29-й тур в дивизионе D4-C. Боливия.

+0

Вот и прошел предпоследний тур в нашем дивизионе. В этом туре команды порадовали и красивыми победами и огорчили грубой игрой, и удивили результатами,в общем было всего по немногу. Не смотря на то,что чемпионат практически закончен интрига в верхней части таблицы и не думает исчезать,так что нас еще ждут интересные события,ну а сейчас мы перейдем к отчету о прошедших матчах.

Америка де Вильясон (Сукре) - Тарукачи (Оруро)* 2:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Артем Хадарин aka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)

Матч между командами "Дунамис" и "Тарукачи" интригой не блистал. Уже перед игрой болельщики примерно понимали каким будет результат,единственное что было покрыто завесой не известности,так это счет. Хозяева на игру выбрали игру в стиле катеначчо в совокупности с тактикой штурма ворот соперника большими силами,а тренер "Тарукачи" опять не смог появиться на игре,что в довесок к остальному сильно понижалло шансы команды на приемлимый результат. Но раскачаться хозяева поля смогли лишь в конце первого тайма.Это Леонель Ледесма воспользовался дырой в обороне гостей и пройдя по бровке прострелил в штрафную соперника,где Хуан Карлос Колке не упустил свой шанс и поразил ворота,выведя вперед хозяев стадиона. Второго гола болельщикам пришлось ждать целых 40 минут. На 83-й минуте Леонель Ледесма отличился уже лично,забив красивый гол с паса Хорхе Чоке. Как итог 2-0 и "Дунамис" окончательно закрепляется в зоне переходных матчей,занимая третье место.

Тренер команды Сан Лоренсо: "Приветствую соперников и удачи в бою!"
Американо (Оруро)* - Сан Лоренсо (Оруро) 1:1
67 мин.  - 1:0 - , выход один на один
89 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Сан Лоренсо: "Ну и нахватали карточек, да ещё и травма?????"

А вот тренер "Сан Лоренсо" в гостевом матче против аутсайдера дивизиона "Американо" решил дать отдохнуть своим игрокам. Шансов "Сан Лоренсо" добавила и то,что хозяева поля играли без тренера.Но ход матча чуть не закончился неприятным результатом.Гости выбрав игру в бей-беги с самого начала проигрывали практчиески везде.Как результат этого,защита гостей на 67-й минуте упустила Мэттью Кохена, и тот, выйдя один на один с вратарем сумел вывести вперед команду "Американо". проснувшись гости ринулись отыгрываться порой забывая даже об обороне своих ворот,но для того,чтобы отыграться им понадобилось долгие 22 минуты. Под занавес матча "Сан Лоренсо" все же сумело организовать фланговую атаку и Пауль Нина навесил в штрафную хозяев. Халал Халайла сумел выиграть верховное единоборство и отправить мяч в ворота,помогая своей команде избежать поражения.1-1.Боевая ничья.

Тренер команды Мапахо: "Удачи нам сегодня."
Мапахо (Сукре) - Гарсия Агреда (Тариха) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Мапахо: "Полное преимущество над соперником. Должны были побеждать с большей разницой, но реализация подвела."
Тренер команды Гарсия Агреда: (комментарий скрыт)

У себя дома "Хунин" в равной игре сумел преподнести сюрприз гостям из города Тариха.На нормальную атакующую тактику "Гарсиа Агреда" тренер хозяев выложил все имеющиеся козыри.Команда хозяев сыграла в атакующий британский футбол при полной поддержке болельщиков. Видя такой настрой и поддержку хозяева просто не могли проиграть. Это отображалось и на поле.Хозяева с первой до последней минуты имели полное преимущество над гостями.

А вот поразить ворота противника смогли только один раз,когда на 43-й минуте Рохер Эгигорри вышел один на один с вратарем и уверенно переиграл его,выведя хозяев вперед. "Гарсиа Агреда" попыталась переломить ход игры бросившись в атаку и применив грубую игру,но сил у футболистов явно не хватило.1-0 победа "Хунина" и "Гарсиа Анреда" так и стоит в шаге от заветного восьмого места.

АРТУР ХАМУРЗОВ aka ctella-artua (Альянса): (комментарий скрыт)
40%

"Реал Чаркас Петролеро" принимал у себя дома "Депортиво Мадрид". "Реал" играл без тренера,а "Депортиво" приехало на игру с установкой на ничью,что сразу стало заметно,так как команда выбрала защитную тактику.Да и тренер дал игрокам отдохнуть в этом матче. Все эти факторы и лешили игру какой-либо интриги.И хотя команды и атаковали ворота друг друга,но опасных моментов почти не случилось,как итог сухая ничья.

Тренер команды Реал Миске: "Приветствуем команду соперников ! Удачи в игре !"
Тренер команды Эскуэла де Футбол Таблатида: "удачи!"
Реал Миске (Санта Крус) - Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , со штрафного
35%
Тренер команды Реал Миске: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Эскуэла де Футбол Таблатида: "проиграли как всегда!проиграли как всегда!проиграли как всегда!проиграли как всегда!проиграли как всегда!проиграли как всегда!проиграли как всегда!проиграли как всегда!проиграли как всегда!"

"Вангуард" у себя дома встречал "Эскэла де Футбол Таблатида". Тренр "Вангуард" выиграл матч прежде всего тактически.На суперзащитную игру гостей в спартаковском стиле,он ответил атакой большими силами в стиле бей-беги.Что и предрешило исход матча. Но хотя хозяева выглядели в этом матче сильнее на две головы и полностью зажали соперника на их половине поля,поразить ворота они смогли лишь однажды.На 74-й минуте гости нарушили правила не далеко от своей штрафной и Алекс Гилес мастерски реализовал представившуюся возможность.1-0 и Вангуард полностью обезопасил свое 11 место.

Тренер команды Комерсио Бермехо: "Матч предстоит очень веселый ................ хотелось бы конечно выиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сопернику удачи ....................... До встречи на поле !!!!!!!!!!!!!!!!!"
Гуадалькивир (Тариха) - Комерсио Бермехо (Кочабамба) 0:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Комерсио Бермехо: "Ну что же спасибо хоть за два плюса ............................ Желаю удачи в следующем сезоне .......................до встречи !!!!!!!!!!!!!!!! И удачи"

Реализовали свой шанс и "Пелота де Трапо".В гостевом матче против "Гуадалькивир" они смогли добиться волевой победы,оставляя себе шанс вернуться в зону переходных матчей.Хозяева поля решили обрушить на соперника шквал атак и с первых минут матча стали осаждать соперника большими силами используя преимущественно спартаковский стиль игры.Гости ответили атакующей тактикой в британском стиле.Удача улыбнулась гостям на 45-й минуте,когда в концовке первого тайма защита хозяев проморгала фланговый проход Франса Ондарса. Тот от самой бровки навесил в штрафную и Абрахам Кенди в борьбе переправил мяч в ворота. 1-0 Победа пелотов,которая оставляет им шанс вернуться в зону переходных матчей.

Тренер команды Сиудад Нуэва: "Побегаем посмотрим противника.Скорее бы уже конец сезона, два матча осталось для нас ничего не меняющих,так что можно проверять команду и не заморачиваться на результат."
49%
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Отобрать очки у одного из лидеров всегда приятно.Надеюсь встретимся в следующем сезоне. Осталась последняя игра и можно будет отдохнуть.
ЗЫ. Приношу свои извенения за поломанного напа."
Тренер команды Насьональ Сенак: "ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ??? предпоследняя игра чемпионата, ты грубую ставишь, когда тебе очки не нужны. Ты видел, что нападающего моего сломал на 10 игр? Головой думать надо."

Самая грубая игра случилась в городе Варнес,где "Спорт Бойс де Варнес" принимала "Ховенес Капасес де Труинфар".Чем тренер хозяев може опарвдать установку на грубую игру мы знаем,но говорить не будем,это его личное дело и уж,если он не рассказал об этом на послематчевой пресс-конференции,то и мы промолчим.Вообще гости тактически в чистую проиграли этот матч,начиная от решения играть в линию и заканчивая игрой в атакующем комбинационном стиле.Тренер мальчиков ответил игрой в глубокой защите в совокупности с британским стилем игры и установкой на жесткую,а скорее даже грубую игру.Как результат этого,на 10-й минуте "Ховенес" теряет центрального нападающего-Рикардо Куэйреша,который получает очень тяжелую травму и выбывает на 10 игр.На той же десятой минуте "Спорт Бойс" остаются в десятером,а на 50-й минуте Рафаэль Паки получает вторую желтую и оставляет в девятером хозяев поля. Интересно,что на 66-й минуте хозяева поля играя в меньшинстве еще и начинают штурм ворот соперника. Но даже играя в большинстве гости так и не смогли ничего сделать с обороной хозяев поля.Сухая ничья и у "Ховенес Капасес де Труинфар" появился серьезный шанс пролететь мимо зоны вылета.Но все зависит от последнего круга.

Реал Кочабамба - АФИС (Оруро) 2:1
72 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
78 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:1 - , удар издали