Начало финишной прямой.

+0

Третьего июня состоялись матчи двадцать первого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. Лидер чемпионата вновь потерял очки, но отрыв от преследователей не изменился. В этом ему помогают сами преследователи. Они настолько увлеклись борьбой за места в переходном турнире, что позволили ему чувствовать себя довольно вольготно. Хозяева в этом туре не проиграли, выиграв три матча при пяти ничьих. Средняя результативность, как следствие, снизилась.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Тренер команды Дьёшди: "Физкультпривет!"
53%
Тренер команды Дьёшди: "Блин, а я ждал борьбы."
Тренер команды Репцелаки: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"

Обе команды старались сыграть как можно эффективней в этом матчей. Поэтому многое не получалось. Команда гостей вышла на поле автосоставом, который не смог воспользоваться имеющимся преимуществом. Матч так и закончился 0-0.

Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
45%
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Спасибо за игру!!!"

И в этом матче обе команды играли в атакующий футбол, каждая рассчитывая на победу. Команда гостей выставила оптимальный состав, по физической готовности превосходивший хозяев. Хозяева поля поставили супер настрой и имели домашний бонус, и, как следствие игровое и территориальное преимущество на протяжении всего матча. Но изменить счет на табло так и не изменился, как не старались обе команды.

Тренер команды Будапешти: (комментарий скрыт)
Тренер команды Сабадкикото: "Ответно приветствуем. Как я понял, в любом случае нам достанутся бараны :) Либо пастухи ставшие баранами. В накладе мы не остаемся. Хотя после результата нашего предыдущего матча все может случится."
Будапешти - Сабадкикото (Будапешт) 1:0
58 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
46%
Тренер команды Сабадкикото: "В принципе все по делу. Вполне логичный матч. Правда могли бы и не проиграть. Хотя с защитой я немного ошибся. Надо было ей больше внимания уделить. Зато мы теперь с кучей баранов :) Спасибо за игру."

Хозяева поля смогли переиграть своих оппонентов. Они имели все предпосылки для этого. Домашний бонус, прекрасная физическая форма, дала хозяевам поля предпосылки для игрового и территориального преимущества на поле. На 58-й минуте Петер Вадас, ударом со средней дистанции, выводит хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Андрей Березин aka AnBer (Ибрань): (комментарий скрыт)
Надьканижа* - Ибрань 1:1
41 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
85 мин.  - 1:1 - , со штрафного
50%

Тренер хозяев поля не появился на стадионе в этот вечер, и команда выступила автосоставом. Не смотря на это, она имела преимущество, но пропустила первой. Команда гостей борется за самые высокие места в нашем дивизионе, но в этот раз удержать победу они не смогли. На 41-й минуте Эркан Айдогмус, ударом с углового после паса Леона Раголича, вывел команду гостей вперед. На 85-й минуте Томаш Ференц, ударом со штрафного, восстанавливает равновесие в счете.

Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "играем с конкурентом по турнирной таблице надеемся показать не плохую и результативную игру =)"
Фегервар (Секешфехервар)* - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 3:0
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "вот это да не ожидал =)"

Эта была центральная встреча тура. Встречались две команды из лидирующей четверки. Обе команды подошли к матчу не так как ожидали зрители. Тренер хозяев поля так и не появился на стадионе, и команда играла автосоставом. Гости выставили такой состав, который и с аутсайдером имел бы проблемы. В результате хозяева поля крупно переиграли гостей. На 17-й минуте Юсуф Дажич, замкнув прострел с фланга Томаша Гьёрека, вывел хозяев поля вперед. На 26-й минуте Норберт Немеди, ударом с близкого расстояния, удваивает преимущество своей команды. На 82-й минуте Жиро Бренчев ударом головой, замкнув прострел с фланга Майка Данеляна, утраивает преимущество хозяев поля.

