Мир, Дружба, Ничья!!!

+0

К концу чемпиона борьба усиливается как среди сильных команд так и внизу турнирной таблце.

Сегодня очень интресные мачти.

"Чуст-Пахтакор" Чуст - "Ардус" Ташкент, матч самых активных и сильных менеджеров.

"Октепа-2" Ташкент - "Алмалык" Алмалык здесь иоже многое зависит от исхода матча за повышение в классе.

Тренер команды СамАвто: "надеюсь игра будет хорошая. Удачи сопернику, пусть победит сильнейший."
Тренер команды Семург: (комментарий скрыт)
48%
Тренер команды СамАвто: "хорошая игра, и победила дружба."

Встречались соседи по турнирной таблице, команды которые боряться за выживание в третьем дивизионе. Гости приехали в Самарканд сильнейшим составом. Ведь для что бы сохранить шанс на стыковычнее матчи им нужна только победа.

Гости не только выставили основной состав, но и супер. Но супер не дал примущество перед соперником.

Мизерное примущество по игре было у хозяев, и они вполне могли выиграть матч, реализуй Явар Наджафалиев пенальти.

Боевая ничья, но им никто из не осталмя довольным.

Тренер команды Факел: "Примерно треть болельщиков (32,29%) уверены, что истинную причину такого решения болельщики не узнают. 10,98% респондентов считают, что Юрий Красножан на самом деле провинился достаточно для отставки, а ещё 3,96% опрошенных винят во всём интриганов."
Факел (Джума) - Касансай 1:1
69 мин.  - 1:0 - , со штрафного
86 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
50%
Тренер команды Факел: "Не ожидали супера, матч в приципе провели не плохо только вот тяжелая трвма очень не ктсати"
Тренер команды Касансай: "спасибо 3а игру!"

В Джуму приехал не мотивированый Касансай, к Факелу, который хочет зацепится за перходные матчи во второй дивизион. Гости решили использовать оставшийся супер именно на Факеле. Игра получилась упорной, уже в начавле матча очень тяжелую травму получает игрок Факела. А затем лучший бомбардир хозяев не забивает пенальти.

Но в середине второго тайма ему удалось реабелитироваться забив с пенальти.

Но за четыры минуты до конца матча гостям удалось уйти от поражения.

Боевая ничья.

Тренер команды Олимпик: "o k !!!"
Тренер команды Спартак: "Сопернику физкультпривет, не знаю как сложится для нас этот матч, но думаю что проиграем, так как соперник в отличной форме, правда у него следующий матч сложный, но нам не силе пока тягаться несколько матчей подряд с сильными соперниками."
Олимпик (Ташкент) - Спартак (Ташкент) 2:0
42 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Олимпик: "о к !!!"
Тренер команды Спартак: "Ну тут все закономерно, отдохнули-проиграли, другого и не ждал от этого матча. Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейших битвах. Будем готовиться к следующей игре, уже на домашнем стадионе. Жаль что Лежи потерял балл."

Так же этот матч вызвал интерес среди болельщиков.

Ведь встречались соседи по турнирной таблице. Но гости выглядили очень уставшими и сыграли свой важный матч на отдыхе, чем и воспользовались футболисты Олимпии.

Забив в каждом тайме по голу они заслужено победили.

Победа позволила хозяевам обойти гостей в турнирной таблице

Сергей Ермаков aka KamPod (Чуст-Пахтакор): "Приветствуем на своем поле. команда подошла к последним матчам не в очень хорошей форме, сказался очевидно оглушительный выброс в кубке вызова, но думаю бой дать команде с работающим физцентром можно попробовать."
Тренер команды Рубин: "ну привет дружище!!!! вот опять мы встретились в матче чемпионата. надеюсь в этот раз борьба будет по интереснее. одна просьба, играй пожалуйста стиль ом. удачной игры..."
Чуст-Пахтакор - Рубин (Ташкент) 1:1
75 мин.  - 0:1 - , со штрафного
87 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Сергей Ермаков aka KamPod (Чуст-Пахтакор): "Ну Ардус... ну силач... В принципе ожидал что команда по стартовому составу выйдет на где-то такой уровень поэтому мало удивился. Рука чесалась супернуть, но решил не обижать команду-соперницу, сдержался и решил рискнуть сыграть так. В принципе Чуст комфортно сидит в зоне между переходными и поэтому мне чемпионат уже как соловью... песня:)). Спасибо за игру"
Тренер команды Рубин: "Ну, я ожидал болъшего... Еще жалъ что ты не играл стилъом... Я тоже в ночале думал постовитъ супер, но патом.... Что же, спасибо за игру."

Вот где можно было ожидать супера от двух команд. Но обе команды решили сделать ставу на собственные силы.

Хозяева подошли к матчу в не очень хорошой форме а гости наоборот продемострировали очень хорошую форму.

Игра получилась упорой, но зрители так и не увидели в первом тайме голв.

Во втором тайме гости после удара Фаррух Фахрутдинова со шрафного вышли вперед.Но им не удалось сохранить победный результат.

За три минуты до матча Сани Микаджа, замкнул прострел с фланга (пас - Деннис Бьебер) спсает свою команду от поражения.

Тренер команды Лабса: "приветствую соперника игра будет сложной, так как боремся за вторую строчку в турнирной таблице. Мы по силе и форме уступаем сопернику, но всё равно будем стараться играть на победу так как играем дома."
Тренер команды АГМК: "Приветствую! Тяжко нам придеться,хорошой нам игры!"
Лабса (Бухара) - АГМК (Алмалык) 1:1
51 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 1:1 - , выход один на один
46%
Тренер команды Лабса: "результатом в принципе доволен, хотя гену и не понять бы были сильнее сразу сидели в защите и пропустили а потом еле еле отыгрались и при всём этом он у суперзвезды снял бал. Ничего непонимаю."
Тренер команды АГМК: "Нормально. Спасибо за игру!"

А вот и матч тура, если хозяева занимали перед матчом вторую строчку, то гости находились на третьем месте.

Благодоря выиграной коллизии хозяевам удалось добиться примущество в силе.

Но счет открыли гости Маргияс Сулейманов (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бохтиер Тогаев) выводит гостей вперед.

Но за две минуты до конца мачта хозяевам удалось спасти матч.

УзМЦ (Ташкент) - Янгиер* 2:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
38%
Тренер команды УзМЦ: (комментарий скрыт)
Тренер команды Янгиер: "хех я тя порву и всех подряд.."

К лидеру приехал один из аутсайдеров дивизиона, да еще без менеджера.

На 16 мин. Николас Да Рокса (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Тимми Микельсон) открывает счет и выводит хозяев вперед.

На 33 мин. Хасан Пирмухамедов, с углового (пас - Тимми Микельсон) делает счет 2-0.

и приосит победу лидеру.

Ник Кар aka Nicko (Локомотив БФК): "Удачи!!!"
40%
Ник Кар aka Nicko (Локомотив БФК): "Это просто невезение. Какое должно быть преимущество над соперником чтобы его победить? Спасибо за игру."
Тренер команды Карасу: "Отлично"

Не очень удачно в этом сезоне выстуает Локо. Очень много очков теряет со слабами соперниками.

Вот и в этом матче вроде у хозяев не дожно было возникнуть никаких проблем. Но им не удалось взломать ворота Спартака.

Но оба клуба сохранили свои позиции в турнирной таблице.

Тренер команды Энергия: "вперед!!!"
Тренер команды Академия: "Кўп ўйлардим (сайтдаям ёзганман): бизнинг футболдаям ривожланишнинг махсус дастурлари ишлаб чиқилганми, нега бу ҳақда биз мухлислар ҳеч нарса билмаймиз, деб. Футбол федерацияси матбуот хизматиниям, расмий сайтиниям"
Энергия (Чирчик) - Академия (Ташкент) 1:1
45 мин.  - 1:0 - Поль Бейсси, удар с близкого расстояния
66 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )