Три забитых мяча, три ничьи и одна победа.

+0

Всего было забито три мяча. Такое чувство что команды разучились забивать голы.Или же вратари начали играть очень хорошо...

Тренер команды Эйр Баган: (комментарий скрыт)
Тренер команды Саганг Движн: "........................................"
Эйр Баган (Янгон) - Саганг Движн 1:0
20 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
40%
Тренер команды Саганг Движн: "................................................"

Безоговорочный лидер Кастом Клиранс дома принимал аутсайдера Саганг Движн. Гости расположились на последней строчке турнирной таблицы и им очки нужны как воздух. Голевых моментов в матче было очень мало. На двоих пять ударов в створ ворот. Исход матча решил на 20 минуте Он Ми Сье, ударом со средней дистанции. Таким образом хозяева зарабатывают три очка и тем самым доказывают что они первое место в турнирной таблице никому не собираются уступать.

Тренер команды Танинтхарьи: "Здравствуйте. Я думаю что сегодня будет "жарко". Соперник хочет реванша. Тем более они играют дома. И с ними целый стадион болельщиков. Но мы приехали сюда за 3 очками. И без этих 3 очков мы не уйдем. Спасибо."
Хорайзон (Янгон)* - Танинтхарьи (Мьинму) 1:1
2 мин.  - 1:0 - , выход один на один
58 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Танинтхарьи: "Как и ожидалось соперник играл очень хорошо. Обменялись голами- и ничья. Мы потеряли два очка. Это очень плохо. Кастом очень далеко, а остальные в спину дышат. Нам очень тяжело будет оставаться на 2 строчке таблицы."

Команда из Янгона "Эйр Баган" занимающая предпоследнее место в турнирной таблице дома играла с Командой из Мьинму "Танинтхарьи" которая начала играть в результативный футбол и занимает вторую строчку в турнирной таблице. Гости приехали за тремя очками и планировали оторваться от своих преследователей. В этом матче ударов в створ было больше. Исход матча решил быстрый гол хозяев. На второй минуте Йохан Ривас забивает гол. На 58 минуте Шаин Стивенс, замкнув прострел с фланга (пас - Паскаль Альторн)забивает гол.После матча тренер гостей отметил что им очень сложно будет удержать второе место.

38%

"Найпьидо" уже пять матчей подряд теряет очки. А гости начавшие чемпионат очень хорошо обосновались на шестой строчке турнирной таблицы. Хозяева сразу после свистка взяли инициативу в свои руки. Владение мячом 62%-38%. Гости выбрали расположились 5-4-1 и на атаку хозяев отвечали контратакой. "Найпьидо" так и не смог пройти оборону гостей и закономерная ничья.

55%
Тренер команды Руби Драгон: "Погода: пасмурно,"

Закрывали игровой день Команды из Янгона "Руби Драгон" - "Ройал Элевен" . Гости решили с первых минут атаковать, потенциальные хозяева поля не давали развиваться этим атакам. Играли ровно, старались не нарушать правила. В створ ударов было на двоих 5. В итоге одна желтая карточка и ничья. ничья вполне закономерная.

Вот и подошел к концу 16 тур. Команды не баловали своих болельщиков забитыми голами. Забили три мяча. Одна победа, три ничьи, одно поражение. "Кастом Клиранс" Хантавади отрывается от своих соперников еще дальше. Остальные четыре команды расположились друг за другом очень тесно. Время покажет кто из них ошибется первым.

Ridik Che Guevara: Ну у тебя же стыки обеспечены
Ridik Che Guevara: Надеюсь, что менеджер захочет галочку себе в историю, все победвы в чемпе )
Che Guevara Ridik: я вот наверно ещё на сезон в д2
Ridik Che Guevara: Есть, но Твенте дома. Сегодня Твенте впервые пропустил, и сразу два. Но выиграл 4-2
Che Guevara Ridik: ну ты ж писал что они с Твенте играют, а суперы то есть?
Ridik Che Guevara: Ну ещё же завтра тур
Ridik Che Guevara: Я уже начинаю верить, что реально возможно в Д1 заскочить
Che Guevara Ridik: ну тут наверно и без фразы на данный момент можно
Ridik Che Guevara: Победил в гостях против супера
Ridik Che Guevara: Орион на данный момент в стыках)))
Che Guevara Скупка хлама для победы в кт
Чемпионка Akar: если честно, то я не успела сделать ставки на игроков...
Akar не ожидал это услышать от Чемпионки
Чемпионка Avers: Akar: спасибо, что отложили генерацию!
UralChelik Всем привет
Gordey WorstFriend: в Суздаль)
WorstFriend barca10fan: за 25 тыщ ты куда поедешь?
Ridik Все турниры набрал практически
Windy_310852 Ridik: Да, странный язык
Ridik Windy_310852: В инглише много подобных слов, которые читаются не так как пишется
Windy_310852 ну тут слово "Лестер" прочитать сложно, особенно если видишь это слово впервые
Che Guevara Windy_310852: а должно всё читаться как пишется?)
Windy_310852 а почему, Leicester же пишется на английском
Che Guevara Windy_310852: лестер
Windy_310852 вот объясните пожалуйста, как правильно "Лестер" или "Лейчестер" будет, вот с другом спорим
Che Guevara Freeks: даже сейчас периодически общаюсь со студентами, за время учебы многие разочаровываются и больше всего врачи и учителя
Che Guevara Freeks: 8 лет попытка)
Freeks Хотя медиком "пробовать" дорого, конечно)))
Freeks Che Guevara: не факт, что и с врачом получится. Но она хотя бы попробует. Может через 15 лет станет шить одежду, кто знает... За бешеные бабки. Есть примеры.
Che Guevara Freeks: да это то понятно, так кардинально конечно не стоит
Freeks Che Guevara: помогать, но не решать. Пойдет на юриста - и будет тебя всю жизнь ненавидеть
Che Guevara Чемпионка: ты какими то совковыми понятиями живешь. за идею жить и работать, ладно тогда хоть жилье давали и то скока надо было в общагах прожить
Freeks Сколько матерей-алкашей и нариков, ой...
Che Guevara Чемпионка: тем более 18 лет
Freeks Che Guevara: @9:55:25 о чем и речь
Che Guevara Чемпионка: ребенку нужно тоже помогать с выбором, многие тупо не знают что происходит в медицине, образовании и т д
Freeks Che Guevara: 19:44:40 +++
Чемпионка Che Guevara: ладно, последний мой довод: родители должны любить и понимать своих детей, иначе это плохие родители и, увы, часто плохими бывают мужчины, в том числе по этой причине...