Перестановки в таблице.

+0

Состоялись матчи 24ого тура в канадском Д3-А.По итогам тура в таблице прозошли некоторые изменения.Начнем с ее конца."Сент Лоуренс" догнал "Полонию" по количеству набранных очков и теперь обходит команду из Виннипега по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.До конца чемпионата еще шесть матчей так что борьба за спасительную тринадцатую строчку обещает быть горячей.Далее идет группа команд, борющихся за девятое место.Еще тур назад его занимали футболисты "Виннипег Альянс"а, а сейчас они уже на 12ом месте.Поражением виннипегцев воспользовались красные звезды и "Калгари Вилайнс", но здесь также, как и в борьбе за 13ое место еще ничего не ясно.Ну а в лидирующей группе также не обошлось без изменений."Винклер Сторм" сыграл вничью с "Ривер Сити", чем воспользовались футболисты "Истендерс" и "Фьюри".

Максим Лазарев aka Лазарев (Валур): "она: Ghbdtnbr!!!))
я: сама привет
она: что делаеш?
я: работаю
она: а кем?
я: инженером
она: в смылсе?
я: в смысле б* не экономистом, продавцом, консультантом, секретаршей, грузчиком, поваром и врачом
она: а кем тогда?
bash)"
Оттава Фьюри - Валур (Виннипег) 4:1
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один
25 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26%
Максим Лазарев aka Лазарев (Валур): "xxx: шрамы украшают мужчину?
xxx: купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района

xxx: Порой мне кажется, что наша российская демократия - это такой хитрый проект коммунистов, который они придумали в конце восьмидесятых, чтобы возродить в народе любовь к советской власти.

баш))"

"Оттава Фьюри" как я уже сказал поднялась на одну строчку в турнирной таблице.Для этого столичной команде потребовалось обыграть "Полонию" из Виннипега.С первых минут хозяева пошли все в атаку, в то время как гости окопались у своих ворот.Более чем двухкратное преимущество "Фьюри" в силе не могло не сказаться.Лидер атак хозяев Сеан Гуйсеппи с первых минут пытался создавать остроту у ворот Оливер-Джоба.На 22ой минуте он убежал на рандеву с кипером и открыл счет.Спустя три минуты он ассистировал Кеннету Касеросу.До перерыва зрители увидели еще один мяч - отличился Стивен Джонстоун.В самом начале второй половины Ориф Шоймардонов редкой контратаке отыграл один мяч.После этого команды сбавили в скорости.Последняя пятнадцатиминутка запомнилась всплеском активности команд, который вылился в четвертый мяч в ворота гостей.Отличился Омари Элдридж.

Тренер команды Калгари Вилайнс: "Удачи обеим командам."
Калгари Вилайнс - Йорк Лайонс (Торонто) 1:0
62 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Симоне Спиноцци)
48%

Всего лишь один мяч был забит в этой встрече.Несмотря на это, обе команды играли без оглядки на свои ворота.Хозяева использовали супернастрой, что позволило им играть на равных с более сильным соперником.Также был использован домбонус.Игра с первых минут была похожа на самую настоящую битву.В итоге на 28ой минуте на носилках унесли вингера гостей Джордана Дэвидсона.А желтую за этот фол получил Джейсон Хаук.После переыва более молодые хозяева прибавили в скорости и жескости.Как оказалось это принесло им успех.На 62ой минуте Россель Дольче забил свой первый мяч в этом сезоне.После этого Вилайнс грамотно отыграли в обороне и сохранили столь важный для них счет на табло.

Тренер команды Бёрлингтон: "жду красивую игру , удачи сопернику!"
Тренер команды Фиделити Норт Старс: "играем"
Бёрлингтон - Фиделити Норт Старс (Торонто) 2:1
39 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Бёрлингтон: "согласен!"
Тренер команды Фиделити Норт Старс: "ну так нормально сыграли"

"Ред Стар" дома оказался сильнее в противостоянии и другой звездной командой.Я бы даже назвал этот матч звездным дербии дерби получилось на славу."Фиделити Нос Старс" приехали в гости с пятью защитниками, что не помешало им открыть счет в матче.Гол получился немного нелогичным, поскольку атаковали "красные" а забили "Нос Старс".Хозяевам было очень важно отыграться до перерыва и им это удалось.Второй тайм был похож на первый - "Ред Стар" много атаковали, но до по настоящему опасных моментов дело не доходило.Казалось, что матч закончиться в ничью - хозяева стали сваливаться на банальный навал.И в этом вот навале Бэн Хант подкараулил мяч вблизи от ворот и нанес неотразимый удар с близкого расстояния на 87ой минуте.Ни сил ни времени оыграться у гостей уже не было.Красивая развязка напряженного матча.

Тренер команды Лаваль: "Чукча приходит в парикмахерскую.
- Как будем стричься, - спрашивают, - нулевка, полубокс, канадка?
- Однако, нулевка.
Постригся, смотрит в зеркало:
- Однако, плохо, давай канадка."
Лаваль (Оквилл) - Торонто Скиллз (Онтарио)* 2:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Лаваль: "Два школьника сидят в автобусе.
Старушка им говорит: - Не могли бы вы, мальчики, встать, ведь перед вами все-таки женщина!
Один попытался встать, но второй его остановил:
- Сиди. Я эти "приколы" знаю. Ты встанешь, а она займет твое место."

"Блю Девилс" уверенно мчится в Д2.В 24ом туре у них на пути оказался "Виннипег Альянс", борющийся за девятое место в турнирной таблице.Но в этом матче виннипегцы приехали в гости автосоставом, чем не могли не воспользоваться дьяволы.Преимущество в силе около 500 баллов позволило хозяевам играть достаточно спокойно.В итоге в каждом тайме по одному мячу влетело в ворота Клода Ланье.В первом тайме отличился Касвейн Мейсон.Во втором он ассистировал Николасу Кофи-Поку.Стоит отметить, что счет стал 2-0 лишь на 81ой минуте.

Юрик Валах aka Джон (Истендерс): "удачи в игре ...."
Света Лаптева aka Radistka (Лэйкхилл Атлетикс): (комментарий скрыт)
Истендерс (Бурлингтон) - Лэйкхилл Атлетикс 3:1
6 мин.  - 1:0 - , выход один на один
36 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
61 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 3:1 - , со штрафного (пас - )
44%
Юрик Валах aka Джон (Истендерс): "Спасибо за игру ..."

"Истендерс" возглавили погоню за лидером, благодаря победе над "Лэйкхилл Атлетикс".С первых минут хозяева думали лишь об атаке, в то время как гости - об обороне своих владений.Возможно гости и смогли бы побороться за очки, но быстрый гол Роба Броксхолма спутал все карты гостям.Второго мяча болельщики ждали долго - спустя полчаса отличился Эндрю Хэйнес.Вновь многое решило индивидуальное мастерство.На перерыв команды ушли именно при счете 2-0.Броксхолм сделал дубль во втором тайме, завершив прекрасную комбинацию, начавшуюся на правом фланге.В концовке встречи Райан МакФэйден воспользовался своим шансом и, хоть не забил сам, но ассистировал Эрику Керру.В целом лучший бомбардир Д3-А провел не лучший свой матч - грамотно действовала оборона "Истендерс".

Лодербах 1931 - Роверс (Бернаби) 2:1
2 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Лодербах 1931: "Еле победка нарисовалась, по другому не скажешь))) откуда там 8 ударов в наш створ? покажите - кто бил?))))
но факт остаётся фактом. Играем не на максимуме возможного.
Благодарю за игру. Удачи в чемпионате и по жизни."

"Эдо Юнайтед" одержали волевую победу в матче с "Лашин"ом.Гости с первых минут активно использовали фланги и смело пошли вперед, несмотря на преимущество хозяев в силе.Смелость как известно города берети на 2ой минуте Кевин Чан-Ю-Тин открыл счет после прострела с фланга.Гости прордолжили атаковать, но больше отличиться им не удалось.К середине тайма монреальцы перевели игру на чужую половину поля.На 32ой минуте Джиллали Абед сравнял счет.Буквально в следующей атаке вдохновленные успехом хозяева создали опасную ситуацию в штрафной "Лашин"а и Алфа Бах ценой желтой карточки и пенальти отвел угрозу.Пенальти бил Иан-Влади Дордевич.Мяч прошел выше ворот.Казалось бы, гости должны были отодвинуть игру от своих ворот, а у монреальцев должны были опуститься руки, но вместо этого счет стал 2-1 в пользу хозяев еще до перерыва.Момчил Желев отличился после классной фланговой атаки.Во втормо тайме гости заметно прибавили и были близк к тому, чтобы отгыраться, но уйти от поражения им не удалось.

Электрик Сити (Питерборо) - Винклер Сторм (Виннипег) 2:2
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:1 - , выход один на один
70 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Анатолий Гоцюк aka toss (Электрик Сити): "трудная игра была..."
Тренер команды Винклер Сторм: "Спасибо за игру."

"Ривер Сити" попытался вернуться в боробу за выход в Д2.Для этого им было необходимо переигрывать "Винклер Сторм".Хозяева использовали супер настрой и дважды по ходу встречи вели в счете.Но гости показали свой характер и ушли от поражения.В начале встречи "Ривер Сити" имели преимущество чуть более чем в сто баллов, что по всоловским меркам не очень много.Тем не менее после получаса игры счет был открыт.Отличился Марко Барата.Гости ответили переходом на "все в атаку" и грубой игрой, но до перерыва ничего создать им так и не удалось.Зато во вотором тайме Брайан Диего Фуентес сравнял счет.Спустя восемь минут "Ривер Сити" вновь вышли вперед.Тет-а-тет с Дагом деВриндтом реализовал Эндрю Рафо.Ответный гол гостей оказался похожим на их первый мяч- вновь прострел с левого фланга и Брайан Диего Фуентес оставляет не у дел оборону хозяев.Последние двадцать минут матча прошли вдали от ворот обеих команд и с обилием дальних ударов, но они не таили опасности для киперов команд.

Сергей Бойко aka Akad (Сент Лоуренс): "оле-оле-оле-оле!!!"
Пикеринг - Сент Лоуренс (Сент Джонс) 1:1
67 мин.  - 1:0 - , удар издали
70 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )