Другие матчи, а результат тот же

+0

Как и в первом туре во втором смогла выиграть, только одна команда и та победив новичка турнира, команду Назилли Беледиеспор (Айдын). И опять мы увидели 3 из 4 ничейных результата, единственное что порадовало по с равнению с первым туром это количество забитых мячей. если в первом туре их было 9, то во втором их стало 11, это говорит о том что команды начинают осваиваться на поле и в турнире. ждем дальнейшего роста забитых мячей и большого количества красивых матчей. А теперь поговорим о матчах тура.

Михаил Блинов aka BMW-Casper (Гебзеспор): "Игра с сильнейшей командой дивизиона, но не лидером турнира пока, Надеюсь на упорную борьбу и красивую игру"
46%
Михаил Блинов aka BMW-Casper (Гебзеспор): "Мы не сдаемся без борьбы и ничья с сильнейшей командой хороший результат"

Матч в котором хозяева явно превосходили соперника, но в итоге команда Сивасспор (Сивас) не может забит во втором матче к ряду, но при этом и не пропускают, что говорит о хорошей обороне.

Гости же не изменили своей тактике, но изменили состав и по сравнению с первым победным туром (хотя победный состав принято не менять) на поле появились 6 новых игроков. Это может говорить или о ротации состава или, что менеджеру не хватило времени определиться с ним по ходу кубка межсезонья.

Лучшим игроком матча был признан вратарь гостей Керем Кая.

Тренер команды Султанбейли Беледиеспор: "Соперник со 100% гораздо предсказуем,чем когда он выглядит слабее тебя"
Султанбейли Беледиеспор (Стамбул) - Бейлербейспор (Стамбул) 3:3
30 мин.  - 1:0 - , со штрафного
41 мин.  - 1:1 - , со штрафного
67 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 1:3 - , выход один на один
85 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 3:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

В этом матче встречались две равные команды. От них ожидали открытого и красивого футбола и оправдания болельщиков оправдались сполна. 30 минут понадобилось командам, что бы разогреться и забить первый гол, со штрафного сделал это форвард хозяев Якуб Василевски это его второй гол в турнире. Гости не пали в отчаяние и уже через 10 минут сравняли счет, так же со штрафного отметился левый форвард гостей Джихан Боздемир. Со четом 1:1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме команды продолжили фейерить с забитыми голами к 80 минуте команда Беледийеспор (Стамбул) вела со счетом 3:1, но хозяевам потребовалось всего лишь пять минут, что бы отыграться. Они в течение одной минуты успели забить два мяча. судья в результате добавил 3 минуты, но за это время команды не смогли забить больше и таким образом финальный свисток зафиксировал счет 3:3

Лучим игроком матча признан центральный полузащитник гостей Реза Мирсалари,

Назилли Беледиеспор (Айдын) - Каршыяка (Измир) 0:3
21 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
22 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
67%
Тренер команды Каршыяка: "ребята провели славныйматч, особенно порадовал новичок марти робинсон"

В этом матче встречались, команды в которой гости без труда одержали единственную крупную, да и вообще единственную победу в туре. Не понятно, что не понравилось менеджеру хозяев, но уже к 18 минуте, он использовал все три своих замены. И после этого на поле была только одна команда, команда гостей. Они уже через 5 минут поле этого решили вопрос о победителе, забив 2 без ответных мяча в течение одной минуты. Иточку красивым ударом с пенальти на 59 минуте поставил новичок команды Каршияка (Измир, Турция) Марти Робинсон. Лучшим игроком матча был признан центральный защитник гостей Марти Робинсон

Эюпспор (Стамбул) - Тарсус Идман Юрду (Мерсин) 1:1
43 мин.  - 0:1 - , выход один на один
54 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )