Первый тур двадцать первого сезона!

+0

Наконец-то настал день, когда на всех стадионах Лиги был поднят флаг чемпионата! Конечно, игрокам и менеджерам не приходилось скучать и в перерыве.Но при всей значимости Кубка Межсезонья, накал страстей в первенстве страны неоспоримо выше! И очень страно, что трио наших содивизионников проигнорировали старт самого главного турнира. И если у тренера Сине, Антона Смирнова причина уважительная - отпуск, то неотправка состава Максимом Поворозником вызывает удивление, да и его адьютант(зам.) почему-то не подстраховал ... Ну а Влад Деревяго вобще, появился только на послематчевой конференции ... Проспал наверное... Грустно, но не смертельно. Будем надеяться, что в дальнейшем мы сведём автосоставы к нулю. Ну а теперь познакомимся с участниками дивизиона.

Тренер команды Эппегем: "Начало чемпа!!!"
Звевезеле (Экло) - Эппегем (Земст) 1:0
72 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Эппегем: "плохо!!"

Команду необходимо держать в тонусе. Забыв про эту непреложную истину и наплевав на интересы футбольной федерации Бельгии(смотри матч ТТФ Бельгия-Суринам, где особенно поражает цинничность высказываний Дмитрия Евковича до и после матча) тренер РФК не смог подвести свою команду в боевой форме и к старту чемпионата. Расплата не заставила себя долго ждать. Более слабый по баллам стартовый состав Брее, за счёт морального настроя и поддержки трибун сумел переиграть материально озабоченных гостей! Генератор по достоинству оценил игру хозяев, плюс три балла силы. Не плохое начало чемпионата для Брее.

Тренер команды Ребекк-РУС: "Съиграем как сможем."
Хор Тонгерен - Ребекк-РУС (Вамбек) 2:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Хор Тонгерен: "спасибо за игру"
Тренер команды Ребекк-РУС: "Этого следовало ожидать."

Подопечные Гвоздь Ивана сумели заколотить пару голов под самую шляпку, то есть под самую перекладину ворот Вамбека. Но вряд ли эта победа принесла хозяевам моральное удовлетворение. И если бы играющий британью и в суперзащите второй состав гостей использовал ещё и бонусы вингеров, то всё могло иметь более худшие последствия для Тонгерена. Но три очка получены, а мы согласимся с высказыванием Дениса Давыдова:Этого следовало ожидать."

Тренер команды Леббеке: "Дебют покажет кто есть кто!"
Тренер команды Осткамп: "Играть на старте придётся с автосоставом ....................................... плюс соперник только только начинает играть в профессиональном дивизионе .................. поэтому тактические стремления накладываются на стратегические ... ну значит надо забивать, три - четыре, а лучьше пять!"
Леббеке - Осткамп 0:2
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Леббеке: "Я дебютант) Буду знать на будущее что с такими соперниками нужно бороться с двойным супером))) МОжет мне менеджер подскажет в дальнейшем как строить план на игру) Спасибо за матч!"
Тренер команды Осткамп: "Молодой тренер ... горячий ... вот зазря и спалил супер ... в первом же матче ... против явно превосходящих сил соперника .... ну что же ... на ошибках учаться ... удачи Юрию в дальнейшем ... ну а мы в принципе сыграли не плохо ... победа против супера !!!"

Юрий Русанов только накануне матча возглавил Леббеке, и вероятно не совсем вник в дела команды. Желание добиться результата уже в первой игре, переполняло тренера и команду. Но для полной гармонии необходимо что бы желания совпадали с возможностями, а сил у дебютанта пока явно не хватает. И домашний бонус, и супернастрой, не смогли помочь хозяевам в борьбе против Намура. Супер, не принёсший очков,это есть очень и очень не хорошо, их(суперов) всего-то три, причём на весь сезон. Ну что же, потерянного не вернуть, а против Унион Рояль кажется вновь начинается суперборьба. Восемь клубов в прошлом чемпионате использовали против них супер, что позволило тренеру Униона значительно улучшить свой рейтинг. И хотя задача победить с крупным счётом не была выполнена гостями, в целом старт Униона можно признать удовлетворительным. И вновь порадовал сухим матчем лучший голкипер дивизиона 20 сезона, Йохан Прево!

Тренер команды Берларе: "первая игра сезона будем использовать отдых . расчитываю что проиграю не с большим счётом . Удачи нам и сопернику !!!!!!!!!"
Тренер команды Верветуа: "Сын приходит домой со школы и говорит отцу:
- Папа, я получил двойку по пению.
- А что случилось?
- Мы пели песню “Какой у парня был конец”.
49%
Тренер команды Берларе: "Что же вполне нормально ,если учесть что мы играли с отдыхам"
Тренер команды Верветуа: "Кладбище.
Ночь.
Из могилы вылазит зомби и начинает сосредоточенно крутить крест...
Из соседней могилы вылазит второй зомби и возмущенно спрашивает у первого:
- Коля, та шо ты там делаешь?!
- Та шота у меня ОРТ шипит.."

"Музыку" заказывал Даник Вечер, а показал(результат)Георгий Белоусов. Тренер хозяев полностью переиграл своего визави, а вот футболисты не смогли воплотить тренерские задумки в гол. Единственная ничья в туре, и не совсем понятно, кто здесь потерял, а кто приобрёл...

Спортинг Синт-Никлас - Белиция Билзен (Мопертинген) 0:2
44 мин.  - 0:1 - Ален Димец, замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
59%

На засыпанном снегом поле Лойерс, более техничные гости сумели лишь дважды воплотить своё преимущество в голы. Небывалое природное явление для августа в Европе, позволило РУСу проиграть вполне приемлимо.

Тренер команды Тюрнаут: "Вот и 21 чемпионат, первый тур, как говорится "как сезон начнешь так его и закончишь".Взять три очка, это было бы хорошее начало чемпионата, мы будем стараться. Но не стоит забывать, что мы играем на выезде.Игра покажет. "Дюффель" Бувель желаю удачи)))"
Во-Новиль (Бастонь)* - Тюрнаут 0:1
56 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
59%
Тренер команды Во-Новиль: "разочеровал зам!"
Тренер команды Тюрнаут: "Хорошый результат. Спасибо за игру!"

У семи нянек дитя без глазу ... Обладатель VIP Максим Поворозник и его так же VIPoносный зам.Александр Бердичевский не нашли пять минут на двоих и не отправили состав на игру. Максим Власюк грамотно воспользовался ситуацией, и тихо,без шума и пыли добился нужного результата.

Тренер команды Леопольдсбург: "Парни плуйте на все на деньги на славу и на очки. Но не плуйте на игру выходите и докажите им что вы мужики."
Диккелвенне* - Леопольдсбург 2:0
1 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:0 - Ксавье Фиасс, удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Диккелвенне: "молодцы,хорошо без меня отыграли"

Хаутвенне ещё не успели отоити от церемонии открытия чемпионата, как стали невольными соучастниками первого гола превенства, Луи Анри стал автором первого забитого мяча 21 чемпионата! После такого начала, гости не смогли прийти в себя до середины первого тайма, а когда вроде что-то стало получаться, гол Ксавье Фиасс стал для них холодным душем. Второй тайм уже можно было не проводить. Лишь сегодня вернувшийся в расположение клуба Антон Смирнов,остался вполне удовлетворён выступлением своих подопечных.

Тренер команды Эндрахт: "откроем сезон)))))))))))))))Страница сгенерирована за 0.2756 сек., 84 запр.

Футбольный менеджер онлайн

Реалистичный футбольный онлайн менеджер. Присоединяйся!

soccerlife.ru • Москва"
Эндрахт (Вервик) - Визе (Лест)* 2:0
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Симон Хелерт)
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )