Сливы,подарки,долги и бу-га-га

+0

Немного затянулось время без обзоров,но теперь постараюсь,но не обещая,что они будут регулярны.После 8-го тура на вершине таблицы по-прежнему восседает ФК Мосс,во главе с новым менеджером клуба.Уже тур третий-четвертый меня мучает мысль,а когда команда начнет применять полусливы,а то и сливы,для отдыха игроков своей основы,но...коллектив прет и усталость игроков 30-40% вполне устраивает руководство клуба.Ну а теперь,непосредственно о туре:

Согндаль - Фредрикстад 1:1
77 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Согндаль: "пижня.. с таким преимуществом должны были выигрывать спокойно, а не отыгрываться на последней минуте...
теперь генератор снова передо мной в долгу.. жду левых очков.."

В дождливую погоду "Согндаль",принимал у себя на поле,"Фредрикстад".Хозяева выставили вполне боеспособный состав,усилив его полными трибунами,гости тоже приехали с атакующими намерениями,все эти факторы дали несколько нелогичный результат.Началось все с травмы,на первых минутах встречи игрока "Согндаля",видимо это немного внесло раздрайв в хозяйские ряды,связи между игроками нарушились и они не сильно беспокоили вратаря гостей.Гости в сою очередь очень активно атаковали и на 77-ой минуте,Мишель Энго открыл счет.К чести игроков "Согндаля",они нашли в себе силы усилить игру,и сравнять счет,но случилось это лишь на последней минуте матча.

Тренер команды Тромсе: "Не надо ничего придумывать , надо взять придуманное и сделать лучше.
Чтобы быть умным , достаточно убедить остальных , что они глупы.
Легче всего обходит ловушки тот, кто умеет их расставлять.
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие – великий дар."
Русенборг (Тронхейм) - Тромсе 3:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один
79 мин.  - 3:0 - , выход один на один
37%
LeXa ..... aka AlyXeBielsa (Русенборг): "Вот так подарочек нам организовала приезжая команда.
А мы и не надеялись, что нам так повезет и состав соперник отрядит более чем нам по зубам.
Хорошо, что мы справились и добились первой победы.
А то тренер команды, уехав в отпуск с мыслью, что побед не будет в этом чемпионате.
Спасибо и удачи."
Тренер команды Тромсе: ""РУБИН" ОТПРАВИТСЯ К ПАВЛЮЧЕНКО И УДАЧНЫЙ ЖРЕБИЙ ДЛЯ "ЛОКОМОТИВА".
Футбол. Лига Европы. Жеребьевка группового этапа.
На групповом этапе Лиги Европы представителей России оказалось все два. Лишь "Рубин" и "Локомотив" сумели шагнуть в еврокубковую осень второго по значимости турнира Старого Света. А вот "Спартак" и "Алания" сошли с дистанции на стадии 4-го квалификационного раунда"

"Русенборг"дома,неожиданно,получил приятный подарок,в виде выигрыша в домашнем матче с "Тромсе",гости банально сливали,чем несказанно обрадовали коуча хозяев.

Тренер команды Брюне: "Ещё один матч где потерпим очередное поражение."
Волеренга (Осло) - Брюне 1:0
55 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

"Волеренга" очень ответственно выступает в Лиге Чемпионов,но и на матче внутреннего первенства,как обычно,обращает пристальное внимание.Дома игроки из Осло смогли одолеть "Брюне",с минимальным счетом.

Тренер команды ХИЛ: "Приветствую соперника! Сегодня против нас играет одна из перспективнейших команд Норвегии. Сезона через три именно она будет бороться за самые высокие места в чемпионате и на микрокубковой арене. Ну а мы в свою очередь будем стараться не отставать и составлять достойную конкуренцию.
Удачи!"
Олександр Bankir aka Alex_79 (Хам-Кам): "Играем..."
ХИЛ (Харстад) - Хам-Кам (Хамар) 3:0
36 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды ХИЛ: "Ну неужели мы победили?!
Спасибо за игру!"
Олександр Bankir aka Alex_79 (Хам-Кам): "ДА силу соперник собрал просто таки умопомрачительную и то что победил вполне закономерно... Мне понятна ирония в словах менеджера оппонентов, но не стаоит так зловтешаться, да вы бы сильнее и мы это признаём, но во втором круге расклад может изменится... посмотрим... спасибо за игру..."

ХИЛ к домашнему матчу с "Хам-Камом",набрал очень солидную мощь,в чем гости успешно убедились.Особенно,в составе хозяев блистали крайние хавы,Глен Робертс,забивший два мяча,ну а третий,а по ходу матчу второй,забил Мортен Ольсе Хортон.Правый-левый-правый,так отличались края у хозяев.

Тренер команды Мандалскамератене: "хорошей игры"
Мандалскамератене - Стол Йерпеланд 5:0
9 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
10 мин.  - 2:0 - , со штрафного
13 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 5:0 - , удар с близкого расстояния
21%
Тренер команды Мандалскамератене: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Тренер команды Стол Йерпеланд: "А у нас выбора нет... слабоваты мы пока)"

Коуч"ФК Эйде-Oмин",решил не испытывать судьбу,а лучше подготовится к следующему туру,и поэтому привез в Мандал третий состав,в итоге в активе"Мандалскамератене" крупный выигрыш.

vlad bazik aka bazik (Стриндхейм): "Приветствую соперника!Сегодняшние оппоненты ведут усиленную борьбу на два фронта,кстати поздравляю с успехами в Лиге Европы.Но нам не стоит ждать послаблений.Удачи нам и без травм."
Тренер команды Сенья: "посмотрим."
Стриндхейм (Тронхейм) - Сенья (Аверёй) 0:2
36 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
39 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
vlad bazik aka bazik (Стриндхейм): "Да уж,силен этот Аверёйкaмератене,очень силен,единственно порадовали баллы,в хорошем количестве прилипшие к четверым игрокам моей команды.Спасибо сопернику за игру и до следующих встреч."
Тренер команды Сенья: "нормально."

"Стриндхейм" пытался у себя дома оказать сопротивление еврокубковому бойцу из Аверёй,но из этого не получилось совершенно ничего,гости прошлись катком по обороне хозяев,оставив две зарубки,на своем прикладе,датированные 36-ой и 39-ой минутах встречи,да еще и могли довести счет до разгромного,но вратарь "Стриндхейма",удачно справился с пенальти.

Бранн (Берген) - Сандефьорд 4:0
10 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
15 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
25%

"Сандефьорд" ,в выездном матче с "Бранном",не стал упираться,против мощи хозяев,и благополучно слил.

Тренер команды Мосс: "Следующий!"
Тренер команды Люн: "А тебе пора сливать..."
Мосс - Люн (Осло) 1:0
69 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Тренер команды Люн: "Действительно..."

"ФК Мосс" продолжает удивлять нелогичностью поступков руководства клуба,как писал выше,игроки очень уставшие,и ладно что это пока не сказывается на результатах клуба,но на состав сборной,уже оказало отрицательное влияние.Вот и в этом матче,менеджер Люна,видимо ожидал от соперника,что тот даст отдых уставшим игрокам,но в итоге...действительно бу-га-га.

Уже сегодня состоится 9-ый тур чемпионата,посмотрим как оно сложится.