29 Тур. Интрига чемпионата - Кто второй?!

+0

Подходит к логическому завершению 20 сезон национальных чемпионатов. Сыгранно 29 туров чемпионата. Некоторые команды уже опредилили своё место в чемпионате и последний тур для них формальность. А некоторые клубы ещё ведут упорную и беспощадную борьбу за свои места и делают всё возможное и не возможное для достижения своих целей.

В этом туре вы увидете много интересных игр т.к. до сих пор не определился дажэе серебренный чемпион нашего дивизиона.

Тренер команды Де Стеррен: "Ну что надо выйграть иначе упадём ниже некуда"
Де Стеррен (Виллемстад) - Реал (Буэна Виста)* 0:1
28 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64%
Тренер команды Де Стеррен: "ужас я не смог помоч команде меня надо увольнять"

Открывает наш обзор клуб Дет Стеррен принимающей в Виллемстаде автосостав Реала из Буэна Висты.

Обе команды не опредилили своё место в турнирной сетке и продолжают борьбу. Де стеррен с выпустил очень уставший состав на поле, что и повлияло на исход матча. Реал же вышел автосоставом, но был намного сильней хозяив. На 28 минуте Кристиан Недель, замкнул прострел с фланга, пас Вун-Квон Ким 0:1. К 90 минуте все поняли, что это был последний гол, но надеялись на интригу матча. Не получилось.

Де Стеррен падает на 12 строчку и не теряет шансы на 11 место, хотя при худшем раскладе может упасть ещё ниже.

Реалу нужна только победа и выжидание чуда, если оно произойдёт то командо может взлететь на 6 место.

Тренер команды Де Зебра'с: "Удачи!"
Де Зебра'с (Виллемстад) - Бандолино (Виллемстад) 1:2
9 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
55 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
66 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Де Зебра'с: "спасибо за игру"
Тренер команды Бандолино: "xoroshaja igra."

В Виллемстадском дерби Де Зебра'с принимала Бандолино.

Зебры удерживают 6 строчку в турнирной таблицы, но им нужна только победа и в этом случаи Зебры будут на конЕ! Бандолино вела борьбу за 9 позицию. Зебры вышли очень не плохим можно сказать боевым составом, но супер Бандолино и упорные игроки даже с супером слабее Зебр смогли перееиграть хозяив на их поле. На 9 затем на 55 минуте Бандолино забивает 2 гола, спустя 11 минут Зебры отвечают голом 1:2, но 90 минут не хватило хозяивам сравнять счёт.

Бандолино обеспечил себе 9 строчку в турнирной таблицы, но этой победой они смогли хотябы выиграть шанс на более высокое место и тем самым в 30 туре им нужна победа, а там как соперники сыграют.

Зебры поставили себя не в очень удобное положение высше 6 места не поднятся но 30 тур для них будет решающим , чтоб удержать эту позицию.

Депортиво (Барбер)* - Де Юристен (Виллемстад) 1:1
74 мин.  - 0:1 - , с углового
88 мин.  - 1:1 - , со штрафного
44%

В Барбере автосостав Депортиво принимал Де Юристен из Виллемстада.

Оба клуба находятся в самом низовье турнирной таблицы и ведут борьбу зат выход из *зелёной зоны*. Юристыв находятся на дне. В этом матче у них были все козыри на руках. Автосостав команды, удаления игрока уже на 41 минуте. Юристы смогли повести в счёте лишь на 74 минуте красивым голом Симона Клоппенбурга, с углового 0:1. Но на 88 минуте прекрасный гол Виктор аГалбрэйта, со штрафного и Депор сравнивает счёт 1:1.

Оба клуба не определились с местами в турнирной таблицы.

У Юристов есть последний шанс выбраться со дна.

Депортиво может улучшить победой своё положение лишь на одну строчку.

Сергей Жуков Ⓡ aka osert2010@mail.ru (Ювентуд): "Добрый день! Сегодня команда Хубентут (Вестпунт, Нидерландские Антиллы) принимает на своем поле команду Индекор (Виллемстад, Нидерландские Антиллы). Для гостей победа немного важнее, так что суперу не удивлюсь, если они не кончились:)"
Ювентуд (Вестпунт) - Индекор (Виллемстад) 0:1
77 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Сергей Жуков Ⓡ aka osert2010@mail.ru (Ювентуд): "Добрый день! Сегодня команда Хубентут (Вестпунт, Нидерландские Антиллы) принимает на своем поле команду Индекор (Виллемстад, Нидерландские Антиллы). Третий супер подряд и очки перестали набираться:("

В Вестпунте Хубентут принимал Индекор из Виллемстада.

Хубентут ведёт упорную борьбу за серебро чемпионата. Индекор за 5 место. В этой игре тренер Индекора выставил супернастрой команды и это очень помогло. На 77 минуте команда смогла забить гол в этой встрече, обеспечив себе 5 место в турнирной таблицы и 30 тур для них остаётся формальностью. Хубентут 2 игру подрят не может сыграть в свою игру и падает на 4 место сохраняя все шансы на серебро и бронзу чемпионата.

Тренер команды Квик'60: "Сегодня играем с чемпионом D-3!! Ещё раз поздравляю тренера с победой и желаю удачи в дальнейшем. Футбол это праздник для болельщика и двойной праздник - когда играет чемпион. Сегодня мы рады приветствовать на своём поле "КИТа" лиги D-3, поэтому решил устроить шоу для болельщиков. Впервые за долгое время мы не будем играть с лидером в защитный футбол, а покажем открытую игру. Удачи!!!"
Тренер команды Арриба Перу: "Выпустим поиграть в этой игре ветеранов.
Посмотрим, что из этого выйдет!
По прежнему почти вся основа на отдыхе!
Особое спасибо этой команде и тренеру за поздравления!
48%
Тренер команды Квик'60: "Да минусов действительно многовато - для ничьи как и плюсов. Благодарю за игру - это одно очко мне очень важно. Последний тур обещяет быть веселым. Удачи Вам Зуфар Бободжанов в 21 сезоне и только повышений. Уж лучше мы к Вам в D-2, чем Вы к нам в D-3."
Тренер команды Арриба Перу: "Спасибо ещё раз за поздравления.
Сыграли вы действительно хорошо.
Не самый слабый состав сегодня приехал к Вам в столицу, показали хороший футбол обидно минусы в команде.
Но веселит Генератор нашей игры, всё больше радует!
Вам удачи в 21 сезоне, ждите меня в 22 сезоне во второй лиге мне ещё рано играть!
Спасибо за игру, продолжайте играть в том же духе!"

В столице Квик'60 принимал Лидера чемпионата Арриба Перу из Аснтирола.

Арриба за 3 тура до окончания чемпионата обеспечила себе золото чемпионата Квик ведёт борьбу за 11 место. В этой встрече была зафиксированна боевая ничья. Оба клуба выставили довольно боевой состав команды и обменялись любезностями на пресс конференциях проходящих до и после чемпионата. Квик поднялся на 11 место и 30 тур для них решающий.

Арриба ждёт награждения как победитель чемпионата и готовится к Коммерческим турнирам.

Тренер команды Амарейра: "сегодня играем против второго места... в прошлом туре нам удалось победить досрочного чемпиона, хотя следует отметить, что тот матч для них не имел никакого значения... наш соперник проиграл... если сейчас нам удастся победить, то это будет просто фантастика... будем надеяться, что удача будет на нашей стороне и нам удастся разжиться очками..."
Тренер команды Веспо: "Сопенрики наступают на пятки, очень нужно взять три очка.Любая осечка равноценна игре еще двух матчей."
Амарейра (Виллемстад) - Веспо (Ринкон) 1:0
49 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
44%
Тренер команды Амарейра: "результатом удивлен... однако опять придется думать, что делать с командой когда в ней нет ветеранов, которые вырывают победы... опять Эдвард Энрикез и Эрик Хойер организовали гол... и они же получили плюсы... но команда прибавила в концовке... можем даже побороться за 6 место... спасибо за игру..."
Тренер команды Веспо: "Опять неудача.Очень расстроен результатом"

В столице Амарейра принимала Веспо из Ринкона.

Амарейра вела борьтбу за 7 место в чемпеионате и в этом матче не очень надеялась на очки. Веспо выставил довольно боевой состав команды и был готов к победе. Но тактическая расстановка и выигранная коллизия позволила удачливой Амарейре выиграть и в этом матче. Гол на 49 минуте и Амарейра остаётся на 7 месте. Теперь им нужно побеждать Асрос в следующем туре. Если они совершат третье чудо в чемпионате то могут вполне претендовать на 6 место.

Веспо так же вторую игру теряет очки в чемпионате. 52 очка в активе, но серебро чемпионата ещё не в их руках.

53%
Тренер команды Виллемстад: "Положительный результат."
Тренер команды Астрос де Коломбия: "Уныленько"

В Антриоле Уругвай автосоставом принимал Астрос де Коломбия из Виллемстада.

Уругвай находится на 13 месте в зелёной зоне аутсайдеров чемпионата. Астрос ведёт упорную борьбу за серебро и бронзу чемпионата, но некоторые автосоставы этой команды не позволяют ей играть лучше чем играет сейчас. Весь матч прошёл очень напряжённо, но не одна из команд так и не смогла забить друг другу ни одного гола. Счёт так и остался все 90 минут 0:0.

Астрос забрал очко и поднялся на 3 место, 30 тур для этого клуба будет решающим.

Уругваю нужна лишь победа в следующем 30 туре и есть вариант выбраться из зоны аутсайдеров.

Тренер команды Порта Бланко: "Удачной игры"
У.Н.А. (Виллемстад)* - Порта Бланко (Виллемстад) 0:1
75 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )