6 побед 26-ого тура.

+0

Приветствую наставников нашего дивизиона вот и подоспел обзор прошедшего 26-ого тура. В котором было много интересных встреч которые в большинстве своём нашли обладателей победных трёх очков при том если победы были то мячи влетали только в одну сторону. Всего кроме побед было ещё и два ничейных результата с сухим счётом. Итак перейдем к обзору непосредственно. С вами я постоянный спецкор рубрики VAV.

Тренер команды Яу Цим Монг: "не знаю выграю или нет думаю да)"
Яу Цим Монг (Ковлун) - Шатин 0:3
12 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 0:2 - , со штрафного
52 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
63%
Дмитрий Беляков aka ЛексНН1976 (Шатин): "Спасибо за игру!"

Буквально в первом матче тура нас ожидало отличное дерби между второй и третьей командами в нашем первенстве при том командой принимавшей были "Яу Цим Монг" ,а гостями же были не сложно предположить были "Нью Фэйр Куй Тан". Гости решившие не испытывать судьбу решили испытать на прочность своё супер настрой и именно с ним хозяева не могли противостоять на равных. Два мяча положили гости в первом тайме а далее и во втором окончательно установили счёт три ноль и два мяча на счету нападающего гостей Чи Ят Лау. Победа далась малой кровью даёт возможность гостям спокойно прибывать на втором месте нацеливаясь на первую строчку.

Райзинг Сан (Гонконг) - Цун Тат (Гонконг)* 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Андрей Суровцев)
39%
Тренер команды Райзинг Сан: "Без особых проблем победили, практически на 100 процентов обезапасив себя от вылета. Спасибо за игру."

"Райзинг Сан" на своём поле играл с авто составом как обычно нашего аутсайдера дивизиона "Уайт Юз" похоже южан уже ничего не спасёт от не минуемого вылета из дивизиона. Так и в этой встречи всё решило естественно прибывание у руля хозяев и его острый ум не дал сделать осечки в этой игре. Забив дважды в первом тайме я думаю хозяева могли забить столько же и во втором но решили перестраховаться и отойти в оборону. В итоге счёт первого тайма стал и окончательным с учётом этого результата наставник "Райзинг Сана" обезопасил себя от вылета да и кажется и от переходных игр если они в следующих турах наберут одно очко а это им не составит труда сделать.

57%
Тренер команды Винг И: "не было времени на игру, поэтому автосос..."

Первый ничейный результат этого тура преподнесли "Винг И" и "Фу Мун" играя уже вторую встречу автосоставом Винг И немного подкачала свою репутацию и вот в этом матче их автосостав на счастье завершил встречу с сухим счётом однако каких усилий это потребовало. Фу Мун всё же остался четвёртым клубом нашей лиги а вот хозяевам пришлось посторониться их обошли и теперь они стали девятыми хотя они обезапасены от вылета в этом дивизионе собранный багаж очков даёт им уверенность в завтрашнем сезоне.

Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Удачи нам!"
Тренер команды Антонхилл: "надо обязательно побеждать"
Цуен Ван (Гонконг) - Антонхилл (Ковлун) 2:0
25 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
59 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
41%
Вячеслав Роскин aka Лобй (Цуен Ван): "Что ожидал, то и получили. Супер против него же, плюс выигранная коллизия - сделали свое дело. Тем более два мяча - неплохо! Поздралвяю и спасибо за игру! Сопернику также спасибо отдельное. Удачи нам обоим в будущих матчах!"
Тренер команды Антонхилл: "нашла коса на камень :)"

А вот подбирающейся всё ближе и ближе к месту "Фу Муна" "Барклайс" на своём поле встретил от команды которая ведёт не шуточную борьбу за проживание в нашем дивизионе большое сопротивление. Гости решили применить супер настрой в этой встречи в надежде снять сливок поболше от этой победы но и хозяева раскусив настрой гостей в этой встречи применили супер и не зря как оказалось. При том наставник львов отменно воспользовался выигранной коллизией и наверное уже этим свёл в ноль использованный супер гостей да ещё и при том что они играли дома. Два без ответных мяча в сетку ворот гостей и воспользовавшись осечкой "Фу Муна" львы подбираются к ним поближе.

Нортерн (Гонконг) - Квок Кёнг (Гонконг) 2:0
67 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Квок Кёнг: "Спасибо за игру."

"Цуен Ван" так же решил не отставать от львов и на своём поле решил не жалеть не себя не соперника коими была команда из Гонконга "Квок Кёнг" выиграв коллизию и выступая на своём поле наставник "зелёных сфер" без особых проблем решил поставленную задачу а именно любой ценой добится победы и она им далась не сразу же но во втором тайме дважды забив и сумев не пропустить в обоих случаях эта команда в числе претендентов на успех в борьбе за пятое и чуть менее вероятно четвёртые места в таблице. Теперь "Цуен Ван" ждёт проверка на прочность во встречи с лидером чемпионата "Фукиен Атлетиком".

Тренер команды Скорпионс: "Мне переживать за результат нет смысла, заканчиваю сезон по инерции, наигрываю проценты ветеранам, определяю любимые стили в команде.Даже если опустимся в конференцию любительских клубов, сезон команде нужно побыть в тени(следующий).А вот потом поборемся."
Тренер команды Норт Дистрикт: (комментарий скрыт)
Скорпионс (Гонконг) - Норт Дистрикт (Монг-Кок) 0:1
54 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Тренер команды Скорпионс: "Достойно защищались, провалились только в начале второго тайма, жаль не удалось отквитать."

"Фукиен Атлетик" прибыл в гости решившим отдохнуть у себя в стенах скорпионам. Гостям в силу чего то было очень сложно открыть счёт как в первом так и во втором тайме лишь единственный момент из десятка лидер чемпионата сумел воплотить в забитый мяч и случилось это на 52 минуте голом отметился Чи Минг Тай который не плохо проводит завершение чемпионата и наверное может расчитывать на награду как открытие сезона в свои года он запомнился и в дивизионе и в отборочных играх сборной команды. Атлеты первые пока, скорпионы 11-ые.

Саутерн Дистрикт (Гонконг)* - Крусейдерс (Гонконг) 0:1
24 мин.  - 0:1 - , со штрафного