+0

Смотрим на номер тура и понимаем, что тур №13 обязан быть неудачен для всех... Но это не так))) На самом деле для кого-то этот тур стал удачным, а для кого-узнаете ниже!

Тренер команды Ремаджа: "ух даже не знаю какой результат б меня устроел с таким клубом."
Касука (Беракас) - Ремаджа (Сериа) 1:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Итак, отправляемся в Беракас, где местный Халингаунг принимал Сайб Юнайтед. Силы команд изнчально не были равны, а высокие взаимка(это всегда отличало Халингаунг) и сыгранность окончательно похоронили надежды тренера СЮ на ничью. Уверенная победа Халингаунга 1:0.

Тренер команды Кайзоку Кингс: "ждем победу"
46%
Ваня Веренич aka VaniaSt100 (Игл Форс Тим): "бес комментарий!"
Тренер команды Кайзоку Кингс: "и это неплохо"

А мы перемещаемся в Тембуронг, где один из аутсайдеров первенства Игл Форс Тим принимал одного из лидеров Кайзоку Кингс. Короли приехали расслабленными(судя по всему, надеялись на слив) и наткнулись на боевой состав Орлов, что, вкупе с домбонусом, дало преимущество хозяевам почти в 200 баллов. Однако, во втором тайме гости начали грубить, и в результате вывели из строя на 3 матча одного из лидеров Орлов Датука Ахмада. Как итог-сухая ничья 0:0.

Тренер команды Шах Юнайтед: "Все также нужно набирать очки"
Шелл (Куала-Белайт) - Шах Юнайтед (Беракас) 1:1
39 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Тренер команды Шах Юнайтед: "normal'no"

В Куала-Белайте была битва одних иэ лидеров чемпионата по показателю Vs:Шелл принимал Виджайю. Даже несмотря на проигранную коллизию, у Шелла было преимущество. Но Виджайя приехала в ослабленном составе, чего нельзя сказать о Шелле: 105% по Опт2 что-то говорят. Счёт открыли гости, но во 2ом тайме Шелл отыгрался. Как итог-боевая ничья 1:1.

Ньюстар Юнайтед (Тембуронг)* - Банк Ислам (Муара) 1:0
82 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Вернёмся в Тембуронг. Не знаю, почему тренер Ньюстар Юнайтед перестал отправлять составы(вчера он был онлайн), но без его жёсткой руки команда, способная побороться за переходняки, идёт на вылет в КЛК. Если бы тренер ФК Фосфор поставил суперзащитную тактику, то, как мне кажется, НЮ не сумел бы забить. Но на 82й минуте Хашим Дауд забивает третий (!) гол своей команды в чемпионате, и хозяева одерживают первую(!) победу. Президент клуба заявил, что НЮ начинает поиски нового тренера уже сейчас.

ИксБиз (Бандар Сери Бегаван) - БЛНГ (Сериа) 1:0
73 мин.  - 1:0 - , удар издали
46%
Евгений Ведищев aka Ven (ИксБиз): "Травмы не вовремя. Спасибо за игру!!!"
Тренер команды БЛНГ: "ничего себе... нервные ребята.
прошу прощения за травмы."

Самый груый матч этого тура состоялся в Бандар Сери Бегаване, где местный ИксБиз принимал БЛНГ. Позволю себе высказать претензии тренеру БЛНГ:не стоит играть грубой в течение всего матча. Как результат-2(!) травмы лидеров ИксБиза и удаление в составе БЛНГ. Хозяева всё же выиграли, но после забитого гола тоже сорвались и начали грубить, что чуть не привело к потасовке на поле. Победа ИксБиза 1:0.

Тренер команды Персуатан: "удачииииииии"
Лега-Лего (Бангар) - Персуатан (Муара) 0:2
54 мин.  - 0:1 - , со штрафного
60 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
59%
Тренер команды Персуатан: "отлично....."

Ну а в Бангаре местный Лега-Лего принимал сильнейшую команду чемпионата-Персуатан. Хозяева попытались навязать борьбу в начале матча, но, когда их левый вингер попросил замену, они резко потерялись на поле. До поры их выручал финский кипер, но в одном из моментов и он оказался бессилен. Победа гостей 2:0.

Тренер команды Пандан: "Надеюсь, тут проблем не возникнет."
Фаербол (Куала Белайт)* - Пандан (Куала Белайт) 0:2
50 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
61%
Тренер команды Пандан: "Что то желтых многовато у соперника. Результат нас устроил, а вот потеря балла - нет. Надо было забивать больше. Зато мы снова вошли в зону стыковых матчей. Надо бы там удержаться. По 7-е место все идут очень плотненько."

И опять мы в Куала-Белайте, откуда уже не уедем.(это совсем не то, о чём вы подумали:)) Туда приехал ещё один лидер нашего дивизиона-Пандан. Принимающая сторона(Фаербол) оказалась не совсем гостеприимной и уже на 4й минуте вывела из строя игрока Пандана. Но вышедший на замену Дауд отдал голевую передачу и стал лучшим игроком матча. Уверенная победа гостей 2:0.

Тренер команды Кронос: (комментарий скрыт)
Делаю Ауф aka Offworld (АБДБ): "Рады приветствовать соперника! Хочется надеяться, что болельщики увидят сегодня матч, о котором еще долго будут рассказывать по барам и клубам, в гостях и дома,детям и женам!"
Кронос (Куала Белайт) - АБДБ (Тутонг) 0:1
74 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
53%
Делаю Ауф aka Offworld (АБДБ): "Возможно, ещё и ломания моих игроков? Кто от свистка до свистка играет грубой? Зачем? В результате получили пенальти в свои ворота... А потом не смогли пробить суперзащ... Спасибо за игру!"

Итак, мы на Газпром Арене:))),где Кронос принимал Анту Болу. Хозяева решили хоть кого-то из гостей, но сломать. К счастью, это у них не получилось, а когда гости перешли в атаку, то сразу же вынудили фолить хозяев в своей штрафной. Обладатель золотой медали ЧАиО Бахриншах Бехромшем уверенно реализовал пенальти, и гости сразу закрылись в своей штрафной. Также хотелось бы выделить молодого голкипера гостей Вахита Исмаила, который в 4х матчах из 4х отстоял на ноль. Победа Анту Болы 1:0.

Этот тур получился очень грубым:2 команды грубили от свистка до свистка, 5 травм. Также было 2 автосостава... Спасибо за внимание, с вами был ваш Виталий Матюнин aka vetal37!

+0

Offworld ("АБДБ" Тутонг)

Ridik Che Guevara: Потому что ты первым же сообщением написал ложь, это и есть провокация
Ridik Che Guevara: И в скобочках написан смайлик обид или смайлик удивления? Или думаешь, кто-то знает чей этот второй полуфинал? Я тебя огорчу! То что Анегри мой клуб, знаешь только ты, ещё парочка таких как ты, и менеджеры ЦАР. Ну ещё 3-4 друга
Che Guevara Ridik: тебе надо нервишки лечить, раз тебе мерещатся провокации, где я твою душу провоцировал?
Che Guevara Ridik: где мокнули?
Barabulik меесье Хроник, по слухам, назвал меня и Ридика скуфами
Ridik Che Guevara: Ты вообще читаешь что я пишу? Ты где там ОБИДУ увидел? Я лишь факт написал
Barabulik господа, тут более насущная проблема есть, чем ваши выяснения отношений
Ridik Che Guevara: У тебя месячные? Ты чего полез ко мне ща с провокациями? Я увидел новости, решил написать. Что в этом плохого?
Che Guevara Ridik: вот странный ты, единственный топ зовут обижаешься, не пишут в новостях обижаешься
Ridik Che Guevara: Во первых 42, во вторых повторяю, я и про другие пары не раз ранее писал, говоря кто сильнее. В третьих ты в матчи лазил и тролил так же как и он. Только он хоть пытается анализировать по матчу (просто слаб как менеджер), а ты приходил на каждый матч гадить и провоцировать, пока самого не мокнули
Ridik Che Guevara: Про КТ я для себя тоже выпрашивал, что бы продлили! Вот только у меня все КТ уже созданы
Che Guevara Ridik: ну я матчи не анализирую чужие, просто ты постоянно выпрашиваешь, чтоб в новости впихнули, ты смешон, 43 года, а ведешь себя
Ridik Che Guevara: Вообще ничего! Когда про другие клубы пишу поправки какие-то, тоже выпрашиваю? Ты уже совсем чокнулся со своими придирками. То с соперники у меня кривые, то ещё, что-то. Не пробовал за собой смотреть, или не замечаешь, что ты в каком-то смысле Хроник2 ???
Ridik Dolus: Интересно, а что Тампете будет делать в мирокубках в следующем сезоне?
Che Guevara Ridik: чего в новостях выпрашиваешь?
Ridik Dolus:
Ridik Dolus: А малиновые, ещё и приседать надо
Ridik Dolus: Не гони, два раза ку это жёлтые штаны
Dolus yMHuk: А, малиновые штаны. Ку два раза.
yMHuk всем ку
Dolus Sekator: А разве от ЧМ прибыль меньше, чем от КТ?
Sekator попробовал от Вайт Стара, страница регистрации открылась, заполнил данные на Баянзурх, но ничего не сохранилось) попробую еще раз, но на другой стадион
Sekator barca10fan: 31 КТ проводил Баянзурх, а тут - засада
barca10fan Sekator: от такой чести не отказываются))
Sekator а, не, таки выбрали, но меня забыть спросили)
Sekator а то у меня пишет "Ваша команда выбрана для проведения финальной части турнира сборных Чемпионат мира (мол.)
На вашем стадионе нельзя проводить коммерческий турнир в этом сезоне."
хотя для Баянзурха нет никакого ЧМ...
Sekator ни у кого нет проблем с регистрацией КТ?
Fonitio Slavентий: твоя команда может покупать игроков не дешевле 800к, чем круче команда, тем больше эта цифры, чтобы не покупали в крутые команду какй-то шваль
kondasha Slavентий: у вас есть минимальная планка , ниже которой вы не сможете купить игрока. Для Вас это 800, у меня к примеру 2 000к, таковы правила.
Slavентий Fonitio: вот я нашел игрока за 34к все равно пищет 800к
Slavентий Fonitio: т.е.?
Fonitio Slavентий: это зависит от команды, которая покупает
Slavентий а что теперь на трасфферном дешевле 800к нельзя купить игроков?
Ole Ridik:
Fonitio barca10fan: надо тренировать плавание - П4
barca10fan Fonitio: так они там тонут как выясняется
Fonitio barca10fan: можно взять Новгород, купить туда индусов
barca10fan Che Guevara: пора брать Индию, не иначе
barca10fan Che Guevara: Индусы, Новгород, смерть.......слишком много совпадений.
yMHuk Кому спартак ??
Ridik Che Guevara: То автобусы в реку падают, то наводнения, то индусы тонут
Che Guevara Жесть, сегодня 4 индуса утонуло в Новгороде, студенты
Ridik Fonitio: Только ещё надо ответку пройти, там же супер у соперника. Расслабляться нельзя
Ridik Fonitio: Четыре менялки на КАК закинул, буду надеяться, что Мулундия будет тоже без формы
Ridik Fonitio: За кубок постораюсь зацепиться, он тоже даёт попадание в группу. На КС и сил по больше, и поле нейтральная, там с тобой справиться более реально чем в гостях в 28-ом туре
Fonitio да все равно никто чат не читает
Ridik Fonitio: Вот ты щря шутишь так, ты тролей не знаешь, они вырежут сообщение, заскринят, потом поди докажи, что ты шутил
Fonitio Ridik: ты мне кубок. я тебе чемп, мне в чемпе уже можно