Медали розданы...

+0

Чтож, близиться к концу чемпионаты 20-го сезона, в нашей Д-2 уже заранее определились первые 4 места. Элит с 1-го, а Мемеса со 2-го прямиком отправятся в высшую лигу, Ист Стар с бронзой "на шее" и Вази с 4-й позиции будут участвовать в переходниках, но есть ещё одна путёвка и претендуют на неё аж 3 клуба: "Музинга", "Музонгати" и "Леголайз" и в последнем туре решится кто из них составит компанию Румонговцам и Бужумбуравцам в дополнительных играх. Стоить отметить что БСД уже закрепил за собой 8-ю строчку, а Дельтовцы 9-ю, остальные всё ещё могут немного улучшить или ухудшить свою позицию, но то всё в последнем туре, а в этом:

Автосоставов - 1 (тренер Музинги снова гдет пропал)

Побед хозяев поля - 3

Гостевых побед - 3

Ничьих - 2

Голов забито - 12

Ж.К. - 29, удалений 4 (3 из которых заработали игроки Лигалайза)

Мемеса (Бужумбура) - Утема (Ньянза-Лак) 1:1
52 мин.  - 1:0 - , выход один на один
57 мин.  - 1:1 - , удар издали
Тренер команды Мемеса: "да пиздец.."

А стартовал тур "Суперским" противостоянием. И Мемеса и Утема явно хотели заработать очки на супернастрое, но судя по защитной тактике гостей можно предположить что их тренер также ожидал супера от оппонента и не прогадал, его команда хоть всёже и умудрилась пропустить, но быстро отыгралась и продолжала держать свои ворота, в итоге заработав таки 1 очко гости могут считать этот результат успехом и радоваться 3-м баллам силы, а вот для Мемесы это провал, хоть и не сильный.

Тренер команды Олимпик Стар: "Основе нужен отдых"
Элит (Бужумбура) - Олимпик Стар (Муйинга) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , выход один на один
35 мин.  - 2:0 - , со штрафного
30%
Тренер команды Олимпик Стар: "Неплохо отдохнули, спасибо за матч"

Второй же наш лидер в нормальном настрое принимал отдыхающих Олимпик Стар, потому без особых проблем забили 2 мяча в 1-м тайме и спокойно довели игру до победного конца, а гости под собрали 3 довольно таки удачных балла для молодых ребят.

Тренер команды Фламбо дю Центр: "Что я могу сказать? Мы свои цели на этот сезон перевыполнили и можем спокойно доигрывать чемпионат, а Музонгати всё ещё сохраняет шанс зацепиться за 5-ю позицию, интересно получится ли?"
Ль Мессаже (Нгози) - Фламбо дю Центр (Гитега) 2:0
8 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Ль Мессаже: "не плохо"
Тренер команды Фламбо дю Центр: "Хах, неплохо отдохнули, минус правда не в тему, но ладно... Осталась последняя игра, которая для нас уже ничего не решает, разве что заработок в бюджет и набор баллов.Вам же спасибо за игру"

И снова мы видим НЕстандартные настрои, в этот раз хозяйский супер налетел на гостевой отдых, как и следовало ожидать этим игра и закончилась, хозяева уверенно провели весь матч и с счётом 2-0 отпраздновали заслуженную победу.

Тренер команды Дельта Стар: "acasa victorie"
петр шашков aka petrik (Академик): "отбится"
48%
петр шашков aka petrik (Академик): "отбились несмотря на супер"

Академик не изменяет своим традициям и снова играет грубой и снова доигрываются до удаления, но зато благодоря этой "грубой" и выигранной коллизии устояли против супернастроя соперника и отстояли без голевую ничью, что принесло им аж 3 балла, но старичкам, в то время как Дельтовцы потеряли 3 балла у молодняка.

Тренер команды Каянза Юнайтед: "Защитник московского «Локомотива» и сборной России Роман Шишкин в ближайшее время может стать игроком английского «Блэкберна». Предполагаемая сумма трансфера — 4 миллиона фунтов стерлингов."
Тренер команды Бужумбура Сити: "Предпоследний тур. хотя для моей команды все уже ясно=)
Сопернику удачи!"
Каянза Юнайтед - Бужумбура Сити 0:1
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Каянза Юнайтед: "Бразильский «Сантос» обыграл уругвайский «Пеньяроль» в ответном матче финала Кубка Либертадорес и в третий раз стал обладателем почетного трофея. Один из мячей в составе победителей забил 19-летний нападающий Неймар, за которым охотятся ведущие клубы Европы."
Тренер команды Бужумбура Сити: "Нелогичный счет по соотношению сил команд, но видимо генератор думает иначе. +3 балла силы, удачно получилось. Сопернику спасибо за игру. Остался всего один тур"

Один из 2-х матчей тура где не было спецнастроев закончился минимальной победой гостей, хотя как говорит сам тренер Сантоса, их победа тут нелогична и пожалуй соглашусь, но в футболе бывает и такое и теперь у клуба, которого было всё абсолютно безнадёжно, завеела надежда, надежда на следующие сезоны, ведь вылететь у нас то некуда...

مدرب من مدينة أكتوبي aka YZQ (Ист Стар): "Едем в Музингу определять стиль Хэндрикса!!!"
Музинга* - Ист Стар (Бужумбура) 2:0
39 мин.  - 1:0 - , выход один на один
51 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
32%
مدرب من مدينة أكتوبي aka YZQ (Ист Стар): "Хендрикс - норма"

Единственный автосостав тура принимал Ист Старовцев, которые 2-м составом определяли стиль одного из игроков, также это 2-й матч тура где небыло спец-настроев. Логично что 2-й состав гостей не смог удержать свои ворота неприкасаемыми под атаками Музинги, в итоге Марио Лано оформил дубль и принёс победу хозяевам.

Тренер команды Лигалайз: "у меня сейчас такая милая картина под окнами была: по улице едет девочка лет 6-7 на самокате, а рядом ее папаша - довольно крупный дядя - едет на скутере и подгоняет ее. гуляет с ребенком xD"
Тренер команды Бурунди Спортс Динамик: "Очент интересное противостояние) Соперник сильнее, но ребята из БСД кто то там, а умеющии играть в футбол) Ждем с натерпением матча! Удачи сопернику)"
Лигалайз (Каянза) - Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура) 0:2
33 мин.  - 0:1 - , выход один на один
42 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Лигалайз: "У коллеги был мобильник доисторический, сониэриксон какой-то с полифоническим звонком. Он изрядно весь офис запарил восьмибитным саундтреком Супер Марио. Год терпели и решили на д.р. подарить ему новый аппарат. Скинулись на какое-то среднебюджетное нокио. Цвятной экран, стереодинамики, мп3, мп4, чуть ли не флак. Чувак весь сияет, благодарит, обнимает.
Надо было видеть наши морды, когда на следующий день у него из стереодинамиков громко, четко и звонко заструился все тот же олдскульный восьмибитный Марио!!"
Тренер команды Бурунди Спортс Динамик: "3 красных хДД спасибо за игру"

БСД в супернастрое приехал играть с Лигалайзами. Но судья устроил настоящую фиерию карточек в матче, к середине 1-го тайма хозяева остались без центрального защитника и почти сразу пропустили, попытавшись спасти игру, Лигалайзы заиграли ещё и грубо, в следствии под конец тайма они остались ещё и без левого защитника и снова пропускают. Под конец встречи ещё и Александр Бихан грубо играет против Антуан Биха и тоже отправляется в раздевалку досрочно. В итоге хозяева доигрывали без 3-х игроков защиты(!!!), но голов больше не было.

Тренер команды Эйгл Нойр: "как обычно мы применим суперзащитную тактику в надежде отобрать очки у более сильной команды"
Sergei Zaharenko aka Sergei0815 (Мусонгати): "Надеюсь что в этот раз нам больше повезет и мы сможем увезти долгожданные три очка.
Обычное (рекомендуемое нами) развитие команды абсолютно не требует совершения покупок в магазине, но если менеджер не привык ждать, хочет "всё и сразу" и при этом имеет возможность "ускорить процесс", тогда добро пожаловать в магазин игровых товаров. Цены для разных команд разные - чем сильнее команда, тем сложнее её усилить еще больше с помощью магазина."
Эйгл Нойр (Макамба) - Мусонгати (Матана) 0:1
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )