Воскресное приложение.

+0

После заявления президента федерации о грядущей отставке, вся прогрессивная часть бельгийского сообщества находится в шоке. Не стал исключением и единственный спортивный печатный орган страны. Сказалась таки на нашем президенте заморская командировочка, довели янки Виталия до полной демократизации. Хотя в его послание народу явно проскальзывают пророссийские тенденции. "У нас в федерации есть парочка менеджеров которых я бы хотел видеть на этом посту и которые смогут продолжить начатое." Эта цитата из его "Отставки" напоминает речи на последнем сьезде Единороссов. Какой путь выберет народ Бельгии? Тоталитарный-режимный, или хаотично-демократичный? Да по большому счёту без разницы. Лишь бы президент хороший попался. Что бы не превратилась Бельгийская федерация в болото отстойное,а что бы вновь забурлила в ней жизнь форумная,что бы продолжил новый президент дело начатое и привнёс бы идеи свежие. Но столько "бы", а история показывает, что редко за хорошим президентом приходит ещё более лучший. Обычно почему-то не так.

По пропущенным турам галопом:

В 22 туре отметим матчи-разборки в шестёрке лидеров. Первая("Унион Рояль" Намур) и третья(РСК Верветуа" Бьелмон)команды принимали соответственно четвёртую("Брее" Брее) и на тот момент пятую(РФК Сересиен" Ассес).Хозяева добились миннимальных побед и не позволили преследователям сократить отставание.

23 тур принёс на первый взгляд ряд неожиданных результатов,хотя приглядевшись .. волею календаря лидирующие в дивизионе команды провели мини-турнир, и матчи "РФК Сересиен" Ассес(6) - "Унион Рояль" Намур(1),"Брее" Брее(4) - "Тонгерен" Тонгерен(2) и "Юи" Юи(5) - "РСК Верветуа" Бьелмон(3) закончились мирным исходом, не внеся изменений в турнирную таблицу.

И более подробно о пятничных играх:

Тренер команды Ребекк-РУС: "Пятая важная игра подряд , нужны победы , игроки устали но конфуз прошлого тура надеюсь мы пережили , играть будут лучшие , фанаты останутся довольны................."
Ребекк-РУС (Вамбек) - Диккелвенне 1:0
58 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Кенни Сергант)
44%
Тренер команды Ребекк-РУС: "Проиграв в очередной раз по стилю , нам повезло , что мы выиграли саму игру , огромное спасибо болельщикам пришедшим поддержать нас . Сопернику спасибо за игру ."

И вновь промах тренера со стилем не оказывает особого влияния на результат матча. Антон Смирнов зарабатывает повышение рейтинга, а Денис Давыдов добивается победы и получает три очка. Что важнее? Решает каждый для себя индивидуально, но влияние стиля на игру команды в очередной раз доказывает свою несостоятельность.

Тренер команды Во-Новиль: "Матч важен так что играем только на победу!!!!"
Тренер команды Эндрахт: "играем)))))))))© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 5.4509 сек., 141 запр."
Во-Новиль (Бастонь) - Эндрахт (Вервик) 2:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - Жоао Фильо, удар с близкого расстояния
36%
Тренер команды Во-Новиль: "Спасибо за игру доволен,но почему так мало забили?? мы должны как минимум забивать голов 3((
Удачи в следующих оставшийсях турах!!!!

ДЮФФЕЛЬ!!!!!"
Тренер команды Эндрахт: "супер и бонус-в итоге проиграли)))))))плохо))))))))))))))VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

При помощи домашнего бонуса и супернастроя Дюффель заставил Эрнегем совершить роккировку. Забив за две минуты два гола команда Максима Поворозника не стала добивать поверенного соперника, чем донельзя расстроила своего наставника. Да уж согласитесь, для победы с таким счётом сегодня Бувельцам могло хватить и одного бонуса.

Тренер команды Берларе: "Забавна что в первом круге мы в основном с слабыми командами играки вничью. Ведь они слабее нас и если бы мы брали тогда с ними 3 очка то возможно могли бы побороться в переходных матчах. Настраиваемся на очень сложную игру , соперник просто матч нам не сдаст"
Берларе - Спортинг Синт-Никлас* 2:0
43 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
72 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Берларе: "сыграли отлмчно ,переиграли соперника полностью . остались очень важные матчи и что самое . через тур моё любимое дерби . спасибо сопернику за игру"

Не везёт РУСу с наставниками. И пока команда находится в свободных, так же продолжается её свободное падение. После очередной неудачи Лойерс плавно спустился на самое дно турнирной таблицы. Что в принципе абсолютно по делу. Слава генератору, автосоставы легко прогнозируемы.Ну а думающие менегеры легко решают такую задачку. Что с успехом продемонстрировал в отчётном матче Даник Вечер. Излечившиеся от ничейного синдрома Берларе уверенно победили гостей и так же уверенно чувствуют себя в середине таблицы. Где они гораздо ближе, и по очкам. и по игре к лидерам, нежели к аутсайдерам.

Тренер команды Леббеке: "Вперед парни! С Марадоной!"
53%
Тренер команды Леббеке: "Красавчик оппонент) Отдохнул) Молодцы мои ребята!!!"

Не та теперь Леббеке, что была в начале сезона. Да и Юрий Русанов уже не тот. Набравшись опыта команда и тренер уже не позволяет играть с собой как ни попадя. И вот уже даже успешный Брее позволивший себе расслабиться во встрече с аутсайдеом, нарывается на жесточайшее сопративление и теряет в Леббеке столь важные очки. А что Леббеке? А Леббеке уже не последняя команда дивизиона! Десятое завоёванное очко позволило им переместиться на четырнадцатое место, а значит шансов на выживание становится больше. Ведь скорее всего соперник в переходных будет послабее.

Тренер команды Эппегем: "мало шансов(
но меня это никогда не останавливало"
Хор Тонгерен - Эппегем (Земст) 0:1
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Хор Тонгерен: "Гена конкретно прогнал"
Тренер команды Эппегем: "класс!!!Удача отдала нам должное)))"

Дмитрий Евкович не был бы Дмитрием Евковичем, если бы не вмешался в борьбу лидеров. Тонгерен теряющий очки вторую игру кряду, отпускае в отрыв лидера, а РФК в плотную подбирается к заветной четвёрке. Ну а насчёт благосклонности фортуны ... Да плюс 170 силы у хозяев, но с обратной стороны два козыря - великолепная сыгранность и отличный опт.2. Может по этому и не вызывает особого несогласия данный результат.Хотя в моём случае, скорее всего по совсем другим причинам ...

Тренер команды Осткамп: "Отдых (пропуск игр вашей команды) помогает вашему игроку восстанавливаться, после пропущенного матча усталость футболиста уменьшится. Но! Обратите внимание, что усталость восстанавливается только после пропущенных обязательных матчей (тип B в расписании) - т.е. чемпионат, переходные матчи, кубок межсезонья, коммерческие турниры, финальная часть чемпионата мира. В дополнительных матчах (тип С - континентальные кубки, отборочная часть чемпионата мира и т.д.) усталость не восстанавливается, т.к. эти матчи - дополнительные для вашей команды."
Осткамп - Белиция Билзен (Мопертинген)* 2:1
12 мин.  - 0:1 - , выход один на один
20 мин.  - 1:1 - , выход один на один
49 мин.  - 2:1 - , выход один на один
46%
Тренер команды Осткамп: "Спортшкола - это спортивное сооружение, позволяющее подготавливать молодых игроков для вашей команды. Чем выше уровень, тем в большем количестве и качественнее готовятся молодые игроки. Менеджер может выбрать имена-фамилии и позиции молодых игроков, появляющихся в команде. Иначе это за него делает программа и не факт, что позиции она выберет нужные для команды. Молодые игроки в данный момент приходят в вашу команду бесплатно."

Три последних матча Юи проводит без наставника. Кажется Игорь полностью расписался в своём бессилии. Единственным значимым его действием на посту тренера Юи была продажа лидера команды. И самый реальный претендент на повышение в классе превратился в одного из ... , а по игре и вобще, команда скатывается в середину таблицы. Унион легко, на "классе" переиграл автосостав гостей. Вновь порадовал голом лидер намурцев Егор Гирин. А фанаты -физики зафиксировали его новый рекорд. При выходе на голевую позицию форвард развил скорость превышающую 299 792 458 м/с. Эйнштеин отдыхает.

Тренер команды Верветуа: "летят самолёты:
-привет, Мальчишу!
плывут пароходы:
идут некрофилы... остановились..."
Тренер команды Визе: "настраиваемся на серьёзную борьбу"
Верветуа (Бьелмон) - Визе (Лест) 3:0
30 мин.  - 1:0 - Энди Сакко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - Энди Сакко, выход один на один
84 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )

Сын подходит к маме:
- Мам, а мы сегодня в школе с мальчиками писями мерились, и у меня оказалась самая большая!!!
- Конечно, сынок, ты же учитель!!!""
Тренер команды Визе: "как то совсем печально"

Чем бы не мерились Георгий Белоусов и Влад Деревяго, всё у наставника РСК оказывалось больше. И сила состава, и все три ОПТа, и колличество ударов, сыгранность не много подвела. Не много,но не на столько, что бы повлиять на результат матча. После столь уверенной победы у Бьелмона появилась возможность поспорить с Тонгерен за второе место. Ну а над Рапидом нависла угроза поучаствовать в преходных матчах "за выживание".

Тюрнаут - Леопольдсбург 2:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Мартин Белг)
71 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )