+0

стартовал чемпионат, посмотрим как команды начали в нем выступление!!!

Тренер команды Скарп: "Постараюсь оказать сопротивление сильному сопернику."
Скарп (Тромсе) - Дрёбак Фругн 0:1
85 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
52%
Тренер команды Скарп: "Эх, не удержали ничью..."

Можно сказать что команда "Дрёбак Фругн" выиграла на классе, выставив свой не самый сильный состав. Что касается хозяев, то они как это видно по статистике больше атаковали, но так и не смогли распечатать ворота соперника!!!

Тренер команды Модум: "победа в этом матче была бы отличным началом чемпионата!!!"
Тренер команды Скарбовик: "Первый матч в сезоне, хотелось бы его провести на максимально возможном высоком уровне. Хотя мы и не смогли перед стартом укрепиться так как хотелось бы, думаю на старте это не должно сказаться столь существенно."
Модум - Скарбовик 1:0
47 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46%
Тренер команды Модум: "вот то о чем я говорил!!! отличное начало чемпионата!!! теперь чаша весов в личных встречах в нашу пользу!!! спасибо за игру!!!"
Тренер команды Скарбовик: "Оюидно начинать чемпионат с поражения, но к нашему сожалению в этой игре сказалось индивидуальное мастерсто нападающих команды соперника, на что мы ни чем ответить не смогли."

Хозяева сделали то, что от них требовалось, владели преимуществом во владении мяча, больше атаковали. Благодаря этому они побеждают с минимальным счетом. Гости тоже провели не плохой матч, учитывая соперника, но чего то все же не хватило, будем наедятся что эта игра не повлияет на команду "Скарбовик" негативным образом!!!

Тренер команды Эушког-Хуланн: "Ну чтож играем................................
----------------------------------------------------------
Викинг (Ставангер) - Эушког-Хуланн (Аскер) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
36%
Тренер команды Эушког-Хуланн: "Проиграв коллизию м ы проиграли и матч в целом...
------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------"

Уверенная победа хозяев, предугадав стиль соперника, да и силы не были равны. Соперник ничего так и не сумел противопоставить, пропустив 2 мяча в свои ворота!!!

Тренер команды Евнакер: "Начало сезоНа. Надеюсь На дисциплиНироваНую игру. Всем удачи"
Кракерёй - Евнакер 3:1
44 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
72 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 3:0 - , выход один на один
85 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кевин Панневиц)
42%
Тренер команды Евнакер: "Сыграли в нелучший наш футбол, ктото бился до конца а ктото сыграл на 3"

Самый результативный матч тура! Хозяева провели великолепный матч, сделав ставку на атакующие действия. Гостям все же удалось забить гол престижа в самой концовке матча.

Alejandro Miguel Isla del Cielo aka interozzy (Гроруд): "Приветствую соперника и поздравляю с началом семпионата. Желаю удачи в чемпионате и в кубковых розыгрышах. Мы уже два раза встречались с Фоллесе и оба раза были удачными, надеюсь, сегодня мои игроки смогут побороть стартовое волнение и показать уверенную игру. Спасибо за внимание, ждем игру."
Росселанд (Брюне) - Гроруд (Осло) 0:1
6 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
62%

Тактическая установка команды "Греокер ИФ" оказалась верной, но неиспользуемые моменты дают о себе знать, единственный мяч был забит с пенальти на 6 минуте встречи. что то большее командам показать не удалось!!!

Бьярг (Ставоллен) - Ларвик Турн* 1:0
54 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Бьярг: "отличная игра, начало чемпионата начали с победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Хозяева сделали то, что от них требовалось. Гости, в этом матче имели шансы на другой результат, но они этим так и не смогли воспользоваться, видимо сказалось отсутствие тренера!!!

Тренер команды Авалднес: "Начинаем чемпионат на выезде. Это очень не плохо играем т.к играем с лидером дивизиона по силе команд."
КФУМ (Осло) - Авалднес (Алвдал) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
28 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )