21 Тур. Тур отчаяния!

+0

Приветствую вас уважаемые менеджеры Боливии. Сегодняшний день нам предвещал солнечную погоду, что хорошо сказывается на футболе и конечно же на болельщиков которые после тяжёлого будня бегут на стадионы поболеть за свои любимые клубы. Родость побед и горесть поражений, травмы и прекрасные ожесточённые игры ждут нас в этом обзоре нашего тура!

Тренер команды Нуэво Орисонте: "Главная | Новости1 | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Общение | Почта | Федерация Украины | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддержка"
Депортиво Сервесерия (Потоси) - Нуэво Орисонте (Оруро) 1:0
64 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
44%
Тренер команды Нуэво Орисонте: "Главная | Новости | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду

Открывает наш обзор тура Оруровское дерби между Депортиво Росарио и ФК 8 де Септиембре.

Росарио борется в этом чемпионате за 5 место и вполне думаю успешно, если конечно тренер не будет забывать про составы. Сентябрята же находятся на дне турнирной таблицы и выходить из сложной ситуации становится с каждым туром для этой команды сложнее! Оба клуба выставили не самый сильный состав в этом матче. Игра была очень напряжённой и захватывающей. Моментом истины стала 64 минута матча за грубый фол Джибриль Укеве получает жёлтую и назначается пенальти в ворота молодого голкипера Джонни Ортиса, к мячу подходит опытный нападающий Роландо Вега, свисток! Удаааар и великолепный гол! 1:0 так и заканчивается эта встреча.

Сентябрята на последнем месте, но эта самая лучшая игра сезона, иногда проигрыш лучше любой победы!

Росарио продолжает борьбу пока они на 6 месте.

Тренер команды Каллеха: "пора побеждать"
43%

Посетим великолепный город Санта Крус. Дерби между автосоставным Себастиан Пагадором и Каллехой.

Пагадор борется в нижней середине турнирной таблицы, команды выставленна в свободные и думаю обретя хорошего менеджера к следующему сезону клуб покажет свою силу. Каллеха обрела своего тренера и клуб медленно, но верно налаживает свою игру.

В этом поединке гости уступая противнику в силе смогла сохранить счёт равным. Единственный не приятный момент для Гостей была 19 минута Висли Сэн-Арман получает микротравму и покидает поле.

Себастиан Пагадор на 10 месте в турнирной таблицы и думаю им не хватает малого, пока найти свою игру без тренера.

Каллеха на 12 месте и обретя тренера дела клуба идут не самым лучшим образом, видимо пока не нашёл клуб свою игру в этом чемпионате.

40%

В Ла Пасе Депортиво Ферровиарио автосоставом принимал Гуалберто Вильярроель из Оруро.

Гуалберто так же ведёт упорную борьбу в нижней середине турнирной таблицы, но клубу не хватает простых элементарных побед. Клуб уже на протяжении 9 матчей не одержал ни одной победы.

А тренер депортиво Николай Илларионов уже не появлялся довольно долгое время на протяжении 7 игр. Если так продолжится и дальше Депортиво упадёт ещё ниже чем этого хотелось бы клубу. Эта игра была очень жёсткой, но аккуратной. Лишь на 54 минуте игрок Депортиво Карлос Мария Педро де Гуари получает желтую карточку. Весь матч прошёл под диктовку Депортиво, но этого было не достаточно для победы.

Депортиво падает на 4 строчку. Без менеджера клуб может потерять лидирующие места.

Гуалберто Вильярроель хоть и не смог выиграть, но думаю эта игра достойна любой победы!

Тренер команды 24 де Септиембре: "Удачной игры!"
Тренер команды Арауко Прадо: "седьмое чувство подсказывает, что навряд ли сегодня мы сможем на равных бороться против такого соперника, однако, чем черт не шутит, как говорится, поэтому посмотрим, что и как получится"
24 де Септиембре (Санта Крус) - Арауко Прадо (Кочабамба) 2:0
27 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Арауко Прадо: "шансов конечно не было в этот раз, даже самых что ни на есть минимальных, поэтому, и только поэтому, держали оборону изо всех сил, но недодержали, как говорится, честь и хвала сопернику"

В Санта Крусе ФК 24 де Септиембре принимал Арауко Прадо из Кочабамбы.

Сентябрята в этом сезоне на высоте и ведут борьбу за бронзу чемпионата с притензиями на серебро! Прадо ведёт борьбу в нижней середине турнирной таблицы и естественно то, что Прадо нужна была победа или как минимум ничья. Но тренер команды оптимист и выставив дубль команды оставил основные силы отдохнуть. Благодаря этому или же благодаря своему классу команды Сентябрята на 27 минуте показали, что умеют играть в настоящий Боливийский футбол Рубен Мельгар, удар с близкого расстояния 1:0.

На 30 и 71 минутах команды обменялись жёлтыми карточками.На 73 минуте Роберто Янин Уриоста Коимбро, замкнул прострел с фланга, пас Джона Риаскоса 2:0.

Сентябрята благодаря этой победе и осечки своих конкурентов уже на 3 месте.

Прадо на 9 месте и с отдахнувшей основой.

Тренер команды Минера Поопо: "Дубль поиграл хорошо, теперь нужно выпускать основу!
Попробуем в этом матче эксперементальный состав.
Что из этого выйдет посмотрим по результатом игры!
Удачи нам в этом матче, надеюсь трибуны нас поддержут!
С соперником встречаемся не впервые проигрышей не было! Поддержим статистику!"
50%
Тренер команды Минера Поопо: "Тут без коментариев можно в принцепи написать.
Но я выскажесь. Играть вничью с таким соперником нам просто не прилично.
Если мы хотим быть больше и высше то таких соперников нужно выигрывать.
Что было сегодня это просто смешно, игру провалили 3 удара в створ всего лишь и не забили.
Соперник молодец спасибо ему за игру. А мы оплашали постараемся, чтоб больше такого не было!"

Ещё одно Оруровское дерби Суркар принимал ФК Корке.

Корке ведёт борьбу за 5-8 место в чемпионате игра с Суркаром предвещало победу. Суркар борется за выход из группы аутсайдеров и эта игра решала очень много. Обе команды не хотели проигрывать в этом матче. Видимо судьба благоволила к обоим клубам. 90 минут напряжения и равной игры. Итоговый счёт 0:0.

Корке потерял 2 очка в этом матче и отстаёт от ближайшего соперника уже на 4 очка.

Суркар благодаря ничьи на своём поле смог подняться на 14 место.

Тренер команды Расинг: "Удачи.Мы много ждали этой встречи.Думаю победим."
Тренер команды Авилес Индустриаль: "удачи
побеждайте на здоровье"
Расинг (Кочабамба) - Авилес Индустриаль (Оруро) 0:2
53 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63%
Тренер команды Авилес Индустриаль: "класс !
люблю атакующий футбол!!"

В интересном городе Кочабамба Расинг принимал одного из лидеров чемпионата Депортиво Эскара из Оруро.

Расингу необходимы были очки тем более на своём поле, чтоб удерживаться на 5 месте. Депортиво нужно было доганять, а точнее не отставать от лидера чемпионата. При привосходстве в силе Эскара смогла одержать победу и забить два безответных гола. Сначало на 53 минуте Рохер Чоке головой, замкнул прострел с фланга, пас Торо Накамура 1:0.

Спустя 20 минут Эдгар Гомес, из-за пределов штрафной, пас Эрика Чоке 2:0. Отметим Эрика Чоке гол+пас.

Расинг остаётся на 5 месте и теряет все шансы на 4 место чемпионата, а так же ставит под угрозу пробывание на своём месте.

Эскара шаг в шаг следует за лидером чемпионата и отставание всего лишь в 3 очка.

Тренер команды Ройял Обреро: "надо выигрывать и баста"
Ройял Обреро (Тариха) - Кала (Оруро) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
32%
Тренер команды Ройял Обреро: "конченый гена"
Тренер команды Кала: "Проиграли по делу"

В Тарихе Лидер чемпионата принимал одного из аутсайдеров чемпионата Депортиво Кала из Оруро.

Трудно быть лидером чемпионата, неверная игра, одна ошибка и ты уже теряешь своё место. Только по этому Лидеру нужны только победы и ничего больше, не сожаления ни сочувствия к другим. Кала остро нуждается в любых очках этого чемпионата, чтобы поднятся с зоны аутсайдеров. Кала приехал с полудублем понимая, что некоторым игрокам основы нужно отдохнуть. На 31 и 41 минутах Обреро показал, что он умеет забивать отличился Альфредо Крус сделав две голевые передачи. На 47 и 50 минуте два игрока у хозяив получили тяжёлые травмы.

Ройял Обреро продолжает лидировать опережая ближайших соперников на 3 очка.

Депортиво Кала 13 место.

Тренер команды Петролеро: "Эксперименты прочь! Надо только побеждать и только побеждать!"
Петролеро (Якуиба) - Бата (Кочабамба)* 1:0
53 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния