Обзор 13-го тура!

+0

Доброго времени суток, уважаемые черногорцы! Близится экватор чемпионата 21 сезона, и вашему вниманию предлагаю обзор прошедшего 13 тура.

Тренер команды Петровац: "Очки нужны как никогда. И хотя соперник не является самым простым, но настрой таков, что в этом матче ему не светит, а мы в который раз познаем сладкий вкус победы. Удачи нам! И чтоб без травм!"
Тренер команды Гусинье: "будем стараться на победу."
Петровац - Гусинье 2:0
30 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
46%
Тренер команды Петровац: "спс за игру очень рад!!!"
Тренер команды Гусинье: "даже не чего сказать.Такие игры просто надо вырывать."

Открывал тур матч "ОФК Петровац" Петровац на море - "ФК Гусине" Гусине.

Матч проходил в обоюдоострых атаках, обе стороны избрали атакующую модель игры комбинационным стилем. Этому весьма способствовала погода: +29 по цельсию. Хозяева с первых минут действовали жестко, нахвотав за игру аж четыре горчичника. Однако, такой расчет себя оправдал. Два безответных мяча в ворота гостей решили исход матча. Гости могли забить гол престижа, но Ненад Куштуница не реализовал одинадцатиметровый...

Владислав Макаров aka Влад-Чивел (Арсенал): (комментарий скрыт)
Тренер команды Галеб: "Интересно, как нас встретят в Тивате...?"
Арсенал (Тиват) - Галеб (Улцинь) 3:2
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - Роландо Гутьерес (головой), со штрафного (пас - )
54 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Галеб: "Не хватило нам сил, да и Владислав не пожалел своих уставших игроков. Ну да ладно, идем дальше. Спасибо за игру."

Самый яркий матч этого вечера состоялся в Тивате, где Арсенал принимал Галеб.

Встречались соседи по турнирной таблице. Веселая игра с попеременным успехом завершилась победой хозяев 3-2, хотя по ходу матча им даже пришлось отыгрываться. Но поддержка переполненных родных трибун сыграла свою роль. Арсенал после этой победы обошел оппонента и поднялся на четвертую ступень, гости опустились на шестую.

Александр Бубликов aka Santa-hohol (Забьело): (комментарий скрыт)
Тренер команды Ибар: "Удачи нашим командам."
Забьело (Подгорица) - Ибар (Рожае) 0:2
30 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , удар издали
Тренер команды Ибар: "Спасибо за матч."

В Подгорице местный аутсайдер Забьело принимал одного из флагманов черногорского футбола Ибар.

Исход матча не оставлял сомнений, но гости начали осторожно, не сразу проявив всю свою мощь. Однако хозяевам противопоставить было нечего. Уже в первом тайме футболисты Ибара забили пару мячей, предопределив судьбу противостояния. В концовке Забьело попыталось забить хотя бы гол престижа, однако кроме желания их устремления никакой поддержки не имели. Отличная гостевая победа Ибара.

Тренер команды Зета: "да не факт"
Тренер команды Дечиц: "Понятно, что проиграем ( Удачи!"
Зета (Голубовчи) - Дечиц (Тузи) 1:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
36%
Тренер команды Зета: "да не, факт. победа на грани"
Тренер команды Дечиц: "Эх, Джокович опять балл потерял. Спасибо за игру."

Зета у себя дома принимала Дечиц.

Хозяева с первых минут принялись осаждать ворота гостей. Переполненные трибуны гнали своих любимцев вперед. На протяжении всего матча игроки Зеты владели преимуществом, однако забить сумели лишь однажды. На 22-й минуте Ненад Матич ударом с близкого расстояния принес победу своей команде. Очередное поражение в который раз не позволило Дечицу покинуть зону вылета.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство): "приветствую и удачи нам..."
Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Титоград): "приветствовать то мы вас тоже приветствуем, но удачу хочу отдать своим парням, все-таки выездной поединок и даже не знаю чего от него ожидать..... надеемся на лучшее......................."
Братство (Циевна) - Титоград (Подгорица) 2:1
31 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
75 мин.  - 2:0 - , со штрафного
81 мин.  - 2:1 - (головой), со штрафного (пас - )
46%
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство): "Грёбаный Экибастуз!!! Мы победили, motherfucker!!! На победу особо не рассчитывая..."
Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Титоград): "ну что тут сказать, матч был равным, а при таких условиях гена что хочет делает. в данный момент повезло сопернику, с чем его и поздравляю конечно..... спасибо парням за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Последняя команда чемпионата Братство принимала Младость.

Для хозяев каждый матч теперь как кубковый - каждое взятое очко может на финише оказаться золотым. Хотя в данном конкретном матче они на победу никак не рассчитывали, но удача подарила в этот вечер праздник улицам Циевны. Решающее значение оказало умение игроков Братства реализовывать стандартные ситуции. Гол Бориса Дуричании за 9 минут до ончания матча лишь подсластил горечь поражения Младости.

Тренер команды Челик: "Ждем в гости...но на теплый прием даже не надейтесь!))) Будем вгрызаться в газон и такой прогулки как у Арсенала даже не ждите! Статистика печальная, но будем пробовать исправить...Удачи нам у соперника и без нее сил предостаточно!"
Тренер команды Будучность: "Хозяевам физкульт-привет.... Ждите в гости"
Челик (Никшич) - Будучность (Подгорица) 1:0
66 мин.  - 1:0 - , удар издали
57%
Тренер команды Челик: "По сопернику видно было что лидеры будут отдыхать, но в принципе сил для того чтобы нас обыграть было достаточно что и показала расстановка сил, но защитная игра и использование своих немногочисленных шансов дали свои плоды...Рады что не стушевались и заработали победу с таким грандом, спасибо за игру!"
Тренер команды Будучность: "Были сомнения по этому матчу, но нужно было сбрасывать усталость...... не повезло в этот раз.
Петру спасибо за игру и удачи."

В Никшице встречались Челик и Будучность.

Мало кто верил в возможность хозяев взять в этом матче хотя бы очко. Да и сами хозяева в это не верили. А оно вон как вышло. Гости неистово атаковали, хозяева уверенно оборонялись. А на 66-й минуте произошло то, чего ну никак никто не ожидал. В одной из редких атак Дах Дохи ударом издали открыл счет, застав врасплох вратаря гостей. Игроки Челика тут же прижались к своим воротам в надежде сохранить положительный результат. Что им и удалось. Таким образом, Будучность неожиданно для все внесла интригу в чемпионат...

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "отдыхаем"
Тренер команды Отрант-Олимпик: "Удачи!!!"
Беране - Отрант-Олимпик (Улцинь) 0:3
27 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Беране): "отлично"
Тренер команды Отрант-Олимпик: "Спасибо за игру!!!"

В Беране одноименный ФК принимал Отрант из Улцини.

Тренер хозяев дал отдохнуть ряду основных игроков, выпустив на поле резервный состав. Гости же привезли основу. При таких раскладах в победе Отранта сомневаться не приходилось. Отгрузив три безответных мяча, гости преспокойно поехали назад домой, увезя с собой три вполне заслуженных очка.

Тренер команды Могрен: "Удачи."
Ком (Подгорица) - Могрен (Будва) 2:0
14 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один

Замыкал тур матч Ком - Могрен.

Встрчались вторая и треться команды чемпионата. Вот где стоило ожидать упорного поединка. Однако на деле все получилось совсем даже наоборот. В Подгорицу пожаловал дубль Могрена в полном составе. Из основы прибыл только один игрок, да и его к основным тоже можно отнести с натяжкой. Хозяева при этом из кожи вон не лезли, избрав защитную тактику. Впрочем, их преимущество в классе даже в этой ситуации не оставляло шансов гостям. 2-0 и Ком вплотную приблизился к потерявшей очки Будучности.

Таким выдался тринадцатый тур. Подводя краткие итоги могу сказать, что о будущем чемпионе говорить еще очень рано, а вот четверке - Гусине, Забьело, Дечиц и Братство - необходимо цепляться за очки в каждом матче, чтобы не вылететь в Д2 напрямую.

nuclear launch detected WorstFriend: прс так сходу не проверить, надо подождать
thesubj ну мозжечок еще немного соображает, что нельзя просто написать "Верните баллы". Но недостаточно, чтобы придумать что-то отличное от чуши, вроде заботы о каких-то будущих тренерах.
Freeks barca10fan: ну просто кто то там снова облажался, а меня притянуть не получилось, дескать - я чушь пишу
Freeks barca10fan: и зам может загрузить состав из СЫГРАННОГО матча и все увидеть
barca10fan Freeks: отстань
Freeks barca10fan: нахрена смотреть ЛОГИ отправленных составов, если зам может посмотреть сыгранный матч? А если он не сыгран, то может посмотреть то, что отправил главный?
barca10fan Freeks: в контексте прошлых составов) о чем у вас там диалог я не в курсе))
barca10fan Freeks: не не не, я вникать тут не планировал)) "Во вторых, что бы ты знал, зам не видит логи отправленных составов", я исключительно эту часть разобрал)
Freeks barca10fan: если ты пришел в клуб, в котором кто то гипотетически отправил составы ВПЕРЕД - будешь ли ты смотреть ЛОГИ будущих матчей? Акцент на БУДУЩИХ. Или ты просто посмотришь на отправленные составы и максимум - на автора?
barca10fan Freeks: перед - да
Freeks barca10fan: перед матчем ты видишь, кто состав отправлял? Внизу, под пенальтистом?
barca10fan Freeks: так что извинись перед Серегой))
barca10fan Freeks: ааа, я тут ниразу в жизни не был)) не у зама и правда нет - Ошибка
Вы являетесь только заместителем менеджера этой команды и доступ на эту страницу вам закрыт
WorstFriend Freeks: опять какого-то менеджера генератор угнетает?
Freeks barca10fan: ты прикалываешься?
barca10fan Freeks: в несыгранном матче да я нашел где это) а вот в сыгранном нет
barca10fan Freeks: ну эт я понял, но серега все тки говорил про логи и в логах и правда не видно вроде кто отправлял)
Freeks barca10fan: ну, видишь, кто автор состава?
Freeks barca10fan: под пенальтистом
barca10fan Freeks: долго искал где ж это написано но нашел)
Freeks barca10fan: посмотри щас Замбию
Freeks barca10fan: лишь бы опорочить
barca10fan еще и меня подставил......
Freeks barca10fan: да ваще, прикинь? А щас я изменю - увидишь, что я автор?
barca10fan Freeks: вот опять просто чистейшая провокация против Сереги...ужас
Freeks 00:29:06 - чудо! И состав вижу, и тактику, все вижу!
barca10fan Freeks: ну нормально же сидели
Freeks barca10fan: Автор состава: barca10fan в Замбии. Что то не складывается, видимо
Freeks barca10fan: Автор состава: Winni ... Почему я вижу с позиции зама, что главный отправил состав на будущий матч, м?
barca10fan Freeks: эт я умею, сделал
Freeks barca10fan: отправь чё нить в Замбии, а? Прям щас. Сохрани последний состав на новую игру