Битвы при Монг Коке.

+0

По календарю в нашем чемпионате сошлись две команды которые занимают первое и второе места. Сошлись они в провинции Монг Кок чтобы выявить сильнейшего в своей паре и доказать окружающим что не зря занимают свои места. Ещё один Монг Коковский коллектив "Нью Фэйр Куй Тан" на своём поле проводил встречу против гонконговских "Скорпионов". При этом в этом же туре встречались пара "Райзинг Сан" и "Цуен Ван" в борьбе за места которые они занимают поблизости. "Винг И" боролся с "Барклайс и что из этого получилось, "Антонхилл" в борьбе за выживание сразился с решающими такие же задачи "Дартсом". И ещё уйма интересных встреч и результатов в нашем постоянном обзоре тура.

58%
Тренер команды Райзинг Сан: "Отстояли ничью не самым сильным составом. Результатом доволен. Спасибо за игру."

Открытие тура 21-ого пришлось на встречу двух соседей по турнирной таблице а именно седьмой и восьмой команды нашего дивизиона. Хозяева решили перестраховаться и всю игру отъиграли оборонявшись от сильных атакующих ударов гостей. В итоге по окончанию матча в графе статистики значилось в четыре раза больше угроз воротам хозяев от гостей ,но всё же достичь к чему так стремились гости у них не получилось и их рассудил мирный результат этой встречи счёт так и не был открыт 0-0 команды остались при своих местах как и до этого тура будто ничего и не изменилось.

Тренер команды Скорпионс: "Посмотрим, что из этого получится."
Шатин - Скорпионс (Гонконг) 1:0
62 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Дмитрий Беляков aka ЛексНН1976 (Шатин): "Спасибо за игру!"
Тренер команды Скорпионс: "Не наш день, соперник выставил сильный состав."

"Нью Фэйр Куй Тан" при удачной и результативной домашней встрече мог надеяться сократить либо обойти второй коллектив в таблице ведь первая и вторая команда играли между собой в этом туре и надеяться на поблажки для скорпионов было с родни мечте так оно и оказалось оба наставника выпустили крепкие составы проверенные времени но как оказалось состав хозяев на голову был выше за счёт этого им и удалось победить забив единственный мяч на 69-ой минуте это напряжённой встречи. Победа Нью Фэйр Куй Тана даёт возможность им взобраться на вторую строчку и забегая вперёд остаться там до следующего тура. Скорпионы же проследовали на строчку ниже по сравнению с прошлым местом теперь они 11-ые.

Квок Кёнг (Гонконг) - Крусейдерс (Гонконг) 2:2
54 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:1 - , со штрафного
88 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - , выход один на один
50%
Тренер команды Квок Кёнг: "Концовка матча весёлая получилась. Результат по игре. Сопернику спасибо за игру."

Отличный матч скатали в этой паре в которой встречались "Квок Кёнг" и "Дабл Флауэр" умеючи пользуясь стилями команды ринулись друг на друга и где не хватало мастерства хозяев выручал домашний бонус хотя в первом тайме голов зрители не увидели команды всё припасли ко второму тайму так оно и оказалось не успел прозвучать свисток к началу второго тайма как хозяева усилиями Квок Ман Фана открывают счёт, затем наступило затишье не смотря на отличные атаки гостей всё произошло в конце встречи Дабл Флауэр сравнивает на 86 минуте, но и этот мяч оказался не последний практически сразу же хозяевам выпадает случай выйти вперёд, но гости были категорически против уезжать домой без очков и на 90 минуте Ман Ронг Мок реализует выход один на один. Наверное так бы и продолжали команды забивать друг другу голы но прозвучал финальный свисток который вынес результативную ничью.

Фу Мун (Гонконг) - Фа Мун (Гонконг) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%

Осечкой "Дабл Флауэр" с лёгкостью в какой то степени смог воспользоваться их преследователь, а именно Фу Мун на своём поле реализовавший практически единственный голевой момент в игре с КС Олд Бойс. Имея явное преимущество во всём матче хозяева решили свои задачи на 74 минуте этой встречи после чегоне стали рисковать и опустились всей командой на защиту своих ворот. Гости как не старались суметь пробить не преступную оборону им не удалось. "Фу Мун" занимает место в первой четвёрки поднявшись седьмого места "КС Олд Бойс" теряет 13-ую позицию.

Тренер команды Норт Дистрикт: (комментарий скрыт)
Тренер команды Яу Цим Монг: "один из важнейших матчей сезона. нам предстоит встреча с лидером. именно к этому матчу были взяты в аренду сильные игроки. надеюсь они нам помогут. удачи. Будет настоящая битва...... ."
44%
Тренер команды Яу Цим Монг: "конечно подозревал, что соперник будет суперить. Сам в последний момент снял свой супер, а как оказалось,зря. ну что же еще сказать? борьба продолжается, вполне возможно за первое место еще поборемся. сдаваться уж точно не собираемся... удачи....."

А вот мы и добрались до дерби первого и второй команды нашего первенства. Сразу по поводу расстановок и стилей гости не стилили но играли от атаке при том имея возможность взяли под укрепление состава отличных игроков, нопри этом решили супер не использовать, атлеты же стилинули и супернули всё по максимуму и это наверное принесло бы плоды елси бы не отменная игра от обороны. витоге ничейный результат. Исходя из этого результата Яу Цим Монг подвинулись на третью строчкуа были поддвинуты не кем иным как "Нью Фэйр Куй Таном".

Тренер команды Винг И: "полюбому победим"
Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Хорошей игры обеим командам, без травм! Нам - Удачи!"
Винг И (Тин Шуй Вай) - Цуен Ван (Гонконг) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46%
Тренер команды Винг И: "Нужна была победа-поэтому поставил супер настрой. Без него вряд ли выиграли б... Ну а так всем спасибо-все молодцы."
Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Супер - он и в Африке супер. Раз его выставили против нас у себя дома - значит боятся. И не удивительно. Без него мы бы их даже в более слабом составе, но с миром бы не отпустили. Ребятам своим спасибо за игру. Отдельно хотелось бы послать куда подальше Гену, который от своей бестолковости и безнаказанности докопался до моего молодого и уже не в первый раз снимает именно у него балл."

Ещё одна команда суперила в этом туре не повезло на этот раз Барклайсу который прибыл в гости к Винг И. И показав супер гостю хозяевам оставалось дожать соперника хотя очень продолжительный момент не могли открыть счёт и это наконец то случилось на 75 минуте. Наставник гостей пенал всё на супер и впринципе правильно делал ведь гости немного не додержались да и состав у них на голову выше однако победителей не судят в таком случае. Львы скатываются на строчку ниже, Винг И остался на своей строчки.

Тренер команды Антонхилл: "Задача не проиграть! победим - отлично, но если проиграем...."
Антонхилл (Ковлун) - Орнамент (Гонконг)* 1:0
63 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )