Начинается финишный спрут!

+0

Суперсенсаций небыло, однако зрители получили преогромнейшее удовольствие от борьбы на поле.

Гол Гохар (Сирджан) - Пихгхаман (Хорасан) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Закономерный матч получился. Гол Гохар старался наконец показать любимым зрителям результативную игру и забил дву сухих гола.

Тренер команды Пайям Машхад: "Дадим отдохнуть основе!!!"
Пайям Машхад (Хорасан) - Шахрдари Бабульсар (Мазндран)* 0:2
43 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
88 мин.  - 0:2 - , удар издали
65%
Тренер команды Пайям Машхад: "Вот что называется отдых основы. Спасибо за матч !!!"
Тренер команды Шахрдари Бабульсар: "Спасибо за игру!"

Наган не впервые огорчает хозяев. Отлично сыграли в нападении, сухо в защите. Молодцы.

Тренер команды Охаб: "играть , играть и еще раз играть :)"
Тренер команды Шахрдари Фуман: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Охаб (Тегеран) - Шахрдари Фуман (Тегеран) 0:1
81 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Охаб: "обидно , да ладно"

Упорная борьба могла завершится и вничью, однако судья подыграл гостям. Интересно - он это сделал не преднамеренно?

Виталий Бородулин aka tutun (Шахрдари Махшахр): "удачи!"
Шахрдари Махшахр (Мазандаран) - Минаб Туйур (Сари) 0:2
39 мин.  - 0:1 - , выход один на один
47 мин.  - 0:2 - , со штрафного
57%
Виталий Бородулин aka tutun (Шахрдари Махшахр): "Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды, футбольный менеджер онлайн. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся
клуб и привести его к победам и славе. Более десяти тысяч тренеров стремятся со своими командами к этой цели! Зарегистриров"

Нозханы вперед! - такие плакаты были на трибунах и было неясно кому они были адресованы. Больше это раззадорило приезжих из раонного центра на верблюдах футболистов Сари.

Тренер команды Фулад: "00 Чемпионат 22 тур A "Стил Азин" Тегеран* 102% ? -
261 08 июн 2011, 2200 Чемпионат 23 тур H "Нозхан" Мазандаран* 93% ? -
272 10 июн 2011, 2200 Чемпионат 24 тур A "Охаб" Тегеран* 94% ? -
278 13 июн 2011, 2200 Чемпионат 25 тур H "Сепидруд" Раш* 110% ? -
291 15 июн 2011, 2200 Чемпионат 26 тур A "Эстеглал" Ахваз* 112% ? -
303 17 июн 2011, 2200 Чемпионат 27 тур H "Шахр Санати" Кавех* 85% ?"
Бадран (Тегеран) - Фулад (Хормозган) 1:1
54 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 1:1 - , выход один на один
46%
Тренер команды Бадран: "Спасибо за игру"
Тренер команды Фулад: "Хорошо, что вырвали ничью на последних минутах. Плохо, что балл силы потерял молодой игрок команды. А вообще, команда сыграла слабовато. Ну и я виноват, надо было все-таки "супер" использовать."

Боевая ничья никому не повредит. Все борьба еще впереди.

Роман ... aka RoM@N (Ниру Замини): "Будем побеждать!"
55%
Роман ... aka RoM@N (Ниру Замини): "ииз за того что не могу регулярно посещать команду, она "дохнет". что же запить то не могут!"

Нудно было и зрителям и голкиперам команд. Тегеранский вратарь даже уснул во втором тайме на линии вратарской. Ведь ударов по воротам было очень мало. Зато полузащита постаралась на славу - разбили 8 колен, потеряли 2 пальца, стерли 4,5 шипа на бутсах соперников.

Тренер команды Эстеглал: "пусть победит сильнейший!!, Этот сезон для моей команды не удачный!! я думаю было бы не плохо отдать команду в хорошие руки! потому что такая команда под моим руководством плохо. пусть появиться хороший тренер, отдам с радостью! удачи на поле!"
Тренер команды Тарбиат: "играем..."
Эстеглал (Ахваз) - Тарбиат (Язд) 2:2
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
38 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
42 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
53 мин.  - 2:2 - , удар издали
48%
Тренер команды Эстеглал: "спасибо за проведенный матч, думаю что матч выдался на славу, даже если взяли по одному очку. игра была равной хоть и было на домашней арене моей команды. спасибо сопернику что помогли показать красивую игру!"

В матче было всего: И интриги, и боя, и голов, и драк на трибунах. Гости уехали на разбитом бусе, забыв в спешке запасных игроков. Тренер отправился домой на велосипеде.

Андрей . aka acer_1009 (Сепидруд): "К началу игры подошли не в оптимальной форме. Ненужные дисквалификации внесли свои коррективы в состав. Будет тяжело, несмотря на то, что и поле родное, что стены должны помогать.....принимаем гостей."
Тренер команды Шахрдари: "33. Понтус Гестрин
CD/CM 24 89 25 66 Д3 Л4 5.1 1 0 0 0 0 33 920к

«Нарушения общественного порядка зафиксированы в центре австрийской столицы в районе Шведенплац — мы задержали порядка 150 болельщиков», — официально заявил пресс-секретарь полиции Вены.

Один из сотрудников полиции получил ранения, сообщает агентство Reuters."
Сепидруд (Раш) - Шахрдари (Бам) 0:2
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния