+0

Итак,шесть туров позади и предлагаю снова рассмотреть то,что творилось на полях Джибути в тот вечер.

Антон М aka Тоха (Ассод): "Гена должен вернуть должок за игру в прошлый раз :)"
Борех (Джибути) - Ассод (Дикхиль) 0:1
39 мин.  - 0:1 - , со штрафного
57%
Антон М aka Тоха (Ассод): "Все по делу,только забили мало. Спасибо за игру :)"

Полис принимал сильных гостей из Дикхиля и решил отыграть матч в суперзащите. Хотя используй Полис домбонус, может быть все закончилось бы и не так. А так-поражение с минимальным счетом,на 39-ой минуте Адель Наид обводит стеночку и посылает мяч со штрафного прямо в цель.Заслуженная победа Ассода.

Тренер команды Малао Махестик: "Всегда приятно обыгрывать преза) Glory Glory Apejas!!!!"
Олег Кинчин aka Patriot (Веа): (комментарий скрыт)
Малао Махестик (Джибути) - Веа 1:0
81 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Малао Махестик: "Спасибо,През=) И Вам удачи большой и толстой ^_-"

Тут уже през отдувался в гостях) Что удивительно,перед матчем я ставил атакующую тактику,но команда играла 81 минуту нормой так сказать и только на 81-ой минуте Навал Эду смог распечатать ворота соперника ударом с близкого расстояния.Веа чуть чуть не додержал.Удачи презу в следующих играх,мой прогноз должен сбыться и Веа должен оказаться в шестерке,по-другому никак,я поставил миллион)

Тренер команды Али-Cабье: "...надо как-то закрепить положение в турнирной таблице....."
Али-Cабье (Ассахог) - Тотал (Обок) 2:1
46 мин.  - 1:0 - , со штрафного
50 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
84 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Тотал: "красная и травма.... супер"

Али-Сабье постепенно выходит на ровную полосу игры,что доказал этот матч.Обе команды играли внахлест атакующим манером от ворот до ворот,но класс хозяев все же сказался и в конце матча,на 84-ой минуте был забит решающий мяч.Гостям остается только посочувствовать,к поражению они еще получили красную карточку и травму,что очень не кстати.Но футбол есть футбол,остается только пожелать удачи Тоталу в следующих играх.

Олег Перс aka Karwar (Хэйеблех): "6-й тур. Сегодня мы играем дома. Соперник сильнее нас и хорошо отдохнувший. Матч для нас предстоит трудный. Постараемся сыграть хорошо. Я надеюсь на поддержку наших любимых болельщиков. Мы будем молиться, что бы гена был на нашей стороне, не минусовал хороших игроков и что бы матч прошел без травм и удалений.
С Богом!

ОМ ГАТЕ ГАТЕ ПАРАГАТЕ ПАРАСАМГАТЕ БОДХИ СВАХА"
Артур Куракин aka draenei89 (Угул): "отступать уже нам некуда..нужен прессинг! Болельщики не подведите,ради вас играем!"
Хэйеблех (Али-Дадда) - Угул (Ас Эла) 1:1
67 мин.  - 1:0 - , удар издали
82 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
57%
Олег Перс aka Karwar (Хэйеблех): "Я доволен игрой своей команды, все сыграли хорошо. Жаль, что нам не удалось удержать победный для нас счет. Хочу заметить, что соперник был силен и ничейный счет отражает соотношение сил на поле. Очень хорошо, что матч прошел без травм, удалений и даже без желтых карточек.
Спасибо за игру!

Амбули грамотно отсиделся в глухой обороне,да еще и выиграть мог,но все же пропустил на 82-ой минуте,что думаю все же не самый худший исход-ничья, Угул теряет важные очки, Амбули же можно поздравить в принципе.Еще один интересный момент- играя все в атаку,нападающие Угула нанесли за всю игру только 1(!!!) удар,НО он все же оказался результативным,вот так то) 100% реализация налицо)

Тренер команды Прогресс Де Балбала: "Есть вполне реальные шансы взять очки, понадеемся на гену, на удачу и на арендованных игроков)."
Тренер команды Осман Дарар: "Если предположить что хозяева воспользуются аншлагом и настроят игроков на игру с помощью супера, то борьба может получится вполне на равных. Но в такое развитие событий мне что-то не очень верится."
Прогресс Де Балбала - Осман Дарар (Ранда) 1:3
67 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:3 - , со штрафного
60%
Тренер команды Прогресс Де Балбала: "Две травмы важных игроков это жестоко."
Тренер команды Осман Дарар: "Ну что можно сказать - получив оплеуху, даже две, в первых турах чемпионата этого сезона мы стали играть значительно надежнее. Это очень важно, так как невыход в Д1 такого клуба как Осман губительно сказывается на силе команды."

Арендованные игроки и заполненные родные трибуны не спасли Прогресс от поражения, хозяева вдрызг проиграли защиту и Осман без труда накатал в ворота соперника 3 мяча.Гол престижа, как потом окажется, Прогресс забил,когда сравнивал матч и тот момент мог стать переломным ,но увы увы.Осман продолжает беспроигрышную серию,Прогресс же потихоньку скатывается на дно турнирной таблицы.

Тренер команды Эсперенс: "Что-то совсем не получается игра с этой командой. К сожалению, и этот матч ничего хорошего нам не сулит..."
Жандармери Нашиональ (Джибути) - Эсперенс (Арта) 1:0
20 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Эсперенс: "Да елы палы. Почему я коллизи выигрываю только тогда, когда сливаю игры? Если бы так случалось в матчах, в которых коллизию выигрывать было необходимо, цены бы нам не было."

Аскад отдыхал в этом матче,а Жандармери атаковали в свое удовольствие,но забили немного-всего лишь один,правда и этого хватило для общей победы.Уже на 20-ой минуте Сьян Хассан на рандеву с вратарем гостей и счет открыт.Положение Аскада в этом матче еще и усугубило то,что построение защиты тоже было проиграно по всем статьям,поэтому выигранная коллизия особого роста в силе не дала.

Тренер команды Джендармери: "Добро пожаловать в Джибути!"
46%
Тренер команды Джендармери: "Спасибо за игру."

Искутирси всеми силами рвался вперед,избрав атакующую тактику ,стремился забить,но Годория выстояла.Расчет тренера гостей на грубую сработал и гена никого не удалил.Ничья,не сказать что боевая,но все же обе команды подошли к матчу отвественно,просто цели у команд были разные.Искутирси теряет важные очки в игре с равным соперником.

Тренер команды Хаджи Дидех: "..
состав готов, ждем вас в гости!
надеюсь на победу!
Желаю удачи
------------------------------------------------------------------------------------------"
Хаджи Дидех (Лояда) - Шабако (Дора) 2:0
40 мин.  - 1:0 - , со штрафного
80 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )