27 Тур. Досрочный чемпион!

+0

Добрый день Уважаемые менеджеры D-3 Нидерландских Антилл. Вот наступил долгожданный 27 тур чемпионата. В этом туре произошло очень много событий. За серебро чемпионата теперь стало целых 3 притендента. А золото чемпионата уже определено. Всё это в нашем обзоре тура.

Депортиво (Барбер)* - Реал (Буэна Виста) 1:1
1 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
53%

Открывает наш тур игра в городе Барбер. Депортиво автосоставом принимал Реал из Буэна Висты.

Депортиво имеет очень мизерные шансы выбраться в этом сезоне из полосы неудач. А вот Реал имеет хорошие шансы побороться за 6 место в чемпионате, если конечно автосоставов не будет в противном случаи они могут потерять и 7 место.

Реал вышел в этом матче с супернастроем, что показал гол аж на первой минуте матча Харольд Комис головой, замкнул прострел с фланга, пас - Армуса Кроваца 1:0. На протяжении всего матча Реал был фаворитом матча. Но 72 минута сломила ход событий. Непонятное решение арбитра матча и назначен пенальти. Виктор Галбрэйт был точен. 1:1.

Реал упускает 2 очка и становится дальше от заветного 6 места.

Депортиво даже этой ничьей ничего практически не решает, а жаль команда с большим потенциалом!

Сергей Жуков Ⓡ aka osert2010@mail.ru (Ювентуд): "Добрый день! Сегодня команда Хубентут (Вестпунт, Нидерландские Антиллы) играет на своем поле против команды Бандолино (Виллемстад, Нидерландские Антиллы). Стадион полный, погода хорошая, дело за малым - хорошей игрой команд."
57%
Сергей Жуков Ⓡ aka osert2010@mail.ru (Ювентуд): "Добрый день! Сегодня команда Хубентут (Вестпунт, Нидерландские Антиллы) играет на своем поле против команды Бандолино (Виллемстад, Нидерландские Антиллы). Придется распродать пол команды из-за стилевых коллизий:("
Тренер команды Бандолино: "obidno.super ne sigral"

В Вестпунте Хубентут принимал столичных гостей клуб Бандолино.

Бандолино ведёт борьбу за 6 место и если немного поднажмёт, то думается смождет прийти к заветной мечте.

Хубентут разогнался не на шутку. Теперь цель этого клуба серебро чемпионата и он медленно, но верно следует этой дорогой.

Бандолино был настроен только на победу и даже вышел с супернастроем. Игра была жёсткой, но аккуратной. Обе команды атаковали и оборонялись, что есть силы и мощи. Жёлтая была зафиксированна лишь на 4 минуте у хозяив поля. В итоге заслуженная боевая ничья в этом матче!

Хебентут сохраняет 3 позицию, но от второго места его отделяет лишь одно очко, остаётся этому клубу только ждать пока оступится Веспо и побеждать все 3 тура подрят.

Бандолино упал на 9 позицию, но оставляет за собой право побороться за 7 место.

Тренер команды Квик'60: "Конец чемпионата, а в частности последние два тура, будут серьезные, поэтому надо набирать очки впрок. Соперник сегодня - последнее место в Антиллах, но обальщаться не стоит, что сегодня придумал тренер "юристов" ??????? Поэтому небольшая страховочка - что будет ????"
Квик'60 (Виллемстад) - Де Юристен (Виллемстад) 1:1
20 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
30 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Квик'60: "В каждом матче пенальти! Но на этот раз в наши ворота и в отличии от нас наш сегодняшний соперник его реализовал. Супер себя не очень оправдал, но помог добиться волевой пусть и ничьи. Спасибо за игру."

Переносимся в столицу, где проходило дерби команд. Квик'60 Vs Де Юристен.

Квик в последнии игры нащупал свою игру и движется в правельном направлении. Этот клуб если сильно постарается сможет побороться за 9 место в таблице. Юристы плотно уселись на дне турнирной таблицы и видимо в этом сезоне не сильно хотят оттуда слезать. Тренер Квика в предматчевой конференции дал понять всем, что эту игру он намерен выигрывать. Мы это увидили на поле состав вышел с супернастроем. Но на 20 минуте молчаливые Юристы забивают с пенальти первые 0:1. Квик начал контратаковать и спустя 10 минут отквитал один мяч. Бриан Рапер головой, замкнул прострел с фланга, пас Ригоберто Стейнбара 1:1. Видимо первый тайм для обоих клубов был самый результативный и матч так и закончился со счётом 1:1.

Квик остался на 12 строчке, но имеет хорошие шансы на более высокие места.

Юристы встрепенулись и начали показывать действия более или менее похожие на футбол и вы знаете это приносит свои плоды. Так держать!

Тренер команды Амарейра: "в прошлом туре отдали 3 очка команде которая до этого ни разу не выигрывала... так что на этот раз может тоже произойти все что угодно... будем надеяться, что сегодня игра у нас получится... хотя соперник набрал обороты..."
Амарейра (Виллемстад) - Индекор (Виллемстад) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Артур Кривонос)
43%
Тренер команды Амарейра: "ну вот опять ветеран все сделал... Эдвард Энрикез забил 2 гола и принес победу команде... если б не играли супером, пришлось бы туго... надо что-то дделать с командой... уйдут ветераны, не будем забивать... спасибо сопернику за игру..."

Параллельно в столице прооходило ещё одно дерби. Встречались Амарейра и Индекор.

Индекор упорно стремится не потерять 5 место которое даёт шанс на стыковые матчи попадания в D2. У Амарейры задачи по проще борьба за 6 место, но если произойдёт большое чудо то клуб попадёт в пятёрку лучших.

Амарейра вышла в родных стенах подкреплённая супернастроем. на протяжении получаса команды не могли найти щель в обороне каждого. На 34 минуте ветеран команды Эдвард Энрикез, со штрафного забивает великолепный гол 1:0. Под занавес первого тайма игроки Амарейры почувствовали раслабленность Индекора и нанесли молниеносную контратаку сопернику всё тот же Эдвард Энрикез, замкнул прострел с фланга, пас Артура Кривоноса 2:0. Отметим ещё жёлтые по одной на команду.

Амарейра заняла золотую середину чемпионата.

Индекор остался на 5 строчке чемпионата, но с такой игрой трёх туров они не продержутся.

Тренер команды Виллемстад: "Продолжаем прокачивать ветеранов..."
Тренер команды Арриба Перу: "Встречаемся с Уругваем второй раз и только в этом сезоне!
Первый круг был за нами на домашней арене.
Сейчас играем на выезде и постараемся сделать всё, что от нас зависит.
Будем надеятся на опытных ветернов команды!
Нам нужны 3 очка за 4 игры, чтоб стать досрочными чемпионами и мы сделаем всё что от нас зависит!
Удачи нам в этой игре! И удачи моей команде в этом поединке!"
Виллемстад - Арриба Перу (Антриол) 1:2
16 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 1:1 - , выход один на один
71 мин.  - 1:2 - (головой), со штрафного (пас - )
64%
Тренер команды Виллемстад: "Мои поздравления чемпиону и респект своей команде которая смогла дать бой лидеру."
Тренер команды Арриба Перу: "Урааа мы досрочные победители чемпионата!
Только не понятно за что чтолько минусов команде? При выигранной коллизии получить 2 минуса.
Хорошо что супер последний истратил так бы Генератор не дал бы выиграть!
Спасибо всем за столь протяжённую интригу чемпионата, но если честно мои бы нервы не выдержали столько времени!)
Теперь буду наблюдать борьбу за серебро и бронзу чемпионата.
Спасибо сопернику за игру! Команде огромная благодарность!"

Интересный матч в Антриольском дерби. Уругвай принимал лидера чемпионата Арриба Перу.

Уругвай в плачевном состоянии. Команда не может найти свою игру и находится на пике чёрной полосы. Арриба лидирует с отличным приимуществом и ей нужны лишь 3 очка стать досрочным чемпионом D-3.

Тренер Аррибы решил сыграть в ва-банк. 2 супера команда истратила на игру с Веспо и Астросом. В запасе был один супер и уставшие на нет игроки. Тренер Уругвая решил не рисковать усталостью и прокачать ветеранов. Мачт получился очень интересным с учётом того, что Арриба играла супернастроем и выиграла коллизию. На 16 минуте Инго Брюммер, ударом с близкого расстояния выводит Аррибу вперёд 0:1. Ветеранский Уругвай не растерялся и на 69 минуте Ноэль Мокороа, выходит один на один и сравнивает счёт 1:1. Игроки Аррибы понимали, что этот матч их последний шанс т.к. усталость зашкаливала и за 3 последующих тура им будет очень сложно играть с хорошо подготовленными командами. Спустя 2 минуты опытный ветеран команды Фелипе Паулиста головой спасает положение команды и делает их досрочными чемпионами, со штрафного пас Брайта Дайка 1:2.

Уругвай не может найти свою игру и за 3 тура врятли её найдёт.

Арриба стала зотым призёром чемпионата и готовится к D-2 наблюдая за борьбу серебра и бронзы чемпионата.

Тренер команды Веспо: "Очень важный матч.Придется попотеть.Удачи нам и сопернику."
Астрос де Коломбия (Виллемстад)* - Веспо (Ринкон) 0:2
77 мин.  - 0:1 - , выход один на один
90 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Астрос де Коломбия: "Печально"
Тренер команды Веспо: "Эх, зря супер потратил, думаю у автосостава и так бы выграл"

Главный матч тура. В Виллемстаде Астрос де Коломбия принимала Веспо из Ринкона.

Тренер Астроса сдал свои позиции ещё в 25 туре проиграв Индекору. Затем последовали автосоставы команд. Нервы не выдержали у тренера этой команды. Тренер Веспо как то высказался недовольством команды под концовку чемпионата. Видимо в раздевалке сильно попало игроам этой команды. Веспо вышел в этой встрече с супернастроем команды против автосостава Астроса. На протяжении почти всей игры команды не могли найти нужный подход к воротам соперника. На 77 минуте Веспо удалось, Дэвид Хэмилтон, выходит один на один и забивает прекрасный гол 0:1. На 90 минуте игроки Веспо воспользовались состоянием игроков Астроса которые совсем упали духом и Расид Винклаар, замкнул прострел с фланга, пас Фердино Эрнандеса 0:2. Тренер Веспо не зря выставил супернастрой без него итог был бы совсем другой.

Веспо благодаря этой победе поднялся аж на 2 позицию чемпионата и думаю приложет все усилия оставить серебро чемпионата в кармане.

Астрос потерял всё приимущество в очках и упал на 4 место.

Де Зебра'с (Виллемстад)* - У.Н.А. (Виллемстад)* 1:1
2 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , выход один на один