Двадцать второй тур.

+0

Шестого июня состоялись матчи двадцать второго тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. В середине турнирной таблицы очень плотные результаты, поэтому после каждого тура там происходит масса перемещений. Только на полюсах турнирной таблицы пока без изменений. Лидеры и аутсайдеры пока, одни сохраняют свое положение, другие пока не могут его изменить. Хозяева поля продолжают диктовать условия игры на своих полях, одержав в этом туре пять побед, при двух поражениях и одной ничьей. Результативностью команды так же перестали радовать своих болельщиков.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Тренер команды Сабадкикото: "Давненько тренер Видеотона не приходил на матчи своей команды. Но сегодня уже успел дать ценные указания своим игрокам. В любом случае мы постараемся сделать все, что в наших силах."
Сабадкикото (Будапешт) - Видеотон (Секешфехервар) 1:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%

Команда гостей была явным фаворитом в этой встрече. Она имела игровое и территориальное преимущество на протяжении всего матча. Выиграть им в этот вечер было не суждено. Вновь свою роль сыграл домашний бонус. На 43-й минуте Шандор Варга ударом головой, замкнув прострел с фланга Болажа Молнара, выводит хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу.

Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "соперник не из легких то мы выигрываем то мы проигрываем надеюсь что Гена будет за нас так как ситуация в таблице не из лучших."
Тренер команды Комлои Боньяс: "Соперник силен. Но мы будем биться."
Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) - Комлои Боньяс 2:1
17 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
36 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:1 - , удар издали
49%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "получилась довольно интересная игра.
сопернику спасибо и удачи."
Тренер команды Комлои Боньяс: "Спс за игру. Нам надо было уходить в защиту после забитого гола. Хотя кто его знает."

В этот вечер на поле встречались две практически равные команды. Хозяева поля имели незначительное преимущество за счет домашнего бонуса. Именно это преимущество и дало им в итого преимущество в счете. На 17-й минуте Золтан Эрдеи, ударом с близкого расстояния, вывел команду гостей вперед. На 36-й минуте Тонардо Копеланд ударом головой, замкнув прострел с фланга Огочукву Гордиана, сравнивает счет. На 42-й минуте Огочукву Гордиан, ударом издали, вывел хозяев поля вперед.

Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) - Надьканижа 0:2
43 мин.  - 0:1 - , удар издали
55 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
65%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "лохи в большинстве проиграли!!!"

Команда гостей выглядела явными фаворитами в этой встрече. Хозяева, хоть и выиграли коллизию, выставили очень слабый состав, который даже с полученным преимуществом не смог переиграть соперника. На 43-й минуте Томаш Ференц, ударом издали, выводит команду гостей вперед. На 55-й минуте Жольт Сияш, ударом с близкого расстояния, удвоил преимущество своей команды.

Андрей Березин aka AnBer (Ибрань): (комментарий скрыт)
Ибрань - Кечкемет 1:0
80 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
53%

Хозяева поля, одни из лидеров чемпионата, принимали одного из аутсайдеров дивизиона. Тактика команд на игру определялась именно этим обстоятельством. Хозяева поля избрали атакующий футбол, гости оборонялись. На 80-й минуте Лукаш Лакатош, ударом с углового после паса Петера Фаркаша, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Тренер команды Шорокшар: "как бы у4знать как будет играть соперник? на что нам рассяитывать? на слив? или на битву? Жаль будет потратить супер на матч в котором соперник не будет бороться. И жаль будет не потратить супер на матч в котором соперник выставит сильнейший состав."
Тренер команды Будапешти: (комментарий скрыт)
Шорокшар - Будапешти 1:0
47 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45%
Тренер команды Шорокшар: "На не просто повезло, нам дико повезло. вот в рпошлом сезоне ни в одном таком матче мы не победили. Видимо гена берег эти победы для этог осезона. За Д2 еще предстоит побороться. График сложный. НА нас настраиваются все. ВСе хотят нанести первое поражение в чемпоинате."

Лидер принимал на своем поле середнячка турнирной таблицы. Лидеру проигрывать было нельзя, на пятках висят преследователи. Гости были более раскованными, не обремененными острой турнирной ситуацией. В результате не смотря на проигранную коллизию, хозяева поля смогли переиграть гостей. На 47-й минуте Браин Винтерс, выйдя один на один, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "Вперед!"
Тренер команды Дьёшди: "Едем в гости! Физкультпривет!"
Спартак (Кишкунхалаш) - Дьёшди 0:1
30 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): ".............."
Тренер команды Дьёшди: "Хорошо! Спасибо за игру!"

Хозяева поля, аутсайдеры чемпионата, приложили максимум усилий, чтобы достойно выступить перед более сильным соперником. Но, к сожалению хозяев, им не хватило домашнего бонуса и силы состава для удачного завершения встречи. На 30-й минуте Габор Пастор ударом головой, замкнув прострел с фланга Михала Гонда, вывел команду гостей вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

ОПЯТЬ СОСЁТ ЛО-КО-МО-ТИВ!!!"
Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Репцелаки - Боньхад 1:1
64 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 1:1 - , выход один на один

ОПЯТЬ СОСЁТ ЛО-КО-МО-ТИВ!!!""

Весь ход матча был совершенно не логичным. Хозяева были явно сильнее своих гостей, и на протяжении всего матча имели преимущество на поле. Но во втором тайме им пришлось отыгрываться. Уже на 3-й минуте команда гостей могла выйти вперед, но Хуба Брандт не забивает с пенальти. На 64-й минуте Алеш Есеничник, ударом с близкого расстояния, выводит команду гостей вперед. На 79-й минуте Ксаба Шалаи, выйдя один на один, восстанавливает равновесие в матче.

Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
Тренер команды ФК Орошхаза: "Ни один фильм не может собрать стотысячную аудиторию, которая бы на протяжении полутора часов ежесекундно переживала и волновалась, наблюдая, как 22 парня гоняют по полю мяч"
Мако - ФК Орошхаза 1:0
68 мин.  - 1:0 - , со штрафного