Тренер команды Комлои Боньяс: "Вперед за победой."
Комлои Боньяс - Спартак (Кишкунхалаш)* 4:0
12 мин.  - 1:0 - , удар издали
14 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36 мин.  - 3:0 - , удар издали
38 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Комлои Боньяс: "Отлично."
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "юююююююююююююю"

Аутсайдер чемпионата не смог на равных в гостях противостоять одному из сильнейших команд дивизиона. Хозяева поля не стали жалеть соперника и уже в первом тайме разгромили его. На 12-й минуте Иштван Аньош, ударом издали, вывел хозяев поля вперед. На 14-й минуте Виктор Хорват, выйдя один на один, удваивает преимущество своей команды. На 36-й минуте Золтан Эрдеи, ударом издали, утроил преимущество хозяев поля. На 38-й минуте Жолт Виллердинг ударом головой, замкнув прострел с фланга Золтана Эрдеи, завершил разгром соперников своей команды.

Тренер команды Шорокшар: """"""Приветствую команду соперника и ее тренера! Статистически команды почти равны, поэтому матч будет непростым, приложим все возможные усилия, для того, чтобы порадовать своих болельщиков содержательной игрой. Будем бороться за победу. Надеемся, что обойдемся без травм и никому ненужной грубости, следовательно, и карточек""""
53%
Дмитрий Сложенкин aka 11Dimitriy11 (Кечкемет): "Дядя гена конечно выдает!!!!!!
И сколько матчей Уже!!!!!"
Тренер команды Шорокшар: "В этом матче мы шагнули в пропасть. Мы должны были проиграть и мы наиграли исключительно на поражение. соперник был слиьнее. Но после прошлого сезона, гена решил нам вернуть долг. Спасибо конечно. НО все же таких матчей поменьше бы."

Лидер дивизиона приехал в гости к одному из аутсайдеров чемпионата. Но на поле было такое впечатление, что все на оборот. Хозяева поля доминировали на поле и имели полное игровое и территориальное преимущество. Команда гостей с трудом смогла унести ноги, оставив свои ворота в неприкосновенности.

55%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "На столько запарили со своей генерацией матчей что трижды закходил и не мог отправить состав! Что трудно допустить отправлять составы на будущее матчи в любой момент????????????????????????"

Хозяева поля получили неожиданный подарок в виде автосостава команды гостей. В результате они получили преимущество на поле, но воспользоваться им, реализовав его в голы, они не смогли. Матч так и закончился 0-0.

Лидер "СК Шорокшар" Шорокшар, не смотря на потерянные очки, продолжает опережать ближайшего конкурента "Дунаканьяр-Вац" Вац, на четыре очка. Из двух пар организовалась троица команд "Видеотон" Секешфехервар, "Кишланг" Кишланг и "Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904" Мошонмодеровари , которая отстает от второго места на одно очко, и делит между собой места с третьего по пятое.

Внизу турнирной таблицы все те же "Спартак" Кишкунхалаш, "ФК Орошхаза" Орошхаза и "Боньхад" Боньхад.

Больше всего побед на сегодняшний день одержал "Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904" Мошонмодеровари двенадцать, меньше всего у "Спартак" Кишкунхалаш две. Больше всех ничьих "Модьород" Модьород одиннадцать, а меньше всех у "Уройюфолу" Уройюфолу одна. "СК Шорокшар" Шорокшар продолжает свою беспроигрышную серию, не проиграв пока ни одного матча.

Лучший бомбардир на сегодняшний день Ф. Усилайдин Ташжер, забивший в ворота соперников одиннадцать мячей. Лидеров среди ассистентов трое, поэтому подождем, когда кто-нибудь из них вырвется вперед. Самый полезный игрок О. Гордиан Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904, набравший девятнадцать очков.

Болейте за футбол и берегите себя.

+0

Mihalych (Боньхад)

Che Guevara Ridik: дак а смысл то чужим играть, это ж товарка, не корова на кону
Ridik Che Guevara: Разный стиль, а тут на честное слово играем своими. Договорились?
Che Guevara Ridik: ты аргентинцев тоже пытался два раза победить)
Ridik Che Guevara: Нидерланды -- не Португалия При кажущейся равности клубов ........ https://www.youtube.com/shorts/XhvZTQxX2ww
Ridik Отойду в магаз, продукт кончился, скоро буду
Ridik Che Guevara: выбирай, 2-0 1-0? Как сделать?
Ridik Che Guevara: Это будет очень смешно )))))))
Ridik Che Guevara: А, хорошо
Ridik Che Guevara: Товы я не назначил, свободен ща
Che Guevara Ridik: давай, но через неделю тока, уже на этой есть соперник
Ridik Che Guevara: Ты играешь с Ам, играем Спартак против бразили. Ок?
Ridik Che Guevara: Давай тову?
Ridik Che Guevara: Ты когда и если встретишься с Орионом, я тебе объясню
Che Guevara Ridik: ну не знаю сравни результаты лейрии и ориона, как то странно звучит про ам, Лейрия и выше и баллов в два раза больше и в Кубке дальше)
Ridik Che Guevara: В Конконе коробкой буду играть, не популярную схему введу. Там есть плюсы, но это ни кому не скажу, будем мутить и думать с игроками под это
Ridik barca10fan: Он умеет строить клубы, играет пока слабо, но это дело времени
Ridik Che Guevara: Сколько раз говорил, с АМ играть нельзя в принципе, это ничего не бежит
barca10fan Ridik: эт когда эт у тебя диван из ларечника успел в хорошего человека превратиться?)))))) ну и сольдо отдельно без комментариев)
Ridik Che Guevara: Как можно было проиграть Браге?
Ridik Che Guevara: Не вздумай кинуть Лейрию, а то тебя я знаю
Ridik Che Guevara: Давай Лейрией подключайся, Англия бесит
Ridik Che Guevara: Я те больше скажу, так надо! Иначе Англичан в стойло не поставить. Я ничего не давал, потом дам парочку, но это не точно (я про спецухи)
Ridik Avers: Не вздумай, что упомянул тебя, я и лесть ни как не рядом, знаю, что играть умеешь
Che Guevara Ridik: да у меня тоже не было, даже магазинных спецух, в отличии даже от Ориона, которому диван вкаачал кучу спецух
Ridik Che Guevara: У меня не было столько наследия в Анегри как у Вайперса
Ridik Che Guevara: Почему-то хочется играть на легке в игру, а не выянять отношения. Всем все не объяснишь, потраченное время. А уже каждый год не в радость после сорока. Хочу играть в компании хороших людей и умных менеджеров Эриксон, Дима Интер, Суро, Диван, Камиль, Туберкулёз, Рома Псих, Такеда, Аверс, Милагрессина, Ранг, Чамп, Сольда, Элвис
(извиняюсь если на вскидку кого забыл)
Che Guevara Ridik: анегри стоит почти как вайперс
Che Guevara Ridik: хотя может в силе и догоню
Che Guevara Ridik: ну может сыграем через пару сезонов, сейчас силы не равны)
Ridik Che Guevara: Как Эдосика в Чили заманить?
Ridik Che Guevara: Вайперс не в тове хоть раз справится со мной? Просто так смешно, когда зубки обламывает об меня. Стойкий оловянный солдатик?
Ridik Анегри*
Ridik Анегли с Дагоном хочет встретится в мирокубке, точка!
dzot Ridik: Сергей про зверей не надо ,а то ещё про немцев скажешь(собак)
Gordey ооо, уже Жунусик пошел.. скоро обратная реакция)
Вонрат Ridik: Ого
Вонрат Ridik: У меня чуть сильнее, я целился на 1/2
Ridik Вонрат: А ты видел кто вылетел? Ща ссылку дам
Вонрат Ridik: Да слабоват состав для цели в чашку
Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти