Тур равных матчей

+0

Уйдет ли в отрыв Крейзи Хорс? Пока соперники из-за всех сил держатся и отрыв команды не более 3-х очков. сможет ли к концу первого круга Хорс создать солидный задел? скоро узнаем

Тренер команды Дейвео Эгилес: "намана"
Тренер команды Нэшнл Кэпитал Реджион: "настрой на победу."
Дейвео Эгилес (Манила) - Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила) 2:0
52 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 2:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Нэшнл Кэпитал Реджион: "полный облом."

Крайне неожиданной с точки зрения результата относительно общего хода игры закончился данный поединок. Гости не только не уступали, но и превосходили своего соперника по числу ударов так и по ударам в створ. На стороне хозяев было только территориальное превосходство,но не настолько сильное, чтобы уверенно победить. Однако Лайонс забил 2 гола в первой половине второго тайма и довел встречу до уверенной победы.

Манила Джипни - Юниверсити Филиппинс (Дилиман)* 1:0
49 мин.  - 1:0 - Кэнки Марасиган забивает с пенальти
46%

Вот тут уже превосходство команды хозяев не вызвало сомнений. Оно заключалось во владении мячом,ударах по воротам и угловых т.е. во всех самых значимых компонентов игры. Вот с этого матча 2-0 было бы совсем ожидаемым исходом, но хозяева насытились одним. Марасиган с пенальти в начале второго тайма принес команде победу.

aka A-Slane (Политекник Юниверсити): (комментарий скрыт)
Филиппин Эйр Форс (Манила) - Политекник Юниверсити (Манила) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
56%

Моментов в матче было не очень много, но и команды не суперски играют в атаке, поэтому это было неудивительно. Намного более удачно играющий Политехник смотрелся предпочтительнее. И пусть инициатива номинальных гостей была не очень ощутимой, свой гол из нее команда всё же выжала. Лиу Ксиан забил победный гол по истечении 41 минуты игры. Далее Эйр Форс так и не переломил ход матча.

Тренер команды Манур: "Удачи."
Тренер команды Миндейнео: "Играем против лидера. Будет непросто! НО Мы приехали, чтобы победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Манур (Манила) - Миндейнео (Баколод) 1:0
57 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
Тренер команды Манур: "Сопернику спасибо за игру,мы довольны.До встречи у вас на поле,удачи.))"
Тренер команды Миндейнео: "Не шмогли........ )))))) Но тем не менее ждем в гости!!!!!!!! Спасибо."

По истине равная игра двух команд из первой пятерки. Как и подобает хозяевам, больше мячом владел Крейзи Хорс, да и в целом их комбинации были поинтересней. Правда в завершении атак гости смотрелись на том же уровне. И общее число ударов и в створ по итогам матча у команд одинаковое. Справедливо будет назвать матч ничейным, но гол в нем все-же был забит. Гол был забит на 57 минуте капитаном хозяев. Играли бы Крейзи Хорс в гостях, возможно этого гола бы и не состоялось. В итоге тяжелая победа хозяев в равной игре.

Тренер команды Мералко: "Постараемся наконец-то набрать какие-то очки! Хорошей игры!"
49%
Тренер команды Мералко: "Вот это чёрная полоса какая-то, не забить не можем, не победить... Спасибо за игру!"

И вот игра, идентичная центральной в туре, правда с существенными отличиями. Например в матче играли команды со второй половины таблицы, еще команды были не столь точны в завершающей части атак. А так в общем матч получился равным. На этот раз болельщики не помогли, ну собственно у Мариканы их и не так много,так как стадион совсем не заполняется под завязку. Так что на табло остались нули.

47%

Естественно перевел бы на стороне хозяев. За весь матч игроки Пэпетуэл нанесли по воротам соперника 6 ударов, из которых в створ целых НОЛЬ. Правда и Голасоль к разочарованию фанов не блистал точностью. 11 ударов, но в створ всего 4. Да Себу были лучше соперника, но сказать, что команда наиграла на победу не каждый решится. Поэтому можно говорить, что гости добыла 1 очко и вполне заслуженно.

Сурен Товмасян aka Хэмм (Айлокос Юнайтед): "Удачи в игре"
Авиэйшн (Манила)* - Айлокос Юнайтед (Манила) 1:1
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 1:1 - , удар издали
52%
Сурен Товмасян aka Хэмм (Айлокос Юнайтед): "Отвратный матч"

Вторая ничья состоялась в этом туре в городе Манила, но она была результативной. В первом тайме лучше смотрелись хозяева и в середине тайма их форвард Элвин Адайо забил гол. Во втором тайме уже гости были предпочтительней, пойдя без оглядки в атаку. И это сработало. На 70 минуте счет сравнял лидер атаки Ллонго Аппель. Первая результативная ничья тура.

Сан Хосе дель Монте (Булакан) - Замбоанга дель Норте (Диполог) 1:1
71 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния