Финишная прямая.Обзор игр двадцать восьмого тура.

+0

Приветствую вас дорогие друзья.Вчера состоялись игры двадцать восьмого тура чемпионата.Именно с этого тура и началась последняя,но решающая игровая неделя чемпионата которая и должна все поставить на свои места.Центральным матчем тура можно смело назвать матч "Сталь" Днепродзержинск - "Металлист" Харьков где у харьковчан был последний шанс исправить свое положение в турнирной таблице.Но хозяева использовав супер настрой не позволили харьковчанам приблизиться к месту лидера.А теперь смотрим как проходили игры тура.

Виталий Косый aka Vitys2605 (Темп): "Удачи нам !!!
Смотрим за Сантрапинских"
Рочин (Сосновка) - Темп (Водники) 1:2
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
Сантрап - британец"

Первый матч двадцать восьмого тура открывали команды "Металлург"из Малина и "Локомотив"из Купянска.Хозяева сумели прочно обосноваттся на шестом месте в таблице,а вот гости из Купянска пока находятся на одиннадцатом месте в таблице.Оба наставника выбрали атакующие тактики поскольку обеим командам нужны были очки особенно в последних играх и которые смогут немного изменить ситуацию в таблице.По стартовому составу лучшими были гости,но по самой игре немного лучше выглядели хозяева.Уже с первых минут гости начали атаковать ворота хозяев,но первого результата смогли добиться лишь под конец первого тайма,на 38-й минуте матча Александр Сова (головой), замкнул прострел с фланга и счет открыт 0:1.Хозяева не расстерялись и выйдя на второй тайм начали более настойчиво беспокоить гостей.На 58-й минуте матча Николай Плисецкий, замкнул прострел с фланга и счет становиться 1:1.После этого хозяева начинают играть грубо,а гости начинают атаковать ворота хозяев.И вновь гости оказываются успешнее.На 71-й минуте матча Денис Баранник, ударом с близкого расстояния выводит свою команду вперед 1:2.Затем гости делают замену и уходят в защиту тем самым сохраняют счет до финального свистка.В итоге три очка уезжает в Купянск,а хозяевам ничего не состалось делать как записать на свой счет поражение у себя дома.

Alexey Peshkov aka Joker (Ольховцы): "Приветствуем гостей из столицы нашей Украины города Киева.Добро пожаловать на матч.Нам по большому счету в этом матче ни чего не светит поэтому задачей команды на этот матч будет как можно меньше пропустить голов в свои ворота и как можно по больше набрать плюсов баллов силы.Удачи на поле."
Тренер команды Богун: "Posle neudachi doma postaraems'a naiti svou igru v gost'ah."
Ольховцы (Ольховец) - Богун (Броды) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Alexey Peshkov aka Joker (Ольховцы): "Поздравляю Юрия и его команду с победой.Несмотря на очень не плохую разницу в силе смогли пропустить всего один мяч и тот почти под конец игры.И это уже не плохо.Спасибо за игру.Удачи в двух последних матчах."
Тренер команды Богун: "T'ajelo dautsa poslednie igry. Prava na oshibku net. Naverno nemnojko nedootsenili sopernika. Po hodu igry bylo t'ajelo perestroitsa, no vso je doveli delo do pobedy. S takim perevesom v sile mojno bylo zabit' bol'she, no ... sopernik pozvolil zabit' 1 i pobeditelei ne sud'at. Jelau Alekseu dobitsa pervoi pobedy v ostavshihs'a 2h igrah i skoreishego vozvraschenia v D3.
Udachi."

Команда "Металлург"из Купянска принимала на своем домашнем стадионе гостей из Киева команду "Динамо-2".Наставник хозяев прекрасно понимал,что это будет очень непростой и сложный матч для его любимцев и обенно в моральном плане.Киевлянам была нужна победа чтобы постарться вернуть себе прежние позиции в таблице,хозяевам по большому счету особо ни чего не было нужно поскольку они стоят первыми на вылет из группы. Киевлянам пришлось приложить не мало сил чтобы уехать домой не с пустыми руками,хотя наверно где-то такие мысли проскакивали.Итак,гости нападали хозяева защищались.Первый тайм закончился безрезультатно.Во втором тайме гости вновь придприняли попытки открыть счет,но смогли это сделать лишь на 71-й минуте матча.Александр Алиев, замкнул прострел с фланга и счет открыт 0:1.После забитого мяча киевляне продолжили атаки на ворота купянчан,но увы безрезультатно.В итоге минимальная победа гостей из столицы которые с небольшими усилиями все таки сумели взять три очка и приблизиться к тройке лидеров в таблице.

Тренер команды Рубикон: "Мы это знаем и будем бороться до победного.Удачной игры
."
Тренер команды Металлист: "это последний для нас шанс за 1 место..
Рубикон (Киев) - Металлист (Харьков) 2:1
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 2:0 - , со штрафного
88 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Рубикон: "Ну вот и все,приветствуй нас Д2 мы теперь с вами поиграем.Соперник молодца желаю и вам пробиться в Д2.Спс за игру
."
Тренер команды Металлист: "всем удачи.."

Центральный матч тура.Хозяева матча команда "Сталь" принимала на своем стадионе гостей из Харькова команду "Металлист".Этот матч был той последней соломинкой для гостей которая позволила бы в случае победы в сегодняшнем матче побороться харьковчанам за место лидера.Но,увы.Хозяева это прекрасно понимали и смогли неплохо подготовиться к встрече гостей своим боевым составом который оказался намного сильней чем смогли предоставить гости,плюс ко всему хозяева использовали супер настрой который так же сумел сыграть им на руку.Счет в этом матче был открыт на 43-й минуте матча, Франко Алиберти, удар с близкого расстояния и счет 1:0.Гости переходят в атаку,но время первого тайма на исходе.Во втором тайме хозяева на 65-й минуте матча вновь добиваются успеха, Тарик Мерзук, со штрафного удваивает счет 2:0.После этого хозяева уходят в защиту и можно сказать своевременно.Гости начинают атаковать ворота гостей.Одна из таких атак на 88-й минуте матча завершилась голом в ворота хозяев.Сергей Барилко (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 2:1.Да,немного времени не хватило харьковчанам для того чтобы попытаться свести матч на ничейный результат.В итоге победа хозяев поля которые становятся чемпионатми Д3,а харьковчан теперь ждут переходные игры за право играть в Д2.

Mike Smith aka mr.Smith (Сокол): (комментарий скрыт)
Галичина (Дрогобыч) - Сокол (Михайловка-Рубежовка) 2:0
18 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

В Дрогобыче команда "Галычина" принимала гостей из Мелитополя команду "Олком".Хозяева поля вышли на поле не плохим своим составом который спокойно и без особого труда смог одалеть состав гостей которые пожаловали на этот матч с настроем отдых.Два безответных мяча побывало в воротах гостей на которые гости ни чем не смогли ответить хозяевам.На 18-й минуте матча Никита Ковалюк (головой), замкнул прострел с фланга и счет 1:0,а на 66-й минуте матча Андрей Габьян (головой), замкнул прострел с фланга и счет 2:0 в пользу хозяев поля.После чего хозяева уходят в защиту и тем самым сохраняют счет в этом матче.Что же касается турнирной таблицы то обе команды остались на прежних своих позициях.

Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Буковина): "Приветствую в Черновцах Александа Середюка и игроков "Олкара"!!! В последних трёх матчах чемпионата мы потеряли семь очков, что в итоге сказалось на нашем турнирном положении. В оставшихся матчах необходимо брать максимум очков для того, чтобы попытаться вернуть себе место в тройке лидеров. Надо то надо, а вот получится или нет - будем посмотреть. Главное - играть в свою игру, а не подстраиваться под игру соперника."
Тренер команды Мотор: (комментарий скрыт)
Буковина (Черновцы) - Мотор (Запорожье) 3:1
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
60 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
72 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Буковина): "Сразу же хочу поблагодарить наших преданных болельщиков за отличную поддержку. Наши болельщики настолько преданы, что даже в такую непогоду забили стадион под завязку. Что касается матча, то я считаю, что он прошёл под нашу диктовку, мы контролировали его ход. Это было возможным в силу нашего преимущества в силе игравших составов. Единственное, что расстроило, так это совсем необязательный пропущенный гол, который ухудшил показатели Куриакидиса в рейтинге лучших вратарей дивизиона. ((( А пропустил Димитрос гол с пенальти. Это Андренко наказал нашу команду за фол Бордолимова в штрафной площади."

В Черновцах шел дождь,но это ни сколько не испугало болельщиков местной команды и они смогли полностью заполнить трибуны стадиона "Буковина" на котором состоялся матч между командами "Буковина" и "Олкар".Три последние игры для хозяев поля сложились не очень успешно и поэтому наставник сделал все возможное и не возможное что бы в этом матче его любимцы взяли три очка которые очень нужны команде для борьбы в тройке лидеров.Поэтому на поле гостей из Шаргорода встретил боевой состав который был настроен только на победу поскольку разница в силе была на стороне хозяев поля.Счет в этой игре хозяева смогли открыть лишь на 44-й минуте матча,Александр Маковейчук, удар с близкого расстоянияи мяч в воротах 1:0.Начало второго тайма и хозяева вновь добиваются успеха.на 46-й минуте матча Обусу Абирон, из-за пределов штрафной удваивает счет 2:0.Болельщики и наставник команды хозяев были можно сказть удовлетворенны результатом,но на 60-й минуте игрок хозяев грубо нарушает правила за что судья и назначает пенальти в их ворота.Борис Андренко забивает с пенальти и тем самым сокращает счет 2:1.Это уже становиться интересней.Хозяева прибавляют в игре и на 72-й минуте Обусу Абирон, замкнул прострел с фланга и счет становиться 3:1.Теперь болельщики хозяев смогут немного успокоиться.Хозяева уходят в защиту и тем самым сохраняют этот счет до финальногосвистка судьи.В итоге победа хозяев поля которые смогли приблизиться к четверке лидеров и побороться за переходные игры в группе.

Тренер команды Кудривка: (комментарий скрыт)
Кудривка - Десна (Чернигов) 1:1
66 мин.  - 0:1 - , со штрафного
90 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Десна: "Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился"

В Южноукраинске команда "Энергия" принимала команду из Чернигова "Десна" которая пожаловала в гости неплохим своим боевым составом котрый оказался на порядок выше и сильней чем состав хозяев поля.В первом тайме обе команды смогли обменяться увы только горчичниками,но без голов.Второй тайм прошел более результативней,но игрок команды гостей получает травму на 66-й минуте матча и гости делают замену после которй гости и открывают счет в этом матче,Андрей Иляшов, со штрафного открывает счет 0:1.Хозяева не упускали любую возможность что бы сравнять счет.И вот пошла последняя минута матча.Гости подумывали о победе как вдруг Абделжани Эль Буинани, замкнул прострел с фланга и счет становиться ничейным 1:1.Вот так бывает,что думаешь уже все,а нет.В итоге хозяева сводят этот матч на ничейный результат и обе команды записывают по одному очку в свой актив.

Тренер команды Жемчужина: "осталось всего 3 игры и конец чемпа
я в шоке
как быстро летит время"
Харьков - Жемчужина (Одесса) 3:1
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:1 - , выход один на один
87 мин.  - 3:1 - Илья Мурга, замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Харьков: "Все по делу.Были сильнее во всем,и выиграли."
Тренер команды Жемчужина: "дерьмо полное, а не итог матча"

Команда "ФК Харьков" принимала на своем домашнем стадионе гостей из Одессы команду "Иван".По прогнозам перед матчем силы лучше были у гостей матча,но по стартовому составу и в самой игре лучше были харьковчане которые смогли переиграть одесситов и записать три очка на свой счет.Харьковчане уже с двадцатой минуты начали атаковать ворота гостей,гости же под конец первого тайма начали атаковать ворота хозяев и начали играть грубо.На 45-й минуте матча Сергей Кливецкий, замкнул прострел с фланга и счет 1:0.Во втором тайме на 55-й минуте Сергей Миколаенко, замкнул прострел с фланга и счет становиться 1:1.Но проходит четыре минуты и на 59-й минуте Якуб Друппа, выход один на один и мяч в сетке ворот 2:1.Да,игра немного оживилась.На 77-й минуте игры гости получают удаление и остаются играть вдесятиром.Хозяева не упустили возможность для атаки и на 87-й минуте матча Илья Мурга, замкнул прострел с фланга и счет становиться 3:1.В итоге харьковчане записали три очка которые к сожалению ни чего не дают,а гости из дессы уехали домой с пустыми руками,но продолжая оставаться на прежних позициях.

Александр Хенри aka alucuk (МСК Днепр): "Супер защитная тактика:)))"
Мариуполь - МСК Днепр (Черкассы) 2:0
13 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния