Matsushita Football Revue №22. "Автосос удерживает лидерство".

+0

Закончился 22 тур регулярного чемпионата третьего дивизиона «В» Малайзии.

«Джендерата» и «Грассхопперс» одержали дежурные победы. «Муар» не смог совладать с сенсацией сезона «Мелоди». «Пос Малайзия» в который раз была избрана господином «Фартом» в качестве козла отпущения, благодаря чему уступила «Суксесам» место в турнирной таблице.

7 июня состоялись четвертьфинальные игры на Кубок вызова с участием двух клубов нашего дивизиона. Вот их результаты:

Джендерата (Перак)* - Селангор МПСЖ (Субанг Джайя) 0:0 (пен. - 5:3)

Грассхопперс ФК (Пет. Джайя) - Фелда Юнайтед ФК (Банги) 1:1 (пен. - 3:4)

Таким образом, от нашего дивизиона в полуфинал пробился автосос. Не знаем даже, стоит ли кого-то поздравлять.

А теперь время обозрить прошедший тур:

Тренер команды Келантан Юнайтед: (комментарий скрыт)
50%

В отчетном матче, хозяева, СПА применила атакующую тактику с тремя нападающими и атакующим полузащитником. Келантан, боясь грозного соперника, начал игру осторожно, окопавшись у собственных ворот и уповая на контратаки. Сама игра была достаточно динамична, но не результативна. 0-0. Наверное, менеджер гостей жалеет, что не дал своим игрокам установку на более наглые действия в атакующих порядках.

Джендерата (Перак)* - Селангор МПС (Селаянг Бару)* 1:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )

Игра автососов не удивила. 1-0.

Тренер команды Армед Форсес: "вперед ребята."
Кедах (Лангкави) - Армед Форсес (Селаянг) 1:0
70 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
37%
Тренер команды Кедах: "немного начали выправлять своё положение,но всё ж 10 забитых мячей в 22-х матчах это слишком мало, чтобы надеяться на хороший итоговый результат чемпионата."
Тренер команды Армед Форсес: "молодцы!"

Автомобилисты, применив супер, выглядели намного мощнее «Ансары». Но гол пришлось ждать целых семьдесят минут. По прошествии оных центральный защитник хозяев Фазил разыграл нехитрую комбинацию с лучшим игроком матча Джоном Супо, в результате которой мяч попал к Лэсли – игроки гостей ошиблись с созданием положения «вне игры». Лэсли немного прошел по центру, но не стал сближаться с голкипером, а пробил просто и эффективно в девятку. 1-0. «Ансара» сразу бросилась отыгрываться, но козырей у гостей не было. Они проиграли и отяжелили себе возможность попасть в переходняки.

Тренер команды Паблик Бэнк: "Главная | Новости | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Тренер команды Перлис Юнайтед: "Цель одна удержаться на четвертой позиции!"
перед матчем
Алексей Дорош aka dor_osh (Муар ФК): "Главная | Новости | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Общение | Почта | Федерация Малайзии | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддержка""
Тренер команды Перлис Юнайтед: "Не худший результат!"

На этот матч две команды вышли в разных настроениях. «Муару», который ведет борьбу за наивысшие награды первенства, нужна была победа. Меломанам, которые пытаются удержаться на переходной, четвертой позиции, нельзя было проигрывать. Обе команды решили искать возможности достижения результата через стильный подход. Но британский стиль хозяев оказался совершенно не эффективным, напоровшись на жесткое катеначчо. Таким образом, шансы обеих команд уровнялись. Отдав инициативу, гости отбивались, мало помышляя об массовых атаках. В некоторых эпизодах защитные порядки меломанов не успевали за атакой хозяев и тогда в штрафной «Мелоди» было горячо. Но игрокам «Муара» и в этих моментах не удавалось сделать завершающий удар и повести в счете. С 72 минуты хозяева начали применять жесткий прессинг, проявляя иногда неспортивную злость и бестактность. И вот, на 77 минуте, правый вингер «Муара» доиграл на еще один горчичник и был удален с поля. Меломаны даже почувствовали некоторое облегчение и втихаря под нос насвистовали местный колоритный хит, поющий о тяжкой доле рыбаков, в Желтом море, которым впрочем, часто везло. В реале счет так и не был открыт. 0-0.

Тренер команды Букит Тамбун: "Ну может хоть здесь Гена меня не обломает. А то хоть сборную мира ставь - победить Гена не даёт..."
Сим Дарби (Куала Лумпур) - Букит Тамбун (Бату Каван) 1:0
5 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Букит Тамбун: "Спасибо, Гена, за очередной отличный результат."

Страшный "генорок" преследует одну из сильнейших по составу команд дивизиона - «Пос Малайзию». Хозяева не зря побаивались соперника и потому применили суперзащитную тактику. Причем вначале матча, когда игроки еще не разобрались со своими построениями, случайно забравшийся в штрафную хозяев, куалалумпурянин, Нигрекар, был не замечен хавом гостей Гунасекараном. Последний решил отдать пас, неглядя, вратарю но мяч по дороге попал игроку «Сим Дарби». Расстояние до ворот было 1 метр 36 сантиметров. 1-0 хозяева повели в счете. Пос Малайзия до последней минуты сражалась за лучшую долю но все было напрасно. Результат в итоге не изменился.

48%

Два аутсайдера выясняли отношения в Кота Бхару. По желтым карточкам победили хозяева. А по игре зафиксирован счет 0-0.

Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Сегодня необходима только победа, будем её добывать!"
Петалинг Джая Сити - Кучинг Сити 2:1
30 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Здорово что выиграли, несмотря на проигрыш коллизии."

Кузнечики принимали падких на специфическое удовольствие садомасохистов. Гости неожиданно для хозяев применили построение в четыре форварда. Кроме того, гений менеджера гостей извлек на гора британский стиль и нивелировал комбинационную модель хозяев. Кузнечикам пришлось применить индивидуальное мастерство, чтобы доказать свое право быть сильнее. На 30-й минуте именно индивидуальные действия футболистов во время контратаки позволили «Грассхопперсу» открыть счет. Это сделал небезызвестный Эдрус. Во втором тайме тот же Эдрус опять нашел свою точку на поле и головой переиграл голкипера «СДМС». За 15 минут до финального свистка гости один гол отквитали и продолжали наседать на ворота лидера. Но недостаточное взаимопонимание в завершении атакующих действий не принесло плодов и садомасохисты вынуждены были капитулировать. Вот не знаем, насколько футболисты гостей были удовлетворены потрясающей игрой с лидером но их менеджеру скорее всего не до веселья. 2-1.

Александр Роот aka nemec1310 (Тренгану Сити): "ждем от домашней игры победу, надеемся нам повезет"
Тренер команды Теренгану: "тяжелая будет игра. силы не те сейчас у нас."
Тренгану Сити (Куала Тренгану) - Теренгану 1:1
54 мин.  - 1:0 - , выход один на один
83 мин.  - 1:1 - , выход один на один