9-й тур!Шах и мат для Этуаля,рокировка в тройке лидеров!

+0

Много говорить не буду,скажу так.Уважаемые коллеги,если кому не понравятся мои комментарии прошу высказываться на форумах.Но видит Бог эти комментарии от всей души и направлены на какое-то движение с вашей стороны.

Тренер команды Видад Спортив: "Что-то совсем мне не прёт в чемпионате!!! В равных матчах проигрываю, в выигрышных играю в ничью!!! Проигрываю коллизии!!!
Во общем что-то надо менять, причем срочно!!! Только вот знать что именно???????
Удачной игры и без травм)

Также не плохо было бы поправить статистику личных встреч!!!!!!"
Видад Спортив (Темар) - Хассания Спортив (Бен Слиман)* 4:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 4:0 - , выход один на один
34%
Тренер команды Видад Спортив: "Неужели в самом деле!!! Это первый матч в этом сезоне которым я полностью доволен!!! Разгром есть разгром!!!
Спс за игру)"

Хозяева принимали дома команду,которая никак не может найти себе тренера.Александр Парамонов-главный тренер команды имел множество стилевых вариантов на игру,разве,что невозможно предугадать построение и способ защиты такого противника.Тренер Хассании выбрал формацию игроков на игру 1-3-4-3 с плеймейкером,которые играли в спартаковском стиле.И был прав,потому,что его команда разгромила соперника и даже не почувствовала этого.

С первых же минут хозяева всей командой бросились атаковать ворота противника,и на 6-й минуте счет в матче открывает Хуан Санчес.Такой важный быстрый гол забит,уже нет необходимости всем сломя голову лететь на ворота Раджи.Хассания переходит на более мягкую игру,но гости после первого гола так и не пришли в себя,и до конца первого тайма пропустили еще два мяча.Думаете команда из Сиди-Слимана остановилась?Не угадали,на 58-й минуте они опять начинают тотальную атаку ворот противника,что и приводит на 71 минуте к четвертому мячу.Лидер Хассании который долгое время был в лазарете похоже полностью восстановился,Иван Зломишлич реализовывает выход один на один и делает дубль в игре(первый мяч тоже был забит с его подачи).Вот это голодный парень!!!Парализованные гости к концу игры и вовсе остались играть вдесятером,на 83 минуте игры,центральный полузащитник Раджи Омар Намир получает вторую желтую и уходит с поля.4-0 эта победа позволила Хассании подняться на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата.

Тренер команды Олимпик Спортив: "приветствую соперника!"
леонид фикто aka 2drakkar (Юссуфия): "Без комментариев. Но матч будет не из легких."
Олимпик Спортив (Касабланка) - Юссуфия (Берречид) 0:2
65 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Олимпик Спортив: "спасибо за игру!"
леонид фикто aka 2drakkar (Юссуфия): "Спасибо за игру! Победа была нам очень нужна, хоть выглядит она, со стороны соперника как слив. Но все же спасибо за матч. Удачи!"

Мой земляк из Днепропетровска Леонид Фикто,принял Юссуфию под свое руководство 20 августа,и это была его третья игра в чемпионате.Третья игра и вторая победа!Очень хороший результат для дебюта(не будем брать во внимание прошлый матч с "АС Министер Юстице").Давайте немножко охарактеризуем нового,как для нашей федерации тренера.

Леонид Фикто тренирует по совместительству еще и европейский клуб Олимпия (Вийгмааль, Бельгия)Бельгия, D3-B.Играет во ВСОЛЕ с 10 декабря 2010года.Провел до Юссуфии 155 игр из них 49 выиграл,44 сыграл с ничейным результатом и 62 игры проиграл.В общем рейтинге менеджеров занимает 6729 место.Назвать этого тренера профессионалом по угадывании коллизий нельзя,потому что за все игры на его счету числится только три угаданных коллизии.Исходя из вышеперечисленной статистики выходит,что основную массу матчей Леонид Фикто проводит нормальным стилем.Не была исключением и эта игра.

Олимпик Спортив который в этом чемпионате еще не забивал,в своем домашнем матче выставил состав,который до своих полноценных кондиций еще не дошел.Но то,что они сыграли 1-4-4-2 с суперзащитной тактикой,да еще и с опорным полузащитником,это уже считаю прогрессом в мышлении их главного тренера!Но!Обращаюсь к Сергею Черкасову,где ты видел в футболе команды,которые играю от обороны,тем более обороны направленной на защиту своих ворот всей командой,которые выставляют на игру 2(Два) центрфорварда?Но это мое личное мнение,которое все время не сходится с мнением тренера Олимпика.Играя свой домашний матч Олимпик опять не забивает но зато пропускает два мяча от Юссуфии.Олимпик 9 туров не может забить!Любой команде очень трудно будет повторить это достижение.Ну а Юссуфия после этой победы продолжает бороться за зеленую зону.

Тренер команды ЮСМ: "За победу!!!"
ЮСМ (Ужда) - Юнион Айт-Меллуль 2:3
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
61 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды ЮСМ: "Це життя!!!!"

"Юнион Айт-Меллуль" добывает свою очередную победу,и не над кем то кто находится в низу турнирной таблици,а над командой которая в этой же таблице уверенно занимает четвертую позицию!На Костю Лазара наверное повлияла победа его родного БАТЭ в Лиге Чемпионов!Я кстати тоже под впечатлением,и от всей души буду болеть за эту команду,хотя белорусы и попали в группу смерти.Ну а теперь к матчу!

Ни Ренессанс Спортив ни "Юнион Айт-Меллуль" не изменили своему нормальному стилю и атакующей тактики.1-4-4-2 с плеймейкером и опорным полузащитником хозяев,против 1-4-4-2 с двумя вингерами на флангах гостей.Плохое взаимопонимание между игроками обеих команд.Так начали игру команды

В этой игре было забито наибольшее количество мячей в туре.Начали это дело гости 32 и 45 минуты матча,и счет 0-2 в пользу Юниона!Я представляю себе,что говорил своим игрокам главный тренер Жека Цветков в раздевалке,в перерыве между двумя таймами.Что говорил загадка,но это подействовало на игроков Ренессанса!!!50 и 61 минута!!!Бумеранг для Юниона и счет 2-2!!!На 76 минуте,рискуя нарваться на контратаку гости переходят в атаку всеми своими силами.Ренессанс не перестроился и это стало причиной пропущенного в свои ворота мяча.На последних минутах матча Мустафа Шарки, замкнул прострел с фланга (пас - Мохамед Муади) 2:3!!!Очень важная победа для гостей и очень обидное поражение для хозяев.Жаль только,что тренер Юниона не является на пресс-конференции.(Просьба,Костя комментируй как нибудь свои матчи,а то как-то не хорошо,что лидирующая команда в чемпионате с молчаливым тренером.Ты должен греметь на весь дивизион!!!Надеюсь ты меня услышишь!?

Тренер команды Раджа: (комментарий скрыт)
АЛЕКСЕЙ НОРИЦЫН aka JETTA917 (Юссуфия Клуб): "добрый вечер ... удачной игры .."
48%
АЛЕКСЕЙ НОРИЦЫН aka JETTA917 (Юссуфия Клуб): "спасибо за игру ... удачи ..."

Моя команда выходила на этот матч в качестве хозяина стадиона.На победу сильно не рассчитывали,но и на поражение тоже.С самого начала игра пошла не в пользу хозяев поля.На 29 минуте капитан моей команды Абдеррахман Мааруфи получает вторую желтую, а затем и красную карточку.Оставшись без одного игрока Раджа перестраивается на защитную тактику,и благо для нас гости не смогли воспользоваться своим преимуществом.0-0 с таким результатом матч и закончился.

Олимпик (Дчера)* - Наджа Риади (Мекнес) 0:1
81 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
сергей бурцев aka bure77 (Наджа Риади): "Олимпик (Дчера, Марокко)* - Наджа Риади (Мекнес, Марокко) 0:1 Плюс балл силы 2 Минус балл силы 0
Технические данные: вчера, 22:00. Сезон 21. День 129. Чемпионат: Марокко, D3-A, 9 тур.
Погода: солнечно, 26° C. Стадион "Стад Ахмед Фана" (37 000). Зрителей: 37 000. Билет: 20$"

В этот раз Наджа Риади вышли на поле со своим тренером,ну,а "Олимпик" Дчера как всегда без тренера.Нормальный против нормального стиля так проходила игра.Наджи из Мекнеса очень повезло!Потому,что из двух ударов в створ ворот Олимпика один попал в цель.Это сделал ветеран команды гостей АзДин Тарауи на 81-й минуте матча.Но все же отметим,что Наджа Риади одержала первую свою победу после 16 игр в этом сезоне в которых они никак не могли победить.С этим событием их и поздравляем.

P.S. После этой победы,у Наджи победа в Кубке Страны в 1/128 финала над Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) 1:0.Что это?Неужели понесло))).

Наджм Риади (Марракеш) - Мажд Клуб (Медина) 1:0
76 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
34%

Если бы команда хозяйка Наджм Риади не выиграла этот матч,я бы не понял ее тренера!Позволю себе ,немного критики в адрес Ромы Триля!Рома у тебя команда пятая по мощности в нашем чемпионате, а вы с помощью этой победы переместились,только на 10-ю строчку!Что это?Да и в Суринаме твоя команда,никак не блистает своими результатами!Для всех скажу,что Роман тренирует еще одну команду Папатам (Албина, Суринам) которая выступает в

Дивизион: Суринам, D3-A и занимает там последнее место!?Жестко?Но извини это пресса,с командой как "Наджм Риади ты должен бороться за верх турнирной таблицы,а не болтаться в середняках и то за счет силы команды,но не тренера.Этот матч ты выиграл,это хорошо будем надеяться на дальнейшие твои успехи!Гости тоже не лучшие.Команда Саши Долгих в этом чемпионате еще ни разу не забивала и от "Олимпик Спортив" из Касабланки их отличает только меньшее количество пропущенных мячей да на одну ничью больше.

Соберитесь ребята!Анализируйте игры,и играйте в футбол и результат не заставит себя долго ждать!

Удачи.
.............................................................................."
Дмитрий Кротов aka Kater (Этуаль): "Тяжелейшая игра предстоит... У нас даже абсолютно одинаковые результаты по предыдущим матчам.

VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат) - Этуаль (Касабланка) 2:0
73 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Тренер команды Юнион Якуб Эль-Мансур: "...................................................................................
Спасибо,действительно не плохо вышло.
...................................................................................."
Дмитрий Кротов aka Kater (Этуаль): "Мои поздравления!!1

БИТВА ТИТАНОВ!!!ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ТУРА!!!Тихад победил,казалось непобедимого!И победил без шансов для Этуаля.Нормальный стиль гостей все,таки дал сбой перед командой которая почти равная по силе.Гости играя в таком стиле,да еще и с уставшими игроками в принципе рассчитывать на победу не могли.Тихад Спортиф наоборот подошли к встрече с лидером в полной боевой готовности.

Полное преимущество на футбольном поле по всем статьям было на стороне хозяев!1-3-5-2 с плеймейкером и двумя опорными полузащитниками-классика спартаковского стиля воплотилась в два забитых мяча.Этуаль после этого поражения опускается на третью строчку,а Тихад благодаря лучшей разнице в забитых-пропущенных мячах подымается на вторую позицию в чемпионате.

Академия Мохаммед (Рабат) - ФК Могадор (Ессауира) 0:1
50 мин.  - 0:1 - , выход один на один