Тур 26. Дивизион D4-C. Боливия

+0

Вот и прошел очередной тур в нашем чемпионате. Он стал 26-м по счету. Тур прошел очень напряженно как и ожидается от заключительных туров чемпионата.Всего две ничьи были сыграны командами. Эмоции порой зашкаливали дальше некуда. Постараемся и мы передать весь накал борьбы и страстей.

Тренер команды Комерсио Бермехо: "Да конечно команда не в лучшей физической форме ну да и ладно ..................... Успехов командам и уж конечно без травм они нам сейчас не нужны ...................... До встречи на поле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
АФИС (Оруро) - Комерсио Бермехо (Кочабамба) 2:0
36 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Комерсио Бермехо: "Какая красота сине-желто-красные полоски .................. ну что могу сказать про прошедшую " отыграли конечно грубовато нечего сказать " А в основном я в принципе доволен !!!!!!!!!!!!! Спасибо за игру и удачи в стыковых !!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Один из самых интересных матчей этого тура. Интересен он прежде всего тем,что в матче ожидалась нешуточная борьба. Обеим командам необходимо было побеждать."Универсидаду" очки были нужны для того,чтобы не отстать от лидера и хотя бы теоретически обладать возможностью взобраться на первое место."Пелота де Трапо" очки необходимы для того,чтобы вернуть себе возможность участвовать в переходных матчах.Задача для гостей с учетом усталости игроков очень сложная. Но болельщикам этот матч запомнился прежде всего очень грубой игрой со стороны пилотов.Пять желтых карточек,одна из которых затем резко покраснела это на мой взгляд явный перебор. По задумкам тренеров особых неожиданностей ткаже не было. Хозяева использовали комбинационный футбол и штурмовали ворота гостей большими силами.Гости ушли в глубокую оборону. Не смотря на это все было решено уже в первом тайме.На 36-й минуте товарищи по команде выводят Хосе Карлоса Торрико Карвальо один на один с вратарем и тот не упускает своего шанса,а на 39-й минуте Хосе Луис Субирана делает навес в штрафную и Виктор Уго Антельо переправляет мяч головой в ворота. Хозяева выигрывают два ноль,а после того,как на 41-й минуте Наджи Монд Юссоф получает вторую желтую карточку и отправляется в раздевалку гости окончательно теряют все шансы отыграться.Хотя его наверное не было и в начале игры,так как хозяева выставили состав на голову превосходивший гостей. Не смотря на это хозяева поля смогли точно пробить по воротам соперника всего три раза,два из которых и привели к взятию ворот. В общем мало ударов,много позиционной борьбы и много грязной игры. А "Универсидад" продолжает гонку за лидером.

53%
Тренер команды Эскуэла де Футбол Таблатида: "пойдёт"

А "Эскуэла де Футбол Таблатида" принимала идущую на четвертом месте "Ховенес Капасес де Труинфар". Играя без тренера хозяева в домашнем матче смогли отобрать очки у одного из лидеров.В общем-то матч прошел скучно.За всю игру команды нанесли всего два удара в створ,и не один из ударов не привел к взятию ворот. В общем-то изобрести что-либо вразумительное хозяева без тренера не смогли,а гости приехали на игру в ослабленном составе и тренер не заморачивался на тактику.В итоге скучнейшая сухая ничья.0-0.

АРТУР ХАМУРЗОВ aka ctella-artua (Альянса): (комментарий скрыт)
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Ну что же,нам предстоит матч с очередным непростым соперником,как-то так вышло,что окончание сезона у нас вышло очень напряженное,легкие матчи закончились. Будем надеяться что фортуна не совсем отвернется от нас."
Альянса (Чукисака) - Сиудад Нуэва (Санта Крус) 1:0
56 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Ну чтоже сил уже практически нет,поэтому и проигрываем в матчах,в которых имели шанс на победу,но игроков упрекнуть не в чем,они сумели выдать замечательную серию во втором круге и делают все что могут."

Рвущаяся вверх "Депортиво Мадрид" принимала у себя дома "Спорт Бойс де Варнес". Оба тренера еще на пресс-конференции показали нацеленность на результат в этой игре и желание взять очки. Напряжение чувствовалось и в самом матче.Вообще игра прошла на контркурсах.команды много били,правда процент точных ударов оставляет желать лучшего.Итак оба тренера выбрали для своих команд атакующую тактику.а по ходу матча вообще ринулись штурмовать ворота соперника.Гости использовали фланговые проходы и навесы присущие британской тактике,хозяева играли в нейтральном стиле.Так что интрига держалась до конца матча. Но успеха добились хозяева стадиона.На 56-й минуте Марко Дайнер пробился по флангу и навесил в штрафную соперника,защита гостей не уследила за Джо Слэттери и тот головой переправил мяч в ворота. 1-0. Этот гол не смотря на накал в матче стал единственным и победным,защита обеих команд практчиески не допускала ошибок в обороне. И все же тренеру "Депортиво" надо что-то делать с нападением,в последних матчах,команда очень неохотно забивает. Но 3 очка в домашнем матче они заработали и поднялись на шестую строчку турнирной таблицы.

Наталья Горбунова aka FPG-11 (Гуадалькивир): "К матчу готовы!"
Гарсия Агреда (Тариха) - Гуадалькивир (Тариха) 1:1
42 мин.  - 1:0 - , со штрафного
64 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
44%
Тренер команды Гарсия Агреда: (комментарий скрыт)
Наталья Горбунова aka FPG-11 (Гуадалькивир): "В целом смогли устоять, но играли не лучшем образом...."

"Гарсиа Агреда" у себя дома принимала "Гуадалькивир". Команды практически равны,но тренер "Гарсиа Агреда" выжал максимально возможное из ситуации и по ходу матча его команда просто доминировала на поле.Хозяева отыграли матч в нейтральном атакующем стиле.Гости применили комбинационный атакующий футбол. Первый мяч залетел в ворота на 42-й минуте.Гости нарушили правила и получили штрафной в опасной близости от ворот,подошедший к мячу Мигель Ное мастерски обвел стенку и закрутил мяч в дальний от вратаря угол.1-0. Но не смотря на все свое преимущество удержать победный счет хозяева так и не смогли,уж не знаем что послужило катализатором для гостей,пропущенный гол или напутствие тренера в раздевалке,но во втором тайме их было просто не узнать.И нваерное везет упорным.На 56-й минуте арбитр назначает достаточно спорный пенальти в ворота хозяев.Хуан Карлос Васкес обыгрывает вратаря в эту лотерею и сравнивает счет.1-1."Гарсиа Агреда"опять останавливается в шаге от восьмого места.

Тренер команды Сан Лоренсо: "Зрители ждут победы и мести!"
Тренер команды Реал Миске: "Всем привет ! Удачи в игре!"
Сан Лоренсо (Оруро) - Реал Миске (Санта Крус) 2:0
4 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Сан Лоренсо: "Просто супер! Я очень рад!"
Тренер команды Реал Миске: "Спасибо за игру !"

Очередная острая игра прошла в Оруро,где "Сан Лоренсо" принимал "Вангуард". Команды решили показать яркий атакующий футбол и атаковали всеми силами имеющимися в наличии.Правда хозяева делали это аляповато в стиле бей-беги,а гости старались остаться в точке равновесия между всеми стилями играя нейтрально. Правда гостей сразу же остудил холодный душ.На 4-й минуте Оскар Фелипе с фланга отдал пас на Хван Син Хе и тот мощным ударом расправился с вратарем выведя свою команду вперед.1-0.После этого команды продолжили обмен отсрейшими атаками,но примерно к 17-й минуте несколько подустали в следствии чего подуспокоились. И хотя острые атаки продолжались в следующий раз мяч побывал в воротах только лишь на 68-й минуте.Это Халал Халайла отдал пас на Ивера Передо и тот в касание отправил мяч в ворота обеспечив победу хозяевам поля. 2-0 и "Сан Лоренсо" забирается на восьмую строчку турнирной таблицы.

48%

Матч между аутсайдерами дивизиона прошел не очень напряженно.Командам по сути нечего делить,да и уже не за что бороться.И "Тарукачи" и "Реал Чаркас Петролеро" достаточно плотно сидят на своих позициях и бежать им особо некуда. В продолжение традиции "Тарукачи" оставили дома своего тренера, а вот "Реал Чаркас Петролеро" подошел серьезней к вопросам тактики.Тренр поставил команде установку играть в атакующий футбол в британской манере.Но толи у команды уже не хватает сил,толи поддержка болельщиков хозяев сделала сове дела,но зломать оборону соперника гостям так и не удалось.В прочем как и хозяевам.0-0 и ничего не меняется.

Тренер команды Реал Кочабамба: "Удачи!"
Реал Кочабамба - Мапахо (Сукре) 2:0
40 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 2:0 - , выход один на один
45%
Тренер команды Реал Кочабамба: "Ожидаемо..."

А "Реал Кочабамба" у себя дома принимал "Хунин" из Сукре. Тренер хозяев стандартно применил тактику атаки всей командой в нормальном стиле.Гости попытались применить атакующий британский футбол. И хотя хозяева были намного сильнее,били они не чаще гостей,да и точных ударов было не намного больше. Возможно "Хунину" просто не повезло в этом матче.Тренер хозяев кстати продолжает радовать нас своей самоуверенностью,высказываясь на конференциях в стиле:"я так и думал","ожидаемо" и прочее,однажды она его уже подвела,так что наверное стоит призадуматься)))Но вернемся к матчу. На 40-й минуте Саул Ронето Хуанка обыграл защитников гостей и с близкого расстояния нанес удар по воротам и хотя удар трудно назвать сильным,парировать его вратарь гостей не сумел.1-0.А на 80-й минуте Хайме Торрес вышел один на один с вратарем и элегантно обыграв его поразил ворота.Итоговый счет 2-0.Хозяева удерживают первое место,а это значит,что нас может ожидать золотой матч.

Артем Хадарин aka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)
Америка де Вильясон (Сукре) - Американо (Оруро)* 3:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
65 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти