Истина где-то рядом

+0

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Все меньше и меньше остается матчей до завершения очередного сезона в Д2. Но уже сегодня мы можем с 99%-ной уверенностью определить главных претендентов на общий успех и на общий "неуспех". Этим и объясняется название нашего обзора. Однако в борьбе за стыковые матчи интрига сохраняется, но обо все по порядку.

Тренер команды Роялс: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Юнайтед (Порт Моресби)* - Роялс (Маданг) 1:2
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 0:2 - , выход один на один
79 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Роялс: "Вот сразу видно что вернулся левый основной хав. Сразу же в двух матчах гол забил и пас отдал. Да и молодой опорникхорошо себя показал. Спасибо Макларену за игру. Мы готовы бороться за 5-ку. Удачи нам."

В столице разобранный и уже ни на что не претендующий Макларен принимал у себя дома крепкого середняка: Реал из Мануса. Главный тренер хозяев вновь не явился на этот матч. Безусловно, команда, находящаяся в таком состоянии, ничего стоящего показать не может. И в этом матче хозяева не смогли ничего противопоставить сопернику. Как итог: довольно уверенная победа гостей, которая отдаляет Реал от опасной зоны стыковых матчей. А Макларен теперь спасет только чудо, т.к. расстояние до зоны стыковых матчей составляет 10 очков. А осталось всего 5 игр, в которых максимум можно набрать 15 очков...

Андрей Березин aka AnBer (Порт Моресби): (комментарий скрыт)
Тренер команды Кагуа Ирейв: "budet ochen trudnaya i slozhnaya vyezdnaya igra, budem borotsya"
Порт Моресби - Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс) 1:0
56 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Кагуа Ирейв: "ochen nenuzhnaqya porozhenie, ya ochen ne rad :)"

Параллельно матчу Макларен - Реал проходил матч столичного коллектива Ирос и Маунт Ребелс из Балоло. Хозяева выставили откровенно не самый сильный состав, дав отдохнуть своим лидерам перед ответственными завершающими матчами. Гости привезли вполне боеспособный набор игроков, надеясь увезти из Порта Морсби заветные очки. Но этот набор так и остался набором игроков, не соорудив практически никаких опасных моментов. Два удара в створ: вот и все, на что был способен Маунт. Ирос не был бы Иросом, если бы не попытался воспользоваться таким удачным моментом и взять инициативу в свои руки. Редкое подключение опорника и воспитанника клуба Титуса Аитси принесло неожиданное взятие ворот гостей, которое стало единственным в матче. Таким образом, переменчивая фортуна улыбнулась Иросу, и он еще дальше отдалился от зоны прямого вылета. Что касается гостей, то это поражение особо не изменило их турнирного положения. Однако все еще может случиться.

Тренер команды Рапатона: "Сложный выезд."
Лэден (Бука) - Рапатона (Порт Моресби) 2:0
71 мин.  - 1:0 - , выход один на один
80 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

В следующем матче встречались две команды, борющиеся за зону стыковых матчей. Рапатона, которая за последние пять матчей набрала всего лишь три очка, гостила у Лае Бисквит Поро. Хозяева не планировали нарушать безочковую засуху гостей, выставив сверхнастроенный и жаждущий победы состав. Давление хозяев сказалось только в конце матча, когда два гола при непосредственном участии Джое Винсента побывали в сетке ворот Рапатоны. Нельзя сказать, что игра шла в одни ворота. Рапатона иногда производила очень острые выпады, чем заставляла нервничать переполненные трибуны хозяев. Но как мы видим, успеха им это не принесло.

Тренер команды Тусбаб: "удачи=)"
Вест (Лае) - Тусбаб (Бора) 4:0
18 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
74 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Вест: "Футбол. "Фламенго" больше не будет бороться за Вагнера Лав
2011-06-17 09:01:08

В бразильском «Фламенго» отказались от идеи приобретения форварда ЦСКА Вагнера Лав, сообщает Eurosport.

Как заявила президент клуба Патрисия Аморим, требования армейцев оказались слишком высоки. «Фламенго» был готов расстаться с 5 миллионами евро, но эта сумма, по мнению красно-синих, оказалась заниженной. В ЦСКА на не пошли на уступки, и переговоры зашли в тупик.

"Прессбол""
Тренер команды Тусбаб: "всё прошло так как я и хотел.. правда пропустили много.. для статистики это плохо.. ну ничего спасибо за игру)"

Опять же в Лае ХК Вест, оформивший после этого матча выход в Д1, принимал у себя Ньютаун из Маданга. Несмотря на практически решенные задачи на сезон, тренер Веста дал поиграть многим своим лидерам. Конечно, полудублирующий состав гостей ничего не смог противопоставить своему сильному оппоненту. Четыре безответных гола принесли хозяевам еще три очка, и теперь ХК Вест может спокойно доигрывать остаток сезона. А Ньютауну придется серьезно постараться, чтобы войти в зону стыковых матчей с Д1.

Тренер команды Саузерн Страйкерс: "Пожалуйста, приезжайте и выигрывайте. Куда хоть ехать знаете? Выросла ли ездилка? Не заездилась ли? Ездец может болен? А может вас супером? Али отдыхом? Иль дублем? Пожелания ездоков учитываются. Хлебушка в обратную дорогу не испечь ли? Всё-таки, наверное, лучше за вами приехать, а то заплутаете где по дороге. А после неразумного действа на каком-то зелёном газоне мы вас обратно отвезём. А то вдруг чё случится. Потом ведь каяться будем. А великолепное настроение мы и на следующие матчи вам непременно обеспечим."
Тренер команды Велгрис Хайландерс: "Гостевая игра и бабла не заработать. Поэтому остается только одно, выигрывать и ехать домой с великолепным настроением, которое нам пригодится в следующих матчах. Удачной игры."
Саузерн Страйкерс (Боджия) - Велгрис Хайландерс (Горока) 0:1
26 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
57%
Тренер команды Саузерн Страйкерс: "Да, трусоват оказался Александр Дуденков. Цветные эмоции так и сыпятся. Перед матчем бил в грудь, тщетно пытаясь скрыть тревогу по вероятному исходу матча. Когда открывал ростер после генерации, похоже, руки тряслись. И после положительного результата испугался даже своих эмоции и попытался отыграться на комментариях соперника. Вообщем, покрывайся гнилью дальше, ты нам не интересен, поговорим о футболе. Результат согласно тактико-техническим данным и, в частности, опт2 - вполне соответствует понятиям справедливости. Геннадий,как обычно, вкупе с положительным результатом для Ябонга не забыл и про "ложку дёгтя" в виде потерянного балла Аруа Удо, потенциального игрока национальной сборной Папуа. Немного жаль травмы игрока основы Заираса. Да и менеджер неплохой команды из Маданга оказался... Жаль."
Тренер команды Велгрис Хайландерс: "Договорился, балаболка. Попроще с комментариями :-) , может и игра придет. Не исключаю, что в ближайшем будущем, окажетесь вы за зеленой чертой в табличке."

В следующий матче нашего обзора встречались конкуренты опять же за зону стыковых матчей с Д1. Ябонг Блюз гостил у Заираса в Вау. Тренер Заираса был как всегда весел и искромётен, однако его задор не передался его подопечным. Заирас сподобился всего лишь на один удар в створ ворот, в то время как Ябонг Блюз был поактивней в этом плане: целых (!) четыре удара в створ. Но судьба матча решилась банальным пенальти, назначенный в ворота хозяев, который реализовал боснийский легионер гостей Адмир Арнаутович. После этого матча эти две команды приблизились друг к другу в турнирной таблице, однако в более опасном положении находится Заирас, которого потихоньку вытесняют с пятой строчки.

Алексей Тимофеев aka Rent (Киара): "Очень важный матч для нас, как впрочем и все оставшиеся. Будем делать все возможное для победы. Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь выиграть и оставить себе хоть какие-то шансы на выход в стыковые матчи."
Peter Zayats aka Red8 (Пэскол): "Не думаю, что нам будет легко"
Киара (Хенган Виллидж) - Пэскол (Вау) 0:2
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
59%
Алексей Тимофеев aka Rent (Киара): "Ну что же сезон практически для меня закончен. Этот матч я провалил. Опять проиграл по коллизии. Честно говоря состав отправлял очень быстро, на то были причины. Сопернику спасибо за игру."
Peter Zayats aka Red8 (Пэскол): "Доволен игрой, обожаю такие победы"

Земляки Заираса, Пэскол, ездили в гости к аутсайдеру, Киаре из Хенган Виллиджа. Сразу скажем, матч закончился довольно предсказуемо: три очка увезли гости. На это есть ряд объективных причин. Киара, вкупе с не самым сильным составом и очередными тактическими ошибками главного тренера, просто ничего не смогла противопоставить крепкому и организованному Пэсколу. Возможно именно после этого матча Киара прошла точку невозврата: конкуренты по зоне вылета уходят все дальше, а матчей остается все меньше. Остается лишь опять надеяться только на чудо, как это мы делаем в ситуации с Маклареном.

Андрей Веселкин aka Andryves (Кимбе): "поборемся"
Потси (Боджия) - Кимбе (Лае) 4:1
44 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
66 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
68 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
86 мин.  - 3:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
88 мин.  - 4:1 - , выход один на один
36%
Олег Андреев aka Oleg (Потси): "спасибо за игру"
Андрей Веселкин aka Andryves (Кимбе): "--------------------------------------------------------------------------------

© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.0643 сек., 18 запр"

В следующем матче мы представляем вашему внимание обзор дерби: в Лае встречались Буресонг (хозяева) и Кимбе (соотвественно гости). Буресонг, как и ХК Вест, находятся далеко в отрыве от своих конкурентов за прямой выход в Д1. Но если Вест уже решил эту проблему с выходом, то Буресонгу это еще предстоит. В этом матче хозяева решили не откладывать все это в долгий ящик и выставили на игру состав, возможно даже чересчур грозный с таким соперников (при всем уважении к нему), как Кимбе. К чести гостей, они пытались навязать борьбу Буресонгу и даже сумели организовать один гол против двух голов хозяев. Но сила и мощь Буресонга сказалась в концовке матча, когда хозяева забили два гола за две минуты. Как итог: 4-1, и Буресонг фактически обеспечил себе вторую строчку в таблице. Будет ли он бороться за чемпионство с Вестом? Увидим.

петр шашков aka petrik (ПС Рутз): "тяжелый матч"
53%
Тренер команды Мороуб Юнайтед: "опяь 0 0 0"
петр шашков aka petrik (ПС Рутз): "неудача не смогли забить"

В заключительном матче нашего обзора состоялся матч команд, решающих совершенно противоположные задачи на сезон. Если Джигира борется (хотя уже от них никуда не денешься) за стыковые матч с Д3, то Рутз наоборот: решает задачу выхода в Д1 через стыки. Хозяева основательно подготовились к матчу и всю игру терзали оборону гостей опасными атаками. Гости смогли лишь только ответить хорошей игрой в защите и чрезмерно грубой игрой, вследствие чего ключевой защитник Рутза был удален в самом начале матча. Но Джигире не удалось воспользоваться этой оплошностью хозяев, и безголевая засуха сохранилась до конца матча. Эта ничья не устраивает ни одну из команд: Джигире не удалось оторваться от своих конкурентов, а Рутзу от своих. Будем надеяться, их планы осуществятся в последующих играх.

Вот и завершился очередной обзор чемпионата Д2 в Папуа Новой Гвинее. Ситуация на сей день такова: у нас определились "железные" два первых, и два последних места. Видимо, это положение дел сохранится и до конца сезона. Но вот в середине турнирной таблицы наблюдается неимоверная плотность команд: с 3-го по 10-ое место команды разделяет всего 7 очков, т.е. гандикап, который может быть покрыт всего тремя матчами. Именно эти команды и будут бороться за оставшиеся стыки, прежде всего за выход в Д1. Кто окажется хитрее и расчетливей всех? Увидим. Истина где-то рядом.

+0

AnBer (Порт Моресби)

В чате 18 менеджеров
Fonitio bravo: быстрее немного )
bravo тут дни как в реальной жизни?
Ridik Akar: Два подряд мирокубковых матча жара -- это как-то не хорошо. Как по мне, такого быть не должно
Freeks Gordey: я как то три года почти работал в режиме "не более 6 часов сна в сутки" без выходных... Хреново это
Ridik Gordey: Личное в реале, а мы тут в игру играем. Давай как-то оставим личную жизнь а покое, особенно не зная многого. Играем в игру
Fonitio Gordey: он мог натянуть потолок
Barabulik Tyrion: в кубке ты меня победил, только в СБУ не стучи, ок?
Gordey Ridik: ну однин день ты поработал сутки, у меня в месяц, таких штук 5 бывает.. чем ты мог завлечь Томку? ну ладно Томку, но Ирусика? бутылкой водки? это не то..
Ridik Fonitio: Я никого не сажал, это взыскивание задолженности ч-з суд. Потолки крутил поле того как уволился
Fonitio Ridik: получается ты днем сажал, а вечером вешал?
Ridik Fonitio: Отправил состав?
Fonitio Ridik:
Freeks
Ridik Gordey: А после налоговой, когда потолки натяжные вешал, мы однажды на объекте больше 24-ёх часов без сна впахивали. Так, что не надо мне говорить про работу, я работал как вол при этом имея больные ноги
Ridik Gordey: Я работал, и приходил домой частенько в 22.00, и бывало, что без выходных когда завал был со сроками налогов и оформлением дел в суды
Gordey Ridik: Серега, я вообще кадждый день работаю, с 8 до 20.00 , поверь, если бы ты, так работал, то проблем с Томкой у тебя бы не было)
Che Guevara Ridik: да я не каждый, тут неделю толком не работал
Che Guevara Ridik: я ж не один живу, мне надо жену содержать, трёх котов и пса)
Freeks Вечера, граждане
Ridik Che Guevara: так ты каждый день работаешь, что, не накопил кубышку?
Che Guevara Ridik: ну др дочери надо порадовать)
Ridik Che Guevara: Всех денег в мире не заработаешь
Che Guevara Ridik: не, я ж не пью, мне завтра на работу, надо денежку зарабатывать
Ridik Che Guevara: Уже употребил по 50?
Ridik Barabulik: Потому, что я в США никогда не буду играть из неприязни
Ridik Che Guevara: Думаю модер допишет тебе тоже пункт
Che Guevara Barabulik: дописал 5 пункт, а то Серёга скромный
Barabulik Ridik: сша почему не предлагать?
Ridik Gordey: У меня с ним лика отключена
Gordey Barabulik:
Barabulik Gordey: я так понял,у него от настроения зависит и от градуса
Gordey Barabulik: прикрытой?))
barca10fan
TimBat speleolog: вратари ага - проблема порой...
speleolog Зря продал основного. Надо было в процессе щщупать.
Португалец Ееееееееххххххххууууууууууууууу выходные!!!!!!!!!!!!
speleolog TimBat: в Зимбабве косяк на косяке. Особенно с вратарями. Бабла куча была . Сам думал дырку прикрыть найти. С движухи у кого подзыриваю соскачил на тему прс поднять. Вот для курей реально +-10 в сезон получится. С воротниками ,когда найду нужного, на пару сезонов придется отложить выход выше.
speleolog TimBat: да хз кто сам один но да
TimBat speleolog: от самого его?
speleolog TimBat: был момент ,когда в товы команду подбирал. И мне пришла заявка от..,. Согласился. А он после согласия сбросил команду.
speleolog TimBat: так то я ,,за все движухи. Даже то что в Зимбабве команде сильней моей шлак припулили ,мне не плохо.
TimBat Akar: привет. дело есть... хочешь команду нормальную?
Ridik TimBat: Аверс у нас играет