''Canal+'' 1 tour Cayman Championship

+0

Доброго утра(вечера,ночи) уважаемые болельщики футбола и менеджеры Д2 Кайманских о-вов,программа ''Canal +'' приветствует вас,это наш первый обзор,так что не серчайте и смотрите-представляем вашему лицезрению 1 тур Кайманских островов ,чемпионат клубов подэлитного турнира!

Тренер команды Бодден Таун: "Надеемся на помощь трибун."
Бодден Таун - Грейс Уэслиян (Вест Бей) 3:2
22 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
25 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 3:1 - , со штрафного
70 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Бодден Таун: "Спасибо нашим зрителям!!"
Тренер команды Грейс Уэслиян: "спасибо за игру ."

И наш обзор начинается со встречи в Боддене,где ''горожане'' принимали вылетивший в предыдущем сезоне из Д1 Грейс Уэслиян из Вест Бея,пожалуй,это самая интересная игра тура,хотя бы по кол-ву голов. Болельщики местного клуба заняли максимум мест сидячих и стоячих ,а именно 107000!!! Под таким давлением трибун,хозяева были обязаны просто побеждать,что и случилось...но начиналась встреча не совсем в пользу Боддена,несмотря на то,что гости на 20 минуте лишились капитана Нагамучу,они буквально сразу же на 22 минуте открыли счет!Шон Армстронг блестящим ударом открыл счет в матче,хозяева помчались отыгрываться и за 43 минуты начиная с 25ой минуты заколотили три гола Грейсу-отличались Донован Райкин,Кристиан Рахаса и блестящий удар со штрафного Роберта Вебстера.Но...! Гости и на секунду не покидали надежд на отыгрыш,и буквально висели на воротах соперника,что вылилось в гол Борреро,кторого не хватило для приобретения очков,но показало ,что этот клуб не сдается не при каких обстоятельствах! Итоговый счет матча 3-2!

Тренер команды Реал Кайман: "На улице дождик, на улице слякоть, а им все равно...... у них дерби! День добрый! Хорошей игры!"
Тренер команды Барса Юнайтед: "Эх, ну что же я такой! Взял и за 10 минут все координально изменил! Ну посмотрим, чего я добьюсь от этого.
Приветствую соперника! Вячеслав, как всегда, рад встрече на любом стадионе! Желаю удачи, без травм и карточек!
И вообще, пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет Барса! Пусть всегда буду я! )))"
48%
Тренер команды Реал Кайман: "и я ожидал большего от барсы, а так можно было и в атаку идти... ну ладно, ничья тоже нормально!
Футбол - Чемпионат Испании - Роналду: «Я не обращаю внимания на болельщиков»
Криштиану Роналду отметил, что поведение болельщиков, скандирующих фамилию Лионеля Месси, его нисколько не смущает."
Тренер команды Барса Юнайтед: "Ничья на выезде нас устроила, учитывая то, что играли отдыхом. Ожидал от команды Вячеслава более сильный состав, но видно с усталость с физой пока этого ему не позволяют. Спасибо за игру и до встречи на нашей поляне.
31 Барса Юнайтед Кадет Коммандер попросил замену, на поле выходит Золтан Ауэр
63 Реал Кайман Команда играет грубо"

Перемещаемся в Сент-Джеймс! Где на первый тур было намечено жеребьевкой дерби Реал против Барселоны!!!Да да,и это не шутка! Сливочные принимали Барсу Юнайтед...ну почти как в Испании :-) Несмотря на полные 55000 на Кайман Соиле,голов не было,да и в общем,игра была не очень интересной,ибо у хозяев был 1 ,а у гостей всего 2 опасных по-настоящему момента...Итого:0-0 и каждая команда кладет в свою чемпионатовскую копилку по одному баллу.

Тренер команды Католик Скоул: "Вот и начался чемпионат.
Время летит...."
Тренер команды Блейзерс: "Старт!"
Католик Скоул (Сент-Джеймс) - Блейзерс (Кайман Брак) 4:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Католик Скоул: "Как то не очень начало....
уже двое в лазарете."
Тренер команды Блейзерс: "Со стартом! Спасибо за игру."

И далеко не отходя,пройдя всего несколько виртуальных улочек,оказываемся на ''Скоул Арене'',где католики принимали,не побоюсь этого выражения,второй состав "Блейзерс" подправленный Майклом Маккенроем.И счет по составу,как говорится,Католик разорвал гостей в пух и прах ,забив 4 безответных,отличались:Бил Карнахан,22,Тайлер Лии,22,53,Эндрю Нарасинг,71.К слову, Нарасинг через 11 минут сломался,правда не страшно,к матчу с Акедеми(4 тур) он будет во всеготовности,и еще примечательный факт-три голевых передачи отдал настоящий плеймейкер команды-Фабио Галл.Итог 4-0,и Католик Скоул пока что лидер чемпионата.

Тренер команды Ферст Баптист: "Когда смотришь на соотношение сил соперников и видишь эти цифры все выше 100%, то сразу понимаешь, что это точно не Д-3) Жаль, что перестройка в команде не закончилась во время КМ и теперь как минимум неделя чемпионата у нас уже в пролёте :-( Удачной игры."
Ферст Баптист (Джорджтаун) - Фьючер (Уэст Бэй)* 0:3
11 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
22 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:3 - , выход один на один
75%
Тренер команды Ферст Баптист: "Хороший плюс. Спасибо за игру. Удачи."
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Фьючер): "Не расстраивайтесь, мы так вообще только что из D1 )"

Переезