Чемпионаты стран. Джибути, D3-A. Тур 16

+0

Предлагаю вашему вниманию обзор 16 тура:

Файн (Арта) - Сикма (Ранда) 2:0
47 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Файн: "неожиданная победа для меня..."

Начался второй круг 21 сезона в Д3 сразу же с сенсации. Файн в родных стенах обыграл лидера текущего сезона Сикму. Что ж как и ожидалось Сикма после победы с супером над Колой - сдала немного и пошел спад. Сильно много отдала сил сикма в предыдущем поединке и на матч с Файном команда просто не была готова. Героем встречи стал Яким Кигла, который записал гол + пас в этом поединке

aka metal (Бахаче): (комментарий скрыт)
Тренер команды Студио: "давно не побеждал-пора!!!"
Бахаче (Седорре) - Студио (Араксан) 1:0
49 мин.  - 1:0 - , выход один на один
30%
Тренер команды Студио: "пока рано нам побеждать эту команду!!"

Кола тут же воспользовалась промохом Сикмы и без труда переиграла Студио в родных стенах. Казалось бы преимущество было солидное у хозяев, но победить гостей из Араксана Кола смогла только в 1 мяч. Снова отличился Валерий Янчинов, который пришел по ходу сезона и уже стал лидером команды

Тренер команды Билаль: "Ничья за счастье - за ней в принципе и едем."
Лисе (Балбала) - Билаль (Ас Эла) 2:0
24 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
26 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
38%
Aigars Bondars aka aigar80 (Лисе): ""Отличный результат!Спасибо за игру!""
Тренер команды Билаль: "Не взошло"

Лисе продолжает удивлять специалистов и скептиков, и команда взбирается уже на 9 строчку. Хотя в домашнюю победу над Билалем не многие сомневались, больно Лисе сейчас хорош. Поэтому у Билаля шансов на очки в поединке практически не было. И уже на 26 минуте исход встречи был предрешен, когда в ворота гостей отправились 2 мяча.

Виталий Багин aka tarc (Энгейя): "мы можем"
Шелл (Джибути)* - Энгейя (Холь-Холь) 1:1
63 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
40%
Виталий Багин aka tarc (Энгейя): "о да!!!!!!!!!!!!"

А вот Шелл не воспользовался неудачейй Сикмы и не смог приблизиться к команде из Ранды. Для этого необходимо всего лишь было обыграть Энгейю, причем у себя на поле. Но этого не случилось, Энгейя классно защищалась, а потом и вовсе забила. Но было б не справедливо, если б хозяева еще и проиграли с таким преимуществом, поэтому отыграться им все же удалось, хотя вряд ли это тот счет на который расчитывал Шелл.

Тренер команды ФК Обокк: "Во имя Аллаха!!!)"
ФК Обокк - Помпаж (Хор Ангар) 2:0
69 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Помпаж: "спасибо, плохо"

Обокк начал чередовать не ничьи , а победы и ничьи. Что ж это уже лучше. Это говорит и турнирная таблица, где обокк поднялся уже на 6 строчку и стоит в 1 шаге от зоны переходняков в Д2. Помпаж хоть и на ходу находится, но противопоставить что-то хозяевам не смог и заслуженно проиграл 0:2.

Хадджи-Дидех (Йобоки)* - Архиба Феникс (Джибути) 1:0
73 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
Тренер команды Хадджи-Дидех: "Молодцы!"

Что ж стоило покритиковать Эд Юманитер в прошлом туре, как в этом команда исправилась и победила. Хотя и играл автосостав, но даже он смог обыграть гостей из Таджуры. Хартиле в этом матче не были похожи сами на себя и проиграли все таки по делу, при чем одной из причин поражения, стало удаления в составе Хартиле.

Тренер команды Гелле Баталь: "Приветствую соперника!!!Предстоит очень интересный матч!!!Соперник сильный не смотря на его положение в таблице!!!И с ним надо играть осторожно!!!"
Тренер команды Координасьон Ассосиасьон: "тяжелый выездной матч предстоит"
Гелле Баталь (Джибути) - Координасьон Ассосиасьон (Балбала) 3:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
32%
Тренер команды Гелле Баталь: "Спасибо за игру!!!Сегодня порадовала вся команда!!!Сыграли очень хорошо!!!!Особенно отыграл отменно Хасина!!!"

Ну, а самой крупной победой в этом туре может похвастаться команда Гелле Баталь. Команда в одни ворота обыграла Координасьон Ассосиасьон Балбала . Хозяева подошли к матчу достаточно серьезно и гости не были готовы сдерживать такие атакующие дествия команды. Плюс хозяева и выиграли коллизию. А героем поединка стал игрок юниорки Джибути - Хайру Хасина

44%
Тренер команды Квартьер 6: "спс за игру..."

Ну и заканчивал тур столичное дерби, который просто разоравал и стал единственным поединком, в котором мячи так и не забивались, и закончился нулевой ничьей. Хотя матч ожидался с нетерпением, т.к. встречались две команды, которые могут побороться за переходные матчи в Д2. Но как видим обе команды сыграли в осторожный футбол и решили не рисковать, поэтому и нули на табло.

Номинации тура:

МАТЧ ТУРА: "Шелл" Джибути - "Энгейя" Холь-Холь 1:1

ТРЕНЕР ТУРА: Маслихов Дмитрий aka Dimjkee (Файн)

ИГРОК ТУРА: Хайру Хасина ("Гелле Баталь" Джибути)

+0

metal ("Бахаче" Седорре)

В чате 13 менеджеров
Offworld легендарный аллергик на этанол
Ridik Che Guevara: Да и что такое бутылка 0,44 Л
Там лимон конкретно чувттвуется, хорошо похмеляет. По крайней мере нет аллергии как на пиво
Che Guevara Ridik: во состав пишут есть
Che Guevara Ridik: вода питьевая очищенная, солод светлый ячменный, ячмень пивоваренный, сахар, ароматизатор пищевой натуральный "тип Цитрусовый" (ароматические компоненты, концентрированный лимонный сок, стабилизаторы: Е414, Е412, Е445, Е444, регуляторы кислотности: Е331iii, Е330, антиокислители: Е300, Е306, Е320, консервант Е202),
Ridik Che Guevara: Я там не чувствую в гараже солода никакого
Che Guevara Ridik: не, я немного пару бутылок не более, каждый день за руль
Ridik Che Guevara: Водку пивом запивал ещё постоянно. Как вспомню пррр, отходняки тяжёлые, в голове шум
Che Guevara Ridik: это про гараж
Che Guevara Ridik: Напиток ароматизированный, изготовленный на основе пива, под торговой маркой «Сет энд Райлис Гараж Хард Лимон» (Seth&Riley’s Garage Hard Lemon) произведен ООО «Пивоваренная компания «Балтика» для Carlsberg Breweries A/S в России.
Ridik Che Guevara: А когда пил пиво, то в основном Оболонь и мог и литров десять за день всадить иногда
Ridik Che Guevara: И бутылка там меньше чем 0,5
Ridik Che Guevara: Ну это не пиво всё же, это джинтоник
Che Guevara Ridik: ты же недавно писал гараж или что то пил
Ridik Che Guevara: И пузо ушло почти
Ridik Che Guevara: Уже не помню сколько лет пиво не пью, а раньше глушил вёдрами. Рад, что отказался, голова яснее стала
Che Guevara Ridik: эх сегодня решил без пива Спартак смотреть и слили(
Che Guevara Ridik: в Калининграде, в честь моря, пиво же питерское
Ridik Che Guevara: Это у них спонсор пиво Балтика, или из Калининграда и в честь моря?
Che Guevara Ridik: железная логика
Ridik Che Guevara: А значит всё по делу
Ridik Che Guevara: Балтика, красивое название
Che Guevara Dolus: да блин столько моментов, не забить, вот пример для всола когда пишут у меня полоска была на 1000 больше, а я проиграл
Dolus Che Guevara: Действительно: Балтике нельзя было проиграть)
Che Guevara Как можно проиграть Балтике
BOBCATS WorstFriend: спасибо
WorstFriend Offworld: зато они играют в конкурентных федерациях!
WorstFriend Offworld: да ладно, некоторые вообще с группы ЛЧ начинают
WorstFriend BOBCATS: да
Ridik Che Guevara: Защиты нет, а супер последний жалко. У него нет полевого с П4 правда, но мой запасной кипер в П4 в разы слабее его. При 0-2 можно не пройти, а можно ещё и 0-3 в лёгкую получить
В день матча буду думать. Две дисквы для этого клуба -- это перебор
Che Guevara Ridik: 2-0 поинтереснее и у тебя супер ещё ж)
Ridik Che Guevara: Две дисквы зашитников
Ridik Che Guevara: Мне тоже не пройти видимо не смотря на 2-0
BOBCATS Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а сайт с рачётом цены билета на матч уже не работает?
Offworld WorstFriend: ну Сергею Викторовичу Форс заспейсил
WorstFriend Offworld: с ОР3 и я могу
WorstFriend Offworld: а, я думал, он с ОР1 до 1/16 с супером дополз
WorstFriend Offworld: ну, молодец Серега
WorstFriend Offworld: ну, пока все выглядит соответственно моему чувству прекрасного: суперить - имеешь право
WorstFriend Offworld: ага, вижу, пока да
Offworld WorstFriend: как в проверке сделок
Offworld WorstFriend: не очень ясно, надо ждать неделю
WorstFriend Offworld: результат матча оставили в силе?
Offworld WorstFriend: сомневаюсь
WorstFriend Offworld: что там, Серега холодными весенними ночами все пазлы складывает?
Che Guevara Ridik: мне крупье не пройти у него и форма айс
Offworld Che Guevara: 21:50:33 я считаю, что это одно и то же, но если единственный топ-менеджер считает иначе, то его мнение бес с порно необсуждаемо и единственно верно
WorstFriend Offworld: да он же в Могилеве живет
Ridik Che Guevara: Если бы я был в форме и в полном составе то да. А так шансов не много. Там сильный клуб и сильный менеджер. У меня смотрелок формы не осталось, поэтому не знаю его готовность точную