Двадцать шестой тур D2 Тонга!

+0

Всем привет!

Тренер команды Спарклес 85: "Этот отрезок чемпионата всегда непредсказуем, поэтому расчитывать на какой-то определенный результат не имеет смысла.
Попрошу, чтобы ребята не разочаровали болельщиков сделали всё, чтобы гена был к ним благосклонен."
Тренер команды Риган Милстейн: "namaste"
Спарклес 85 (Ену) - Риган Милстейн (Лате) 1:0
89 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Спарклес 85: "Всё-таки забили и это это радует."
Тренер команды Риган Милстейн: "no commnets"

Приехавшие в гости к Спарклесу85 подопечные Shamanа рассчитывали отсидеться в суперзащите, включив с первых минут грубую игру. Это привело к тому, что к 55 минуте гостям было показано 5 желтых, две из которых метко попали одному из защитников Хала, оставив их в меньшинстве.

План гостей почти сработал. На 89 минуте канадский легионер Спарклеса добыл победу для своей команды.

Юрий Адамив aka yuzik07 (Ист Таун): (комментарий скрыт)
Нюаунофо (Ньюфооу) - Ист Таун (Нукунуку) 1:1
25 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
50%

Результативной ничьей закончился матч в Ньюфооу. Два тренера вывели свои команды пахать на победу с первых минут. Ближе к желаемому результату были гости, но 17 летний нападающий Ист Тауна не реализовал пенальти. Итог 1:1

Тренер команды Сателлит: "Потеряли все шансы бороться за первое место. Теперь надо решать, либо бороться за второе, либо готовиться к переходным матчам.
Потеряли все шансы бороться за первое место. Теперь надо решать, либо бороться за второе, либо готовиться к переходным матчам."
50%
Тренер команды Сателлит: "ну вроде неплохо... против супера-то."
Тренер команды Вейтонго: "супером дали всего лишь 100 сил как так?)"

Очень нужна была победа тренеру Вейтонго над Сателлитом, для этого пустил в ход супернастрой, который не дал желаемого эффекта. Великолепная форма команды FEO плюс хоумбонус позволили набрать силу в 1213, чего оказалось достаточно, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности.

Тренер команды Атениси Юнайтед: "Пожалуй последую примеру прошлого соперника Лотоха'апай Дрэгон.
Извиняюсь за минусованные баллы... хотя... от вас не убудет
Игры без травм и карточек желаю!!! особенно без травм..."
Тренер команды Лотоха'апай Дрэгон: "Едем в гости с уверенностью в положительном результате .... ( если не будет больших сюрпризов )........ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с потерей баллов приходиться смиряться !!!!!!!!!!!!!!!! Удачи нам в игре !!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Атениси Юнайтед (Колонга) - Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа) 2:2
34 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:2 - , со штрафного
83 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Атениси Юнайтед: "Отлично... Гена нам подарок сделал...
Поставил сливной состав... прочитал коммент соперника.... решил сделать сюрприз... сюрприз удался...
пять баллов в плюс - Я СЧАСТЛИВ!!!!
Спасибо за игру!!!"
Тренер команды Лотоха'апай Дрэгон: "гена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ау !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Не логично закончилась встреча проходившая в Колонге. Тренер хозяев выжал максимум из своей команды на тот момент, которого хватило лишь на то, чтобы сократить отрыв гостей в силе до 201. К 45 минуте гости вели в счете 0:2. Дальше на поле стали происходить невероятные вещи. АЮ дважды огорчили вратаря соперника и встреча завершилась вничью.

Буркин Дмитрий aka dddd (Паиония): (комментарий скрыт)
Тренер команды Хоумакеликао: "Приветствую соперника!
Удачной игры!"
Паиония (Фа'амото) - Хоумакеликао (Току) 2:0
45 мин.  - 1:0 - , выход один на один
71 мин.  - 2:0 - , удар издали
38%
Тренер команды Хоумакеликао: "Слились и ладно!
Спасибо за игру!"

Оценив свои возможности, тренер домушников решил не тратить сил зря и выставил заряженный на защиту дублирующий состав, в результате чего вполне ожидаемо пианисты добавляют три очка в свою копилку.

44%
Андрей Рассказов aka Andrew1R (Ателе Олд Бойз): (комментарий скрыт)

Очень важная встреча для команд закончилась вничью. У ТХС тренера на этот момент нет с автосоставом с этой стороны понятно, но Вавау... жаль

Тренер команды Лавенгатонга: "Статистика встреч совсем не в нашу пользу, что не есть хорошо, видимо в очередной раз получим на своем поле. Ну что же посмотрим как пройдет матч. Удачи на поле. P.S. Техник привет!"
Тренер команды Тофоа: "привет! привет! удачи!"
Лавенгатонга (Колонга) - Тофоа (Хаано) 1:0
87 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )