Аутсайдеры встрепенулись

+0

В чемпионате осталось только 4 команды с нулями. У двоих 0 в графе забитых,у двоих 0 в графе пропущенных. Также остались лишь 2 команды без поражений и одна без ничьих. Посмотрим как скоро уйдут все нули.

Тренер команды Дейвео Эгилес: "Удачи."
Вадим Андреевич aka BadBoy (Миндейнео): "будем пытаться =)"
Дейвео Эгилес (Манила) - Миндейнео (Баколод) 2:2
33 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
52 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
85 мин.  - 2:2 - , выход один на один
48%
Тренер команды Миндейнео: "Нормалек...Спасибо за игру"

настоящий праздник футбола произошел в городе Палаван. Тренеры решили пойти доб в лоб забыв об обороне и выставив по 3 защитника каждый. Игра от ворот до ворот получилась обоюдно острой, равное колличество моментов возникало у одних и у других ворот. По ходу матча гостям из Баколода пришлось дважды отыгрываться, сначала в первом тайме,а затем и во втором и оба раза Негрос с задачей справились и сравнивали счет. Третий раз выйти вперед Лайонс не успели, так как 2 гол гости отыграли за 5 минут до конца матча. БРАВО КОМАНДАМ! Пожалуй самый зрелищный матч в нынешнем сезоне

58%
Тренер команды Замбоанга дель Норте: "Очень плохо сыграли..............."

Совсем для себя и своих амбиций неудачно начала сезон команда гостей. Пока лишь 6 место после 6 же туров, хотя по составу это сильнейшая команда в лиге. Сегодня как раз им предоставился шанс исправить ситуацию, так как соперников был скромный Эйр Форс, набравший в прошлом туре свое единственное очко. Но даже тут у фаворита чемпионата возникли большие проблемы. Игра проходила в центре поля,как будто в болоте, из которого не возможно выбраться. Если же команды и доходили до ворот друг друга, то завершали усилия крайне неточными ударами. Хозяевам было трудно забить из-за своего более низкого класса, гости же были явно не в лучшей форме, вот и закончили по нулям.

Сурен Товмасян aka Хэмм (Айлокос Юнайтед): "Удачи в игре"
Тренер команды Мералко: "Постараемся взять очки на выезде, хотя это будет очень нелегко! Хорошей игры!"
Айлокос Юнайтед (Манила) - Мералко (Манила) 1:0
60 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Сурен Товмасян aka Хэмм (Айлокос Юнайтед): "Что же, на этот раз удача была на нашей стороне. Спасибо за игру."
Тренер команды Мералко: "Обидно, но всё было по игре! Спасибо за игру!"

Уверенную игру продемонстрировал Ллонго Юнайтед на родном поле. Команда не ломилась всеми силами вперед,чтоб поскорее забить более слабому сопернику,а постепенно искала путь к его воротам, играя с оглядкой на свои ворота. В итоге на 60 минуте, после фланговой атаки, фланговый же защитник хозяев Акбар Али ударом головой открыл счет в матче. Ллонго очень четко играл у своих ворот,поэтому не дал возможности сопернику отыграться и взял 3 очка.

Тренер команды Манур: "Надо побеждать.Удачи."
Манур (Манила) - Себу Квин* 1:0
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Манур: "Отлично)"

Явным фаворитом в матче был конечно лидер чемпионата Крейзи Хорс, но скромный середняк Голасоль сыграл довольно неплохо. Видимо не на должном уровне была мотивация хозяев в матче,потому что их привычной игры с обилием моментов у ворот соперника в этот раз не было,хотя и соперник для этого подходящий, да и матч домашний, но они решили сыграть на классе,не затрачивая лишних усилий. Мастерство их не подвело и в самом начале второго тайма команда забила свой гол и уверенно довела игру до скромной победы. Себу довольны 3 очками, а гости могут тоже быть довольными своей игрой.

Лойола (Манила)* - Юниверсити Филиппинс (Дилиман) 1:0
68 мин.  - 1:0 - , выход один на один
60%

После прошлого матча похоже Унивесити воспряли духом. В этом матче они были лучше своего соперника из манилы, прежде всего их инициатива проявлялась во владении мячом 60-40%, но к сожалению хорошей игры для команды мало... Старые проблемы никуда не ушли, у команды по прежнему проблемы с забитием голов и никуда не делать дырявая оборона. Вот и вышло, что из 4 ударов с твор Марикана забила гол, а гости с теми же 4 ударами в цель сделать этого не смогли.

Авиэйшн (Манила)* - Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас) 1:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

В матче случился быстрый гол. На 16 минуте бомбардир хозяев Джудит открыл счет в матче, после чего Манилцы могли играть расслаблено. Они собственно так и делали и скорее всего забили бы еще несколько голов, но на 34-й минуте за вторую желтую в матче отправился отдыхать их центральный защитник. Игру это абсолютно не переломило,но заставило хозяев быть аккуратнее, поэтому матч так и закончился 1-0.

Тренер команды Нэшнл Кэпитал Реджион: "жду результативной игры."
Сан Хосе дель Монте (Булакан) - Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
64 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
38%
Александр Федюк aka svaigh (Сан Хосе дель Монте): "падать будет больно"
Тренер команды Нэшнл Кэпитал Реджион: "забей пенальти и все могло бы быть по другому."

В целом по итогу игры можно сказать,что Сан Хосе одержал уверенную победу и это впринципе так, но вот не было бы такой проходной игры, забей игрок Манилы пенальти на 24 минуте, но он этого не сделал и тем самым взбодрил хозяев и они взялись за дело. В итоге два удара из-за штрафной, 1 собственно со штрафного привели к 2 голам в ворота гостей и победе Булакана.

aka A-Slane (Политекник Юниверсити): (комментарий скрыт)
Политекник Юниверсити (Манила) - Манила Джипни 1:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )