4/5 сезона позади

+0

Никто и не сомневается кто победит в этом сезоне, а кому суждена роль аутсайдера

Тренер команды Пайям Машхад: "Думаю мы возьмем три очка в этом матче. Состав оптимальный, но вот только Хосейни дисквалифицирован на один матч. Думаю Авенданьо воспользуется предоставленным шансом и покажет себя. Ждем игру !!!"
Роман ... aka RoM@N (Ниру Замини): "будем играть!"
56%
Тренер команды Пайям Машхад: "Гена сделал свое дело."
Роман ... aka RoM@N (Ниру Замини): "дааа, 1 очко тоже хорошо!"

Равна борьба завершилась равным счетом. Никому не светит солнце.

Тренер команды Тарбиат: "играем..."
Шахрдари Бабульсар (Мазндран) - Тарбиат (Язд) 1:1
72 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - , выход один на один
38%
Тренер команды Шахрдари Бабульсар: "гена был не на моей стороне спасибо за игру"

Нудная борьба за победу не принесла никому успеха.

Тренер команды Шахрдари: "Товарищеский матч

Бразилия — Румыния — 1:0 (1:0)
Гол: Фред, 21

Этот матч стал прощальным в национальной команде для легендарного нападающего Роналдо, не так давно объявившего о завершении карьеры. 34-летний форвард вышел на замену на 30-й минуте, а в начале второй половины уступил место на поле Нилмару. Включая поединок с румынами, Роналдо провел в составе сборной Бразилии 98 матчей."
Шардари (Ноушехр) - Шахрдари (Бам) 0:2
43 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
78 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Шахрдари: "Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин на пресс-конференции после вчерашнего матча чемпионата России с «Рубином» (0:0) обрушился с критикой на арбитра встречи, который не назначил пенальти в эпизоде с фолом на Артеме Дзюбе.

«Про судейский беспредел молчать больше не могу. В матче с „Тереком“ — пятьсотпроцентный пенальти, сегодня — пятьсотпроцентный, а он еще и карточку Дзюбе показывает. Если бы не эти потерянные четыре очка, были бы совсем другие цифры. Через вас хочу обратиться к Сергею Александровичу (Сергей Фурсенко, — президент РФС, — прим.ред.). А завтра ему сам, наверное, наберу», — цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

Наставник «красно-белых» также объяснил, почему в поединке с «Рубином» место в воротах решил доверить украинскому голкиперу Андрею Диканю, который в последнее время оставался на скамейке запасных «Спартака».

«Мы рассматриваем все, что связано с тем или иным футболистом. Сказались и три мяча, пропущенные Заболотным в Питере. И то, что Дикань съездил в сборную Украины и удачно там отстоял, и то, что он залечил, наконец, травму плеча. Поэтому выбор пал на него», — отметил Карпин."

Гости приехали основным составом и потренировались на славу. Лишь вратарь хозяев спас от разгрома.

Тренер команды Шахрдари Фуман: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Эстеглал (Ахваз)* - Шахрдари Фуман (Тегеран) 0:3
15 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Эстеглал: ""VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.""VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.""

Хозяева решили не перетруждать себя в этом сезони и слили более сильному сопернику игру вчистую.

Андрей . aka acer_1009 (Сепидруд): "Нет у нас игроков такого ласса, как у соперника, поэтому пока на равных не можем мы с ним бадаться. Основа немного устала, поэтому часть из нее будет готовиться к последующим матчам. Принимаем гостей."
Сепидруд (Раш) - Минаб Туйур (Сари) 0:4
17 мин.  - 0:1 - , со штрафного
38 мин.  - 0:2 - , выход один на один
71 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
62%
Андрей . aka acer_1009 (Сепидруд): "Проиграли, но заведомо знали, что результат точно лучше не будет. Смогли отдохнуть перед ответственными матчами. Основа должна всегда быть в форме и готова дать бой любому сопернику"

В Сари давно играют сильные игроки. Именно они уже который раз устанавливают рекорд тура по забиваемости. Хозяева ни слишком опечалились поражением.

Тренер команды Охаб: "постараемся не забыть прийти на игру"
323 22 июн 2011, 2200 Чемпионат 29 тур H "Ниру Замини" Тегеран* 91% ? -
Формация [?]: Тактика [?]: Грубость [?]:"
Охаб (Тегеран) - Фулад (Хормозган) 3:1
2 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
45 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Охаб: "приятно победить хотя и с супером :)"
Тренер команды Фулад: "Да, против "супера" не попрешь. Обидно, моя безвыигрышная серия что-то затянулась слишком надолго. Ну ладно, программу минимум я уже выполнил, сейчас главное - как можно меньше потерять баллы игрокам, и по возможности набрать."

Интересны матч порадовал зрителей забитыми голами. Охаб всерьез задумался над улучшением турнирных позиций в этом сезоне.

Виталий Бородулин aka tutun (Шахрдари Махшахр): "удачи!"
Шахрдари Махшахр (Мазандаран) - Пихгхаман (Хорасан) 1:1
43 мин.  - 0:1 - , со штрафного
90 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46%
Виталий Бородулин aka tutun (Шахрдари Махшахр): "Мы предлагаем вам интересное общение и новые знакомства. Всех участников Лиги объединяют две вещи - русский язык и футбол. А участие в игре - бесплатное. Скачивать ничего не нужно. Достаточно иметь возможность посещать сайт хотя бы несколько раз в неделю и работающий почтовый ящик."

Упорная ничье была совсем неинтересной.

Бадран (Тегеран) - Гол Гохар (Сирджан) 2:2
44 мин.  - 1:0 - , со штрафного
58 мин.  - 1:1 - , выход один на один
65 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:2 - , удар издали