нгози)* - Музинга 1:0
89 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
43%

Ещё один автосостав, в этот раз в авторстве Музонгати, принимал Музингу. Гости были плохо подготовлены к игре и потому были вынуждены только оборонятся на протяжении всего матча, Музонгати всё же имея перевес в силе и дом бонус, даже без своего наставника смогли вырвать победу, Тьери Масумбуко за минуту до финального свистка удачно завершил розыгрыш углового. 1-0 выцарапанные 3 очка.

Тренер команды Дельта Стар: "asteptam victorie"
Тренер команды Каянза Юнайтед: "Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз и голкипер Эдвин ван дер Сар приняли решение повесить бутсы на гвоздь. Скоулз намерен остаться в структуре клуба, начав со следующего сезона тренерскую карьеру, а выдающийся голландец, наоборот, хочет на какое-то время забыть про футбол и посвятить себя семье."
Дельта Стар (Гатумба) - Каянза Юнайтед 2:0
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Дельта Стар: "merci mult"
Тренер команды Каянза Юнайтед: "Сборная Украины взяла верх над командой Узбекистана в товарищеском матче в Киеве. По одному голу записали на свой счет полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук и нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин."

Пожалуй самой интересной встречей была Дельтовцев с АОА. Гости конечно сразу усложнили себе игру проиграв коллизию, да ещё и чужие стены давят, но всё равно пытались отвечать атакой на атаку, в общем игра проходила на встречных курсах, но отличались голами лишь хозяева: Александр Козинец на 35-й минуте открыл счёт, а Коси Отенг на 64-й удвоил. 2-0 отличный счёт в отличной игре, спасибо гостям что подарили зрелище, но победитель может быть только один.

Прошлый тур я пропустил, а этот вышел с большой задержкой, постараюсь чтобы такого больше не было. Меня разочаровывает что стало много автосоставов и клубы стали частенько менять тренеров, а у Музонгати вообще тяжёлое положение, ибо наша Звёздочка вроде как бросила игру, а ВИП сохранился, это означает целый сезон автосоставов, но я надеюсь она вернётся.

Собственно хватит о плохом, лучше глянем ка...

CF: Даниэль Де Кастро (Утема)

Тренер: Simion Copetinschi aka simion78 (Дельта Стар)

Ну теперь собственно всё. Сегодня состоятся матчи 21-го тура, потому незабываем отправлять составы. Всем удачи и до встречи.

+0

Nejelius ("Фламбо дю Центр" Гитега)

Gordey TimBat: он мне тоже сразу не понгравился)
Фаворит-Воха всем привет
TimBat Gordey: развалил и слился?)
Ridik Che Guevara: У меня форма не очень
Che Guevara Ridik: ну вот, ты назабиваешь
Ridik Che Guevara: Страшный клуб этот Этуаль! Вроде не дубина, а за 16 мирокубковых игр пропустил лишь четыре гола
Che Guevara Ridik: ну да молодец, так выступил
Ridik Che Guevara: У следующего два )
Ridik Che Guevara: Он же с ОР1 шёл. Просто снимаю шляпу. Отличный результат, учитывая силу клуба
Che Guevara Ridik: ну тогда прикольно, а у следующего есть?
Ridik Che Guevara: Тоже не было
Che Guevara Ridik: дак а у твоего вчерашнего тоже нуль иди зажал?
Ridik barca10fan: Я бы Лондрину хотел в Бразилии
Ridik Che Guevara: Нуль
barca10fan Ridik: не он разочаровался в бразилии, сделал обрезание и поехал к евреям
Che Guevara Ridik: у тебя то суперов много?
Che Guevara Ridik: странно, должен был пройти
Ridik barca10fan: Ну да))) Вдруг ему скучно?
barca10fan Ridik: по твоей логике гордей будет бороться за команду которую сам скинул? или я че не так понял?)
Ridik Che Guevara: Твой обидчик в ЛЧ вчера проавтососил
Ridik Chronno123: Когда ты правила выучишь прежде чем писать комменты к матчам взрослых дядей? Вратарь Анегри даже в наигранном вид не принёс бы не спецуху ни баллы ветеранские! Он не основной кипер, а значит хоть 100% наигрывай, не будет спецухи. Во вторых он не пальма, какие баллы!!! Когда некомпетентный менеджер комментирует, это очень смешно. Не позорился бы лучше
Gordey Ridik: конечно.. жду Тимбата в соперники
Ridik Gordey: А ты поборешься за неё?
Ridik Gordey: Ни у кого тут столько нет денег
Gordey TimBat: включишся в борьбу за Маракану?))
TimBat Вонрат: почти)
Вонрат Пардон, 42
Вонрат TimBat: тогда уж 48
TimBat Вонрат: правильный ответ 24?
Вонрат Ridik: TimBat: Да это фигня. Вот лучше скажите как рассчитать устойчивость брусовой 150*150 стены дома к распору от стропил висячей системы 50% угол длина 5.5м сечение 50*200 плюс снеговая плюс ветровая
Ridik Вонрат: Вот теперь мне надо будет думать, что делать с его суперами, у меня-то нет суперов, и блин опять дома начинаем третий раз подряд
Ridik TimBat: Почему? Бывает. Там во многом не повезло, так пазл сложился
TimBat Ridik: короче тоже он игруля да?)
Ridik Вонрат: А так же ещё грубая рано была включена, в итоге много штрафных и один из них залетел, а второй с пенальти
Вонрат Вонрат: а, даже 1182.
Вонрат Ridik: В начале матча у меня было 900+ преимущество, надо было его реализовывать
Вонрат Ridik: Да утром тоже уже так подумал)
Ridik Вонрат: Мне кажется надо было из атаки начинать, понимая, что он поздние замены делает на усиление. Так бы удалось забить раньше, и накопить на второй гол по раньше до его усиления.
Вонрат Наверное надо срочно покупать какой-то молодняк. Только денег нет)
Вонрат Да вашпе. Рассчитывал на большее в этом сезоне. В следующем уже слабее буду, то есть не я, а команда. Старость - не радость.
TimBat Ridik: дак он и он лайн и не онлайн молодец...
Ridik TimBat: Толку, он уже не онлайн. В первой игре я написал в комменте