Предлагаю вашему вниманию обзор 7 тура Д4-Д:

Leshii' Shurale aka Leshii' (Юность): (комментарий скрыт)
Тренер команды Штурм: "нееее... Удачи сопернику, а Нам победы!!!!"
Юность (Верхняя Белка) - Штурм (Иванков) 1:0
63 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
44%
Тренер команды Штурм: "Глянул в турнирную таблицу, так вы еще на втором месте идете!!! Что я не так делаю??? Почему в этом матче проиграли??? Сыграность, ОПТ2, взаимка, какая еще хрень будет мешать?"

Стартовал 7 тур в солнечной Ялте, где главная сенсация старта Штурм принимл Тернополь. Обе команды делают вектор развития своих клубов в сторону взаимки, и пока как мы видим, это лучше удается хозяевам этого поединка, которые еще и выигрывают при этом строительстве. матч прошел под диктовку ялтинской команды, но долгое время шла ничейная игра, пока хозяева не заработали пенальти, который реализовал Доминик Эберле.

aka metal (Харьков): (комментарий скрыт)
Темп (Водники) - Харьков 4:0
10 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Микель Санчис)
12 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 3:0 - , выход один на один
67 мин.  - 4:0 - , удар издали
25%
Виталий Косый aka Vitys2605 (Темп): "Спасибо за игру"

А вот в Купянсе борьбы не было. Гости приехали дублирующим составом, который попал под настоящий каток. Уже в первые 20 минут матча хозяева вели в счете с разницей в 3 мяча. Во втором тайме еще один добавили. героем поединка вновь стал Баранник, и Локо продолжает погоню за лидерами Д4-Д.

Погонь (Львов)* - Дружба (Мировка) 2:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

В матче двух аутсайдеров Д4-д праздновали успех криворожане. Нельзя сказать, что выиграли те, кто больше хотели, т.к. тренер хозяев не явился на игру и команда играла автосоставом, но реалии таковы, что даже автосостав КТУ на данный момент в родных стенах сильнее никопольского Электрометаллурга. Всю встречу сделали Юрий Приймак и Евгений Швидкий, первый дважды забил, а второй - ему ассистировал

Тренер команды Карпаты: (комментарий скрыт)
Тренер команды Таврия-Скиф: "Пиоли: Палермо нужен сильный вратарь
Наставник итальянского Палермо Стефано Пиоли не теряет оптимизма после того, как его команда провалила старт сезона, вылетев из Лиги Европы.

За вознаграждение поможем!:))
Сливаем ближайшие матчи за неимением сил."
Карпаты (Львов) - Таврия-Скиф (Роздол) 3:0
18 мин.  - 1:0 - , выход один на один
64 мин.  - 2:0 - , выход один на один
69 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
30%
Тренер команды Таврия-Скиф: "Тренер МЮ надеется, что в матче с Тоттенхэмом не будет спорных моментов.
"Ради здоровья Харри Реднаппа, я надеюсь, мы сможем избежать спорных голов, один из которых так привел в ярость Реднаппа, что он аж подскакивал, - говорит сэр Алекс в интервью United Review. - Помните ж это гол? Как о нем можно забыть - их вратарь думал, что пробивает штрафной, а Нани забрал мяч и закатил его в ворота".

"Тогда еще арбитра отстранили от следующего тура - ясное дело, Реднапп весь кипел. Я не хотел бы, чтобы нечто подобное произошло в этот раз. Нам ведь не нужно такое волнение, не так ли, Харри?""

Еще один слив в 7 туре наблюдали болельщики во Львове, где местные Карпаты принимали черниговский ЮСБ. Гости приехали резервным составом, хотя Львов, судя по составу и настрою на игру ожидал более сильного состава, поэтому преимущество хозяев исчислялось более 500 пунктов. И счастье гостей, что нападения Карпат потеряло стимул забивать, т.к. счет мог быть намного больше, чем 3:0

Тренер команды Рось: (комментарий скрыт)
Рось (Белая Церковь) - ЛНЗ (Черкассы) 1:0
41 мин.  - 1:0 - Михаил Юрченко, удар с близкого расстояния
48%

А вот Рось выиграли более умно. Команда и 3 очка добыла и дала многим игрокам основы отдахнуть. Хотя в этой встречи и могла поплатиться за такую расслабленность. РИФ приехал бороться и до последних минут не было ясно, какой итоговый счет зафиксирует судья матча. Хотя по факту, как оказалось, все решилось в первом тайме, когда Михаил Юрченко с близукого расстаяния поразил ворота гостей из Донбасса.

Кривбасс (Кривой Рог) - Горняк (Кривой Рог)* 0:2
6 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Андрей Соломинов aka edkiy (Кривбасс): "Ну что ж ГЕНА рулит!!!!!"

Если Рось не поплатилась за расслабленность, то ямницкий Цементник ошутил расплату на своей шкуре. Конечно, тут и Гена помог кривому Рогу, и в частности Горняку, но хозяева решили выиграть что называется на ленточке. Все таки 90балов преимущества в наше время почти ничего не значит, поэтому в таком равном матче все могло закончиться как в одну, таки в другую сторону. Как итог сегодня всоловский Бог был в шарфике Горняка.

Тренер команды Севлюш: (комментарий скрыт)
Севлюш (Виноградов) - Нове життя (Андреевка) 1:1
20 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Как видим, даже 200 пунктов не всегда дает преимущество. Харьковский Газовик имел хорошое преимущество, но Каховка очень грамотно выстроила защитные построения, и лишь 1 раз за игру эти построения дали сбой. но к тому времени каховцы уже вели в счете. Поэтому ничья для них в таком положении сродне победе, поэтому спасибо гене от Каховке за очко и 4 плюса.

Галичина (Дрогобыч) - Левый Берег (Киев)* 3:0
19 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
41 мин.  - 3:0 - , со штрафного