Лидеры снова теряют.

+0

Второй тур подряд наблюдаю потерю очей у лидеров нашей Д-2, в этот раз Элит и Мемеса вовсе с 0 уезжали с гостевых матчей. Но всё же их отрыв так легко не преодолеть, потому думаю они могут себе такое позволить. Лучше взглянем ка на

Тур в цифрах:

Автосоставов - 3

Дом. побед - 4

Гостевых побед - 2

Ничьих - 2

Голов - 9 (снова еле забиваем, в основном 1 мяч в игру)

Ж.К. - 22, удалений - 2

Собственно приступим:

Тренер команды Бужумбура Сити: "Надо сыграть хотяб на ничью"
Денис Андреев aka DenPakito (Олимпик Стар): "Если мы не победиим-это будет позор"
50%
Тренер команды Бужумбура Сити: "Главная задача на игру выполнена. В нынешнем состоянии даже ничья это победа."
Денис Андреев aka DenPakito (Олимпик Стар): "Очередной позор."

Сантос с приходом нового тренера немного прибавил в игре и это почти сразу дало свой результат. В домашней игре против Олимпийских звёзд, сибитовковцы выдали на редкость агрессивную игру, с явно выраженной атакой и грубой игрой, что уже на 2-й минуте привело к травме центрового гостей, но вот на более не потянули, пробегав весь матч так и не забили, но и не пропустили, что для Сантоса достижение. 0-0 и это 4-е очко Сантоса в этом сезоне.

مدرب من مدينة أكتوبي aka YZQ (Ист Стар): "ПОПРОБУЕМ НЕ ПРОИГРАТЬ!!!"
Ист Стар (Бужумбура) - Утема (Ньянза-Лак) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , со штрафного
24 мин.  - 2:0 - , удар издали
38%
مدرب من مدينة أكتوبي aka YZQ (Ист Стар): "Спасибо за игру"

Восточные звёздочки показали Утеме что такое хорошо накачанные спецухи игроков в сочетании с дом бонусом. Тройня мейкеров хозяев можно сказать сделали игру. Ещё в начале первого тайма хозяева сумели забить 2 мяча, но потом гости поняли что пахнет жареным и стали играть внимательнее в обороне, но вот в атаке у них ничего не получалось. За 20 минут до окончания хозяева не стали зря тратить силы и сели в оборону и спокойно довели матч до победного конца. 2-0 Ист стар берёт мастерством единичных исполнителей.

Тренер команды Каянза Юнайтед: "Капитан сборной России Андрей Аршавин в преддверии отборочного матча Евро-2012 против команды Армении отметил, что хочет показать красивый убедительный футбол и сказал, что пока не готов судить работу Дика Адвоката."
Каянза Юнайтед - Ль Мессаже (Нгози)* 1:1
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
57%
Тренер команды Каянза Юнайтед: "Почти для половины участников предстоящего отборочного матча Россия — Армения стадион в Петербурге не чужой. Помимо действующих футболистов «Зенита», на «Петровском» в разные годы поиграли Андрей Аршавин, Павел Погребняк и Игорь Семшов. Но в 90-е годы, когда те же Аршавин, Кержаков и Малафеев делали первые шаги во взрослом футболе, у питерских болельщиков были другие кумиры. Среди них лидеры сборной Армении Роман Березовский и Саркис Овсепян."

АОА принимал у себя дома очень крепкий автосостав Музонгати и играя с 1-х минут с глубокой обороне, уже на 12-й минуте смогли открыть счёт, Айме Вамбо и Дьедонн Гируквигомба красиво убежали в контр-атаку и на двоих соорудили взятие. Дальше всё шло вроде бы и хорошо для нгозивцев, но на 1-й минуте 2-го тайма, когда игроки ещё не до конца взбодрились после перерыва, гости устроили стремительную атаку и ничем кроме грубого подката её не смогли остановить, за что был назначен 11-метровый удар. Шабани Саиди чётко реализовал удар с отметки. Остальное время команды играли ка и в 1-м тайме: хозяева немогут, а гости не очень то и хотят. 1-1 заслуженное очко АОА и пачка баллов силы в придачу.

Тренер команды Лигалайз: "Идет третий час занятий. Все устали. Препод чертит на доске диаграмму, круг и внутри него еще кружок. И спрашивает радостным голосом: "Ну? На что это похоже??" И тут раздается тихий грустный голос из аудитории: "На яишенку....""
Лигалайз (Каянза) - Мемеса (Бужумбура) 1:0
62 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Лигалайз: "Одноклассница рассказывала, что парня встретила в одной аудитории, он говорит: "А я хорошо подготовился, у меня даже шпора есть!" И показывает ладонь, а на ладонь бумажка приклеена с надписью: "Ты сможешь, чувак!""
Тренер команды Мемеса: "п..з...ц...спасибо за игру с победой.удачи"

А вот Лигалайзы решительно видать настроены на том чтобы в конце чемпа поучаствовать в переходных матчах, потому стараются брать очки даже там, где никто от них этого не ожидал. В матче против одного из лидеров каянзовцы использовали супернастрой, да и под взором 81 тыс. родных зрителей надо было показать качественную игру. Полтора тайма хозяева пытались вскрыть оборону Мемесы и вот на 62-й минуте им улыбнулась удача: Фабио Виньяти головой замкнул прострел с фланга Гюрхана Гюрзойя. После забитого мяча Лигалайзы сразу перестроились в защиту и в конце встречи праздновали победу над сильнейшим клубом дива со счётом 1-0.

Тренер команды Дельта Стар: "нам победа не помешает"
Дельта Стар (Гатумба) - Мусонгати (Матана)* 1:0
72 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
48%
Тренер команды Дельта Стар: "спосибо большое"

Дельтовцы у себя дома проверяли на устойчивость автосостав Мпарамбо, который был признан неустойчивым, лишь раз пошатнулась оборона гостей и дельтовцы тут же этим воспользовались и забили единственный мяч в игре. 1-0, третий матч подряд без поражений выводит дельтовцев на 6-ю позицию.

петр шашков aka petrik (Академик): "надо забивать"
Тренер команды Фламбо дю Центр: "Надо забивать больше чем пропустили ))) Такой результат значит устроит обоих )))) А по сути надо брать очки в таких играх, особенно против любителя вечной грубой. Удачи и без травм желательно."
Академик (Бурури) - Фламбо дю Центр (Гитега) 0:1
35 мин.  - 0:1 - , удар издали
56%
петр шашков aka petrik (Академик): "без грубой вообще было б 0-3"
Тренер команды Фламбо дю Центр: "Сыграли как могли, сыграли как надо. Балл Джоровичу меньше всего надо был, но ладно и так хорошо. Каламбай конечно уникал, что он делал в атаке, если сам на защите должен стоять? Ну ладно, забил свой 1-й в чемпе мяч и молодец. Спасибо Академику за игру и удачи."

В матче Академика против Вази всё решил удар Франк Каламбай издали, так на 35-й минуте был открыт счёт и также закрыт, потому что гости после забитого мяча просто отсиживались в обороне, а хозяевам не хватило сил её вскрыть. 0-1 и Вази слегка сократил отрыв от лидеров.

Музинга* - Элит (Бужумбура) 1:0
82 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

А вот что делал Элит в матче против Музинги остаётся загадкой для многих, то ли то был намеренный слив для отдыха основы, то ли не рассчитали силы для победы над автосоставом хозяев, но в итоге дубль гостей не справился. Вроде бы всю игру шла ровная борьба, но вот на 82-й минуте Сирил Банана был выдворен за второй горчичник и хозяева тут же воспользовались возможностью и вырвали победу, забив единственный мяч в встрече.

Тренер команды Бурунди Спортс Динамик: "Слудующий, не менее интересный тур!!"
Тренер команды Эйгл Нойр: "мы очень серьезно настроены...на поражение))"
Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура) - Эйгл Нойр (Макамба) 0:1
63 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти