тур 27 последние матчи

+0

здравствуйте дамы и господа с вами я менеджер клуба депортиво барбоза и вот мой первый обзор на 27 тур чемпионата

Тренер команды Депортиво Барбоза: "ну чтож поехали!"
Тренер команды Цидра ФК: "последний важный матч"
Депортиво Барбоза (Сан-Хуан) - Цидра ФК 2:0
48 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Депортиво Барбоза: "спасибо за прекрасную игру"
Тренер команды Цидра ФК: "второй раз подряд супер не к проку"

и вот команда депортиво барбоза принимала на своем поле команду из цидра фк матч удался не легкий оба соперника вышли на поле с супер настроем но команда из депортиво оказалась сильнее и выйграла с преимуществом в два очка

Атлетико Кэпиталс (Сан-Хуан) - Агуилос (Анаско)* 1:1
56 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
67 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

встреча двух соперников из атлетико кэпиталс и агуилос за кончилась ничей да же супер настрой не помог атлетико кэпиталс выйграть более сильного соперника но ничья с таким сильным соперником уже отлично

Депортиво Херезанас (Сан-Хуан) - Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас)* 3:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 3:0 - , выход один на один
34%

встреча двух клубов депортиво херезанс и депортиво галлитос прошел с преимуществом депортиво херезанс в три мяча так как его опонент оказался более слабым соперником депортиво херезанс не дал ни одного шанса на выйгрыш команде из депортиво галлитос

Тренер команды Изабелла: "Побеждать"
Изабелла - Гуайнабо Флуминенсе 1:0
59 мин.  - 1:0 - Диего Рамас, замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Изабелла: "WE ARE THE CHAMPIONS!!!! Благодаря ничейному исходу в параллельном матче "Атлетикос" - "Гигантес" чемпионство оформлено досрочно, за 3 тура до конца розыгрыша!!! Поздравляю автора "золотого гола" - Диего Рамаса. Цель на сезон, поставленная руководством выполнена! Ура!!!"

в этом матче коста изабелла считается одним из лидеров этого сезона и вот её следующая победа над более слабым противником команды из гуйанабо флуминенсе с приимуществом в один мяч. даже супер настрой не помог гуйанабовыйграть или провести матч в ничью

Тренер команды Белла Виста: "нам нужна лишь победа! в дальнейшем матчи которые нужно побеждать!"
Белла Виста (Майагес) - Капарра (Гуайнабо)* 1:0
30 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
43%
Тренер команды Белла Виста: "еееееееееееееееееееееееееее отлично!"
Тренер команды Капарра: "Я очень доволен результатом этого матча"

а это еще один сильный клуб и лидер в таблице команда из белла виста обыграл своего следующего слабого по силе опонента команду из бока олимпико в один мяч даже с супер настроем мячей забитых должно быть на много больше чем один

Тренер команды Гигантес: "тяжелый матч предстоит, но мы в прекрасной форме, и у нас есть суперское настроение, поэтому ждем прекрасной игры от всех игроков, а так же на нашей стороне сумашедшая поддержка наших преданных болельщиков"
Гигантес (Каролина) - Пуэрто Рико (Баямон) 1:1
65 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:1 - Педро Густаво Акоста, с углового (пас - )
40%
Тренер команды Гигантес: "да ожидал большего с супер настроем но однако результатом доволен, игроки показали что действительно засиделись в данной лиге и болельщики у нас замечательные, так что вперед на лигу выше. А сопернику спасибо за урок."
Тренер команды Пуэрто Рико: ".................."

два практически равных соперника гигантес из каролины и атлетикос из рио педрас не уступили друг другу и сыграли в ничью не помог даже супер настрой гигантес а можно было набить голов гораздо больше

Сантос (Кагуас) - ФК Вайперс (Нагуадо)* 1:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Сантос: "важная победа!"

встреча двух команд из клуба сантос и фк вайперс закончилась выйгрышем в один гол командой сантос при том что в команде вайперс был удален с поля нестер киньонес за грубую игру и в десятером трудно было противостоять своему опоненту

Спартанс (Сан-Хуан)* - Хай Перформанс (Сан Хуан)* 2:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
87 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
38%

и последняя встреча на сегодня команды агуадилла спартанс и хай перфоманс. с легкостью выйграла команда из агуадилла спартанс в два гола своего более слабого по силе опонента команду из хай перфоманс прошла она довольно быстро и некаких происшествий на поле не случилось не считая желтой карточки которую получил игрок перфоманс стефан карлсон.

ну чтож на этой ноте я оканчиваю свой просмотр 27 тура зрелещные матчи и много голов ждут вас в следующем туре так что ждите следующего тура с вами был я евгений проказав до скорой встречи. пока!

+0

sirprokazov (Депортиво Барбоза)

В чате 22 менеджера
Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))
Che Guevara Меня задолбал бред хроника в моих матчах
barca10fan Ridik: белый лучше читается, я бы тоже не пропустил такое изменение
barca10fan а ведь может теперь прицепиться же...Срий))
TimBat Сриец?
nuclear launch detected Срий
Ridik Gordey: а можнА и игрАками не новенькое?
Gordey Ridik: Срий ?) это чото новенькое)
terber Ridik: Срий поможеш?
terber кто здесь профи,и может помочь ,с играками ?
Ridik Akar: Отказ в футболке, и там писать нельзя с вопросом. Что не так в этом варианте футболки? https://joxi.ru/Y2LBkGYTLxkjRr Почему??? Что-то не так в красном цвете букв???
terber можна совета?
Che Guevara Угу
TimBat Семенко?
Che Guevara Vitaliy2001: да мюи правильно
Vitaliy2001 Che Guevara: нет
Ridik Akar: Почему менеджеры должны читать некомпетентную чушь менеджера не знающегго правил в матчах? Сколько этот маразм на моих матчах будет продолжаться?
Ridik TimBat: Да он элементарные вещи не знает. Например такие как те, что дублёр-ветеран не приносит спецуху даже если наигран
TimBat Ridik: мне он сразу не понравился...
Che Guevara Vitaliy2001: ну рассказывай, пошёл в полицию то работать?
Vitaliy2001 Che Guevara: да я
Vitaliy2001 Да я
Ridik Chronno123: Вратаря Анегри не наигрывает и не планировал наигрывать! Если не хватает мозгов понять для чего он выходит на замену, так хоть бы не позорился об этом писать, показывая всем менеджерскую некомпетентность
Ridik Chronno123: Ты прежде чем комментировать действия взрослых дядь, правила прочитай!!!
Che Guevara Vitaliy2001: ты ли это?
Che Guevara Vitaliy2001: оба на, какие люди
Vitaliy2001 Ку
Barabulik Chronno123: Жек, ты опять на врыве в чат, почитать, что про тебя говорят?
Che Guevara Gordey: а так стили разные, есть травмы, некоторые специально не айс
Che Guevara Gordey: ну да, на эти единицы норм можно взять и не один
Gordey Che Guevara: хорошо что скинул Маракану.. она ща баллы терять будет, ппц)
Che Guevara TimBat: а у третьей Макао?
TimBat у одного Фиджи, у другого Мьянма - медийные личности к нам не идут...