Двадцать четвертый тур.

+0

Десятого июня состоялись матчи двадцать четвертого тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. Наверху и внизу турнирной таблицы пока небольшое затишье. Незначительные перемещения замечены в основном в середине. Хозяева поля вновь были значительно сильнее гостей, одержав шесть побед при одном поражении и одной ничьи.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "нужна победа нужны очки и не как не минусы.
Ждем хорошей и продуктивной игры."
Тренер команды Дьёшди: "Физкультпривет!

Коста-Рика - Реальный футбол
Gold Cup - 2011, США, 2 тур

Коста-Рика - Сальвадор 1:1 (Родольфо Селайя, 45, Рэндалл Бренес, 90)

Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) - Дьёшди 2:0
52 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
32%
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "думал что будет хуже надеялся на борьбу соперника но он предпочел поберечь силы.
Тренер команды Дьёшди: "Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Буданов получил приглашение сыграть на 16 Всемирной летней Универсиаде, которая состоится в КНР с 7 по 24 августа.
Спасибо за игру!"

Хозяева поля, одни из лидеров чемпионата, с самого начала матча смогли обозначить свое превосходство над противником. Команда гостей смогла на равных играть только в первом тайме. Во втором хозяева поля смогли реализовать свое преимущество в голы. На 52-й минуте Дэйв МакГуин ударом головой, замкнув прострел с фланга Огочукву Гордиана, вывел хозяев поля вперед. На 54-й минуте Чан Кепад Файзул ударом головой, со штрафного после паса Огочукву Гордианв, удваивает преимущество своей команды.

Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Комлои Боньяс - Боньхад 4:0
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , выход один на один
24 мин.  - 3:0 - , со штрафного
76 мин.  - 4:0 - , со штрафного
38%
Тренер команды Комлои Боньяс: "Давно бы так."

Хозяева поля крупно переиграли своих соперников у себя на поле. Команда гостей, пропустив два гола в самом начале первого тайма, начала играть грубо. На результат, в лучшую для гостей сторону, это никак не повлияло, лишь гости заканчивали матч вдевятером. На 17-й минуте Дэнни Миллс, замкнув прострел с фланга Золтана Эрдеи, выводит хозяев поля вперед. На 23-й минуте Балаж Бекё, выйдя один на один, удваивает преимущество своей команды. На 24-й минуте Золтан Эрдеи, ударом со штрафного, утраивает преимущество хозяев поля. На 76-й минуте Золтан Эрдеи, ударом со штрафного, завершает разгром команды гостей.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "Вперед!"
Спартак (Кишкунхалаш) - ФК Орошхаза* 1:0
3 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
46%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Спартак): "Отлично!"

Хозяева поля, аутсайдеры чемпионат, принимали своего соседа сверху. Тренер команды гостей не явился на встречу, что поставило его команду в худшее положение. Хозяева поля, забив быстрый гол, смогли удержать свое преимущество до конца встречи. На 3-й минуте Шандор Такач, ударом со штрафного после паса Роба Мутабарука, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Репцелаки* - Надьканижа 1:1
56 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
55%

И в этом матче тренер хозяев поля не явился на игру, чем ослабил позиции своей команды. Тем ни менее хозяева поля, благодаря домашнему бонусу, смогли сравнять счет. На 56-й минуте Золтан Тари, ударом с близкого расстояния, выводит команду гостей вперед. На 77-й минуте Фарид Усилайдин забивает с пенальти и восстанавливает равновесие в счете.

Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
Мако - Кечкемет 1:0
47 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
45%
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Забитый мяч с пенальти."

Обе команды примерно равны по классу. Хозяева поля имели домашний бонус, который в конечном итоге помог хозяевам поля. На 47-й минуте Илья Кокорев забивает с пенальти и выводит хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

Тренер команды Будапешти: (комментарий скрыт)
Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт) - Будапешти 0:1
41 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Дьёндьёш Атлетик Клуб: "дятел вратарь"

И в этом матче команды были равны. Хозяева поля не смогли выставить боевой состав, и команда гостей имела значительное игровое и территориальное преимущество на поле. Хозяева поля провели игру от обороны, но не сумели оставить свои ворота в неприкосновенности. На 41-й минуте Гарри О'Нил ударом головой, замкнув прострел с фланга Нати Джипона, вывел команду гостей вперед, принеся своей команде минимальную победу своей команды.

Андрей Березин aka AnBer (Ибрань): (комментарий скрыт)
Ибрань - Фегервар (Секешфехервар)* 1:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Хозяева поля имели подавляющее преимущество и заслуженно победили в этот вечер. Команда гостей не смогла выставить оптимальный состав и поэтому не смогла оказать достойного сопротивления. На 34-й минуте Дэвид Темплтон ударом головой, замкнув прострел с фланга Эркана Айдогмуса, вывел хозяев поля вперед и принес своей команде минимальную победу в матче.

Тренер команды Шорокшар: "Вижу зарубу.... нет погодите... слив... нет... заруба... нет слив.... будущее в тумане.... вижу победителя..... туман все гуще.... не могу разобрать название.... попробую по цветам команды.... нет тоже не прет..... блин.... вот еще одна дилема. Конец чемпионата нам явно не удается. Если соперник нам сделает подарок будет очень приятно, если нет, что ж будем сами добывать себе победу."
Тренер команды Сабадкикото: "Я тут прикинул по матчам... Вроде бы Стас еще ни разу не проиграл в этом чемпионате. Не хорошо! Да и мы у него еще ни разу не выигрывали. Еще и ни одного мяча не забили. Вообще ужасно! Будем сегодня исправлять ситуацию!"
Шорокшар - Сабадкикото (Будапешт) 2:1
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Шорокшар: "Забить вы смогли - а это уже прогресс. Честно очень переживал. ДУмал вы супер поставите. спасибо что без него обошлось, иначе думаю точно проиграл бы. Матч получился очень сложным. Вообще концовка чемпа не удалась."
Тренер команды Сабадкикото: "Действительно можно считать это прогрессом. Хоть один мяч, но забить мы смогли. Причем что знаменательно, гол забил молодой нападающий, который ранее себя особо не проявлял. Да и вообще игра получилась насыщенной и интересной. Спасибо за матч."

Лидер чемпионата не без труда переиграл своего соперника в этот вечер. Не смотря на подавляющее преимущество в этом матче, хозяевам поля пришлось отыгрываться по ходу матча. На 22-й минуте Роберт Абеловски, замкнув прострел с фланга Петера Урбина, вывел команду гостей вперед. На 45-й минуте Хулио Дос Сантос ударом головой, замкнув прострел с фланга Ральфа Кеттемана, сравнивает счет в матче. На 74-й минуте Юре Кеча, ударом с близкого расстояния, вывел хозяев поля вперед, принеся своей команде минимальную победу в матче.

"СК Шорокшар" Шорокшар продолжает лидировать в чемпионата, правда им пока не удается оторваться от своих преследователей. "Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904" Мошонмодеровари занимает вторую строчку и отстает от лидера на три очка. "Дунаканьяр-Вац" Вац идет третьим, а "Боли" Боли четвертым.

Бомбардиров в чемпионате трое З. Эрдеи Кишланг, О. Гордиан Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 и Ф. Усилайдин Ташжер, забившие по двенадцать голов своим соперникам. Лучший ассистент О. Гордиан Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904, сделавший тринадцать результативных передач. Он же является самым полезным игроком, набравшим двадцать пять очков.

Болейте за футбол и берегите себя.

+0

Mihalych (Боньхад)

В чате 35 менеджеров
barca10fan Gordey: я такое люблю, хоть порой и не приятно смотреть конечно такое, но я люблю когда после фильма эмоции остаются а не просто посмотрел и забыл
barca10fan Gordey: ну дурак с левиофаном как бы немного слегка тоже..да и учитель глобус пропил туда же по сути)
Gordey barca10fan: ну, социальные
Gordey barca10fan: да, офигенные фильмы
Gordey barca10fan: посмотри оба, Жить )
Che Guevara barca10fan: завтра гляну, а то поздно
barca10fan Gordey: не Жизнь вообще не смотрел
Che Guevara barca10fan: а на ютубе они есть?
Gordey barca10fan: ты смотрел Жить, но которое не Быкова?
Gordey barca10fan: ща у Быкова новый сериал про 90-ые выходит, посмотрим
TimBat 6,5
Gordey TimBat: понял.. (
TimBat Gordey: у меня 7 команд на всоле и сборная...
Gordey TimBat: ни Иви есть подписка?
Gordey barca10fan: завод мне как то не зашел.. (
TimBat кидайте сылки сразу, чтоб не париться))
Gordey barca10fan: ну да, Дурак, Майор
barca10fan WorstFriend: Che Guevara: Левиофан, Дурак - очень сильные фильмы если не смотрели, гляньте
Che Guevara barca10fan: даже не смотрел такие, надо глянуть
WorstFriend barca10fan: не видел
barca10fan Gordey: Дурак еще топ, если мы по такому пошли)
Gordey barca10fan: так же, Жить , очень классные
Gordey barca10fan: слушай, хороший , раз 5 пересматривал.. Вдовиченко, Ляхова. Серябреков.. просто классно сыграли
barca10fan WorstFriend: Gordey: а Левиафан как вам, раз уж у нас тут в такое русло зашло)
Gordey WorstFriend: да, хороший, смотрел
barca10fan WorstFriend: хабенский вообще красава отыграл
barca10fan WorstFriend: фильм кстати реально хороший)
WorstFriend Gordey: географ глобус пропил хороший фильм
Gordey Ridik: barca10fan: а может он вместе с детьми в запой уходил?
Gordey barca10fan: хороший тренер., хорошо натренировал
barca10fan сегодня много нового узнали
barca10fan " Для детей это стресс, если тренера нет, я маленький был когда, помню, когда тренер по лыжам в запой пошёл. У меня как у ребёнка вся жизнь на тот момент разрушилась" - так вот откуда ноги растут оказывается..........
TimBat Ridik: ты сентиментальный?)
Ridik TimBat: они маленькие, и верят, то чему учишь. Да и по фото я вижу что ты не алкота, прикалываешься?
Ridik TimBat: Надеюсь, что не сильно будешь фигнёй страдать. Для детей это стресс, если тренера нет, я маленький был когда, помню, когда тренер по лыжам в запой пошёл. У меня как у ребёнка вся жизнь на тот момент разрушилась
TimBat Ridik: я то временно не бухаю)
Gordey TimBat: написал)
TimBat не слышал)
TimBat Ridik: не гони)
Ridik TimBat: Без обид, где-то ты похож на тренера Можейко из бобруйска, раньше бухал, потом взял себя в руки, и воспитал чемпионку мира или европы, Баделько слышал имя такое?
TimBat Gordey: ты махинатор, хоть в личку пиши...
Gordey TimBat: тебе все равно в чемпе ничего не светит, а мне хоть от переходных избавится
Ridik TimBat: Я про фото с воспитанниками
TimBat Ridik: шляпу Бондарчук снимает
Ridik TimBat: Ты кстати молодец, если честно, не верил, что реально! Снимаю шляпу