Лидеры уходят в отрыв

+0

Потихоньку потихоньку, тихой сапой, наши 2 лидера отрываются от своих преследователей. А через тур нас ждет их первая очная ставка, вот это будет действительно интересно. Но это все в будущем, как говориться, еще дожить до этого надо, а для нас это особенно актуально. Поэтому вернемся к делам насущным, то есть к прошедшему туру.

Тренер команды Лох Несс: "В родных стенах и дышится легко, но не с такими командами как "Сент Эндрюс Юнайтед" из Сент Эндрюс. Мы постараемся предпринять все возможное для того, чтобы удержать свои ворота в неприкосновенности."
Тренер команды Сент Эндрюс Юнайтед: "У Трив Роверс много уставших игроков, особенно после супера в прошлом туре. А следующая игра у них будет против Хантли. Так что кому-то они точно будут сливать... Не хотелось бы чтобы нам...."
Лох Несс (Фортроуз) - Сент Эндрюс Юнайтед 1:2
49 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
75 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
76 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Лох Несс: "Эх а ведь мог и ничейку зацепить. Ну ладно нечего грустить, нужно быть оптимистом и жить будущим. А соперник был на голову нас сильнее и одержал заслуженную победу."
Тренер команды Сент Эндрюс Юнайтед: "Радует, что Александр не выставил совсем сливной состав, а то бы нахватались мы минусов. А так все прошло очень даже пристойно, только вот статистику вратарю подпортили этим пенальти )))). И слава богу, что обошлось без травм..."

Открывала туп встреча Трив Роверс и Сент Эндрюс. Серьезного противостояния не вышло, т.к. хозяева были слишком усталые после предыдущих встреч. Хотя удача улыбнулась им в виде пенальти в середине второго тайма. Но удержать ничейный результат было просто не под силу. Несмотря на то что нападение гостей и не создавало много моментов, но реализация созданных была столь высока, что много времени на создание второго гола не понадобилось. Кстати, это самая результативная игра тура.

Denis Winner aka Runcut (Хантли): "Добро пожаловать!Играем...Удачи нам!"
Хантли - Ливингстон* 1:0
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Denis Winner aka Runcut (Хантли): "нормально"

Хорошая была бы битва, если бы Ливингстон не выступал так бы из рук вон плохо. Снова автосостав и снова поражение. Довольно таки большое преимущество Хантли воплотилось всего лишь в 1 гол. Это означает, что защита гостей все еще работает, но для достойного выступления этого явно мало.

Форрес Механикс - Джинфилд Свифтс (Перт) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%

Очень осторожно играет Форрес Механикс даже против слабых соперников. Обладая огромным преимуществом после забитого гола хозяева ушли в глухую оборону и тщательно охраняли добытое преимущество. Скажем так, это им неплохо удалось, Джинфилд нанес только 1 удар в створ ворот. В итоге не очень красивая, но заслуженная победа Форрес.

Тренер команды Ирвин Медоу XI: "матч будет сложный но я думаю моя команда всё таки должна выграть."
Тренер команды Арнистон Рейнджерс: "Udachi !"
46%
Тренер команды Арнистон Рейнджерс: "Spasibo za igru !"

Неожиданно Ирвин Медоу проснулся ото спячки и дал бой Арнистону, который похоже не ожидал такой прыти от противника. Несмотря на нулевой счет, игра вышла интересной, с обилием опасных моментов, множеством ударов и просто красивой игры. Хозяевам немного не хватило до победы, и и главное преградой оказался голкипер гостей Робби Лэйрд, который заслуженно стал лучшим игроком матча.

Вэйл оф Ливен (Александрия) - Неилстон (Питерхэд)* 1:0
83 мин.  - 1:0 - , удар издали
49%
Тренер команды Неилстон: "Спасибо за игру"

А вот и первая победа "Вэйл оф Ливен", которая сразу поднимает их на 4 строчки вверх. Правда для этого хозяевам пришлось использовать супер. Но для чего его использовать, как не для побед. А вот "Бахенхэйвен Хартс" все никак похоже не поймет, что чемпионат уже начался.

Тренер команды Хэддингтон Атлетик: "Надеемся взять очки!!!"
Тренер команды Соки Джуниорс: "Удачи!"
Хэддингтон Атлетик (Эдинбург) - Соки Джуниорс 1:0
69 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Хэддингтон Атлетик: "Спасибо за матч!!!"

Фонтейнбридж верен своему стилю. Минимум забитых голов, и полное отсутствие пропущенных. Пока эта тактика довольно таки успешна. И в этом туре жертвой стал Крейгмарк. О самой игре мало что можно рассказать. Небольшое игровое и территориальное преимущество хозяев, и традиционная победа 1:0.

Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург) - Мод* 2:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Сивил Сервис Строллерс: "r h tgh h h rth tjytk ty jkytk"

Сивил Сервис предстояла несложная игра против самой незабивающей команды в нашем дивизионе, а точнее сказать - совсем незабивающей. И хозяева смогли немного оттянуться после прошлых неудач и уверенно победили Кардрос 2:0. Но я смотрю на усталость основных игроков хозяев и становится тревожно за их следующие игры...

Дюкарев Игорь aka дед (Керкинтиллох Роб Рой): "у команды сейчас трудная полоса и каждый матч для нас важен"
Керкинтиллох Роб Рой - Формартин Юнайтед (Питмедден) 1:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Дюкарев Игорь aka дед (Керкинтиллох Роб Рой): "какая-то хренатень, с таким перевесом сыграть в ничью"
Тренер команды Формартин Юнайтед: "вот выбрали правильную тактику, и добились положительного результата!"

Игра между командами, находящимися на границе зоны вылета, может быть очень интересна. И этот раз именно таким и вышел. Первый тайм ушел на раскачку команд, лишь в самом его конце Формарин забил гол, что называется, "в раздевалку". Во втором все завертелось сильнее. Гости логично ушли в оборону, а хозяева ее активно взламывали. Может так повлияла замена, проведенная гостями, но Керкинтиллох именно после нее смог сравнять счет. А за несколько минут до конца хозяева получили численное преимущество после удаления центрального защитника Формарина. Но времени для реализации этого преимущества хозяевам не хватило. И главную заслугу в удержании ничейного результата гостями я бы приписал их вратарю Стюарту Грею.

Вот такой он был у нас 9й тур. И на текущий момент активная борьба ведется за 1е место, 3е и 4е места. А также внизу турнирной таблицы, между командами, не желающими попадать в зону вылета.

В 10м туре нас ожидает пара интересных встреч:

"Ливингстон" Ливингстон - "Форрес Механикс" Форрес. Учитывая плачевное состояние хозяев, преимущество я бы отдал гостям.

"Трив Роверс" Кастл Дуглас - "Хантли" Хантли. Конечно тут явное преимущество гостей, но хозяева способны выстрелить и дать бой. У них хороший потенциал. Все будет зависеть от их физической готовности.

А сегодня нас ожидают кубковые игры. Всем удачи, кто там выступает.

Спасибо всем, кто читает обзоры, успехов и играйте в футбол!

+0

oleg_kn (Сент Эндрюс Юнайтед)

В чате 7 менеджеров
Португалец че тут? дежурный с утра налил, весь день свободен?
dzot TimBat: ага
TimBat dzot: кумарить)
dzot Кумарить
dzot TimBat: намёк понял--кумрить
TimBat Кумар - это индийская фамилия кстати..
dzot Ridik: обалдеть ты что в кабаке сидишь-охраник
Ridik dzot: Три пачки вчера выкурил арбузных)
Ridik TimBat: Могу, но и свежий воздухом подышать за одно охота, а то тут накурено, сижу в кумаре
dzot Ridik: подожд и
TimBat Ridik: терпеть можешь?
Ridik TimBat: Как думаешь, подождать два часа, или на заправку сходить где ценник двойной?
Ridik TimBat: Я раньше Тимохи проснулся в кои-то веки
dzot TimBat: привет
Ridik dzot: Про мёд знаю, что нельзя в кипяток добавлять, иначе свойства теряет свои
dzot Ridik: у друга пасека-это супер
dzot Ridik: мёд натощак ешь 2 ложки-про родичей прости не знал
Ridik dzot: у друга пасека, всегда могу взять
Ridik dzot: А мёд у меня бесплатный
Ridik dzot: Меня с детства от сладкого ограждали, в родне от сахарного диабета умерли два человека. Я уже привык как-то. Изредка вот тянет. Долькой вот закусил, больше боюсь
Ridik dzot: Мёд ем только если простуда
dzot Ridik: Сергей шоколад ешь,а ещё точняк мёд тока липовый дорогой. У нас в Москве
Ridik dzot: Ну, проснулся, чего-то сладкого захотелось, вот смотрю на шоколадку, и думаю, съесть рискнуть? Сахар не помню когда уже и ел
dzot Ridik: привет ты как обы́чно утром
Ridik Доброе утро, граждане
Ridik Che Guevara: В большой, в смысле того, что по среднему рейтингу. У нас 3000+ только один клуб
Che Guevara Ridik: ну а уганда то огромная феда?
Ridik Che Guevara: Вот так вот
Ridik Che Guevara: Уже повылетали, ща глянул, а у маленького ЦАР два клуба
Ridik Che Guevara: Да, кстати, Уганда есть там в розыгрыше?
Ridik Fonitio: Ну чё, замутим суперкубок Африки ЦАРом?
Che Guevara Ridik: да там стока англичан, что вряд ли, скорее вайперсом
Ridik Che Guevara: Я к тому, что удивлён, ещё пол года назад считал тебя нубом
Ridik Che Guevara: Как ты Лейрией играешь, это просто преступление, не взять чашку чем-то
Che Guevara Ridik: посмотрим, что выйдет
Ridik Che Guevara: Вот ты когда пару мирокубков выиграешь (а это не за горами думаю) Выработается психология победителя, вспомнишь мои слова
Ridik Che Guevara: Это их проблемы, кто этих суперов боится, потухая психологически до игры
Che Guevara Ridik: я тебе в общем, посмотри кто в кубках проходит чуть ли не до полуфиналов, за счёт суперов
Ridik Che Guevara: погоди, не тот матч же
Ridik Che Guevara: только был недавно зарегался, можно сказать вторая игра, без понимания как тут что играется
Che Guevara Ridik: ну почему же в кубках суперы доходят и до 50+
Ridik Che Guevara: Я когда новичок был, супернул Нефтчи, влетел в КС 0-2 автососу, после этого я понял, это не такой страх как его малюют
Che Guevara Ridik: ну зато дома 27%+15% не?
Ridik Che Guevara: сыгра и дом бонус, и нет почти супера у соперника
Che Guevara Ridik: у кого как
Ridik Che Guevara: Вот супер, это всего-то +27% Что вы их все боитесь?