21 тур в нашем диве.

+0

привет всем учасником 3Д

Тренер команды Ла Клери: "ну чтож,очередной домашний матч,любое домашнее противостояние обязывает выигрывать,как и сейчас.
так что,постараемся что бы противник не уехал довольным!"
Ла Клери (Шуазель) - Роверс Юнайтед (Мику) 3:0
17 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
21 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Ла Клери: "все получилось так,как тому надо было.
так как и расчитывал.
вообщем то замечательно.
лишь не понял я решение симулятора,на счет лучшего игрока)
очевидно же,что Соломон лучший)"

и наш первый матч окозался невероятно интересным не смотря на то что встречались долеко не лидеры.

Три безответных меча хозяев приносят им три очка. Присмотревшись первые 15 минут к гостям футболисты Ла Клери взелист за дело. Первый стандарт и гол. Это Кен Соломон изящно навесил с углового и Митчелл не оставив шанса вратарю головой вкалачивает первый мяч на 17-ой минуте. не успев опомниться Роверс пропускает второй через 4 мин. это всё то же Соломон уже асистирует М артинесу. А на 43 всё тоже Кен выходит один на один и снимает вопрос кто сегодня сдесь лучше. Явно гости думали что делать во второй половине и проспали Соломона, а он явно не спал. На мой взгляд он был сегодня лучшим. вторая половина так тихонечко и прошла хозяев устраивал счет а гости потеряли весь интерес к игре.

Тренер команды Вадатт Пасси: (комментарий скрыт)
55%
Тренер команды Стэбл Бойз: "Кроме обилия "горчичников" матч ничем не запомнился. Спасибо за игру!"

когда встречаются две равные и сильные команды матч может развиться по двум путям. Первый с изобилием голов. Второй скучной и нудной безголевой ничейкой. К сожелению именно второй вариант и выпал. Супер настроеные хозяева не смогли проломить суперзащитные построение гостей в итоге ноль ноль. 16 ударов на двоих 5 точных. травма у Бойз+ удаление и больше вспомнить нечего.

Тренер команды ФК Грос-Айлет: "Сыграем"
Ла Пуант 4Н (Мон-Репо) - ФК Грос-Айлет 0:1
18 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Ла Пуант 4Н: "интересный бред))"
Тренер команды ФК Грос-Айлет: "Лэнс Винсент сегодня поучавствовал во всём, в чём только можно."

Наш лидер выехал в гости к не очень сильному српернику явно не основным составом но несмотря на это смог увезти три очка реализавав на половину то что позволили. На 18 мин. С. Боурдмэн с паса Винсента выводит Грос-Айлет вперед. на 50 мин. Винсент мог увеличить преимущество с пенальти но толи удар не удался толи Лукас Дескарт сыграл отменно. Только счёт не изменился. Но несмотря на это победа у гостей. При равной игре везет сильнейшему.

Тренер команды Пи-Уай-Оу: "Команда уверенно провела последние матчи, сегодня постараемся закрепить успех."
Флэймс СК (Мон-Репо) - Пи-Уай-Оу (Мон-Репо) 1:1
13 мин.  - 0:1 - , выход один на один
69 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
59%
Тренер команды Флэймс СК: "Для нас ничья тоже неплохой результат"

наш аутсайдер принимал у себя Пить Уай Оу и сумел разжиться очком. не смотря на то что по ходу матча ни кто не мог предположить. так как уже на 13 минуте Флэймс упустил Мелисса который без труда переиграл Карло Кудичини. После чего вратарь толи славил игру толи били не те или не так но совершил 6 сэйвов. А на 69 мин. у хозяев появился шанс вырвать ничью. Которым воспользоваться удалось Лапуэнте с пенальти 1:1.

Люмбард (Мон-Репо) - Найтс (Кастрайс)* 1:0
40 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Тренер команды Люмбард: "Автосостав"

Ломбард принимал Найтс которому не хватает тренера ведь довольно не плохая команда а идёт не позволительно для себя на 10 месте. А вот хозяева единсвенный свой шанс релизуют отменно. 41 мин. Гастон убегает и счёт открыт. После чего сбросили атакавать и 61 мин. ушли в глухую защиту. В итоге победа а победителей не судят.

Тренер команды Грасс Стрит: "В матче с аутсайдером конечно надо брать 3 очка, но в связи с субботним кубковым матчем сегодня прийдется играть дублем. положительным результатом для нас будет добытое очко."
Тренер команды Спартанс: "предстоит сложный матч"
Грасс Стрит (Мон-Репо) - Спартанс (Вьё-Фор) 1:0
53 мин.  - 1:0 - , со штрафного
44%
Тренер команды Спартанс: "жаль, но мы были близки к положительному результату"

А в этом матче команды показали равную игру где все решили один стандарт. На 58 минуте А. Валенсия со штрафного. Как часто бываее вроде играли на одном уровне не смотря на таблицу а побеждает тот кто выше.

Тренер команды Криэйшен: "Нус,здрасте) Сначала сыграет моя команда с вами в чемпе) а потом сыграю с вами в товарняке,но уже другой командой) Удачи)"
Тренер команды Нья: "здраствуй здраствуй Костя. честно признаюсь еду побеждать и спосёт тебя только супер. ну а про вторую игру это я специально заказал что бы реванш мог взять. так что или сейчас выиграть должен или тову. удачи и пусть победит достойный."
53%
Тренер команды Криэйшен: "Ну, теперь ,наверно, Вы, Андрей, должны отыгрываться в товарняке))"
Тренер команды Нья: "думаю достаточно будет сыграть опять в ничейку. да и вообще вчера не мой день был. в ЧЕХИИ то совсем проиграл. так что товорняк это так деньжат подзаработать и балл постораться взять. но победа она победа так что ...."

Хозяева встретили гостей грубо и все. И опять сухая ничья вышли побегали. на хватали жолтых карточек ударили 12 раз на двоих по воротам 4 точных. Собрались и разошлись. А по идеи матч должен был быть интереснным все сделали ставку на атаку.

Иван Голуб aka J.C. (Морн Боис Ден Юнайтед): "всё очень сложно и серьёзно. выбрал вроде оптимальный состав, все просчитал, но есть одно но.... сильный соперник, который потенциально сильнее нас. не знаю как и что сегодня получится, но очень хочется надеяться на победу. пусть нам сегодня повезёт. ВПЕРЁД!!!"
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо) - Малгретоут (Мон-Репо)* 2:0
33 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )