Веселое начало!

+0

Приветствую всех менеджеров Голандии!

Рад поздравить всех нас с началом 22го сезона во ВСОЛЕ! Лично я ожидаю множества хороших и интересных матчей, а также напряженной борьбы тренерских умов)

В обзоре попробую осветить события первого тура в D4-C. Надеюсь на ваше понимание и снисхождение)

Пусть победит сильнейший! Удачи всем!

Тренер команды Минор: (комментарий скрыт)
53%
Тренер команды Вестландия: "проморгал начало чемпа ("

Матч-открытие первого тура посчастливилось принимать у себя "Дилеттанту" из Кримпен ан де Лека. Надо сказать, что болельщики ждали начала нового сезона не меньше чем тренеры и футболисты, и стадион был заполнен полностью!

Перед матчем "Вестландия" выглядела предпочтительней, но на поле была равная игра с равенством голевых моментов и владением мячом. Вероятно, свою роль сыграло то, что менеджер "Вестландии" не внес необходимые коррективы в состав и из-за этого не достиг необходимой победы. Команды так и не смогли открыть счет в матче.

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат.

Тренер команды Крайенхаут: "С началом чемпионата.............снова команды жесть.....................будем пробиваться!!!"
Гоу Эхед Иглс (Девентер) - Крайенхаут (Гаага) 4:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
47 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Крайенхаут: "ого..................."

"Гоу Эхед Иглс" сполна отблагодарил своих фанатов за аншлаг на стадионе!

С первых же минут футболисты из Девентера прибрали инициативу в свои руки и раз за разом проводили весьма опасные атаки. Счет был открыт уже на 16й минуте, Сандер Кок в падении головой замкнул прострел с фланга. Немного прошло времени, а в ворота "Крисландии" влетел второй мяч, отличился Стивен Бергхейс. После перерыва игра продолжилась в том же русле, футболисты "Гоу Эхед Иглс" завершили разгром соперника, забив еще два безответных мяча. Очень эффектная победа, команда с самого старта чемпионата обозначила свои намерения занять первое место в дивизионе и выйти в D-3.

Дмитрий Гаврилов aka gavrilov_d (Дельтаспорт): (комментарий скрыт)
Антон Морозов aka тоха84 (Ахиллес Веен): (комментарий скрыт)
Дельтаспорт (Влардинген) - Ахиллес Веен 2:0
14 мин.  - 1:0 - , выход один на один
64 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%

В этом матче ожидалась упорная и безкомпромиссная борьба, но ее не получилось. "Аксель" вышел на поле полурезервным составом, приберег силы для дальнейших матчей. Поэтому "Дельтаспорт" уверенно переиграл соперника. В этом матче очень эффективно сыграл Комсан Вероха, оформив дубль! Исполнительское мастерство игрока на высоте, реализовал две возможности из двух. Хороший старт!

Тренер команды Пюттен: "Всех с началом сезона,всем удачи,ну и нам нехворать!!!"
47%
Тренер команды Пюттен: "Что ж,хотелось начать с победы,но и ничья не самый плохой результат"

Немного расстроили полупустые трибуны стадиона "Спортпарк Де Кейл". Вероятно, рядовым болельщикам не по карману посетить матч любимой команды.

Что же касается самой игры, то она была равная как по голевым моментам так и по владению мячом. Команды очень старались забить, но на завершающих стадиях им не везло. Футбольная удача в этот вечер не повернулась ни к кому лицом. В итоге ничья.

Александр Фатеев aka SheiTaN29 (Овиос): (комментарий скрыт)
Овиос (Олдебрюк) - Барендрехт 1:0
81 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Барендрехт: "ну ну...."СУПЕР" игра"

Даже ярые поклонники "Инкогнито" не ожидали от своей команды такого результата. Футболисты из Бруммена вышли на матч с запредельной концентрацией и настроем на игру и с первых минут начали буквально вгрызаться за мяч. Но забить не удавалось ни одной из команд. И когда уже, казалось бы, матч так и завершится ничейным результатом, "Инкогнито" провел стремительную контратаку, завершившуюся голом Ильдара Ханова в ворота "Барендрехта". После этого команда закрылась и доиграла матч до победного конца. Соперник, организовав финальный штурм ворот, ничего сделать не смог. Удивительная победа "Инкогнито"!

анатолий веревкин aka ssmg76 (Рохде Ралте): "а нам нужна одна победа одна на всех мы за ценой не постоим-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------"
Пурмерстейн (Пюрмеренд)* - Рохде Ралте 2:1
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
41 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
66 мин.  - 2:1 - , выход один на один
44%
анатолий веревкин aka ssmg76 (Рохде Ралте): "очень плохое начало чемпионата. в этом сезоне нашим молодым игрокам будет очень не просто тем более задача стоит выход в 3 див. сопернику спасибо за игру.==================================================="

Непростая игра предстояла для обоих соперников. Перед "Титаном" поставлена задача выйти в 3й дивизион, "Линден" свои турнирные цели пока не оглашал, но, думается, тоже не прочь сменить прописку на дивизион повыше.

Игра с первых минут пошла активная и футболисты "Линдена" выглядели предпочтительней в созидательных действиях.

На 34й минуте они открыли счет в матче. Мохамед Дафе красивым ударом, в обвод стенки, реализовал штрафной. Вскоре команда из Линдена повела со счетом 2:0. Это Роже Милла из-за пределов штрафной завершил очередную атаку своей команды. Рикошет от защитника дезориентировал вратаря и он не справился с ударом.

"Титан" бросился отыгрываться и на 66 минуте сократил отставание, но большего команда сделать смогла. "Линден" образцово оборонялся и завершил игру победой.

Лангбрук - Юлиана '31 (Мальден) 2:0
31 мин.  - 1:0 - Тонни Флор (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , со штрафного
28%
Тренер команды Лангбрук: "Всех со стартом!Всем успехов и удачи!
Спасибо за игу!"
Тренер команды Юлиана '31: "Спасибо за игру"

Роттердамская команда вышла на этот матч не самым оптимальным составом и не могла рассчитывать на успех. "Люнтерен" сразу же завладел инициативой и начал методично проводить атаки и обстреливать ворота соперника. "Александрия '66" пыталась сбить атакующий порыв соперника, но у нее ничего не получалось. Тактику мелкого фола судья пресекал на корню, наградив роттердамцев четырьмя желтыми карточками.

Оба гола были проведены в первом тайме, отличились Тонни Флор и Удо Клок, ударом со штрафного. Люнтеренцы спокойно доиграли второй тайм до заслуженной победы.

Тренер команды УНА: "******************************************************************************
Удачной генерации

******************************************************************************"
Вадим Шишкин aka Вадим041080 (Спортлюст '46): "Не Бейте Сильно Малышей."
УНА (Велдховен) - Спортлюст '46 (Вурден) 3:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 3:0 - , выход один на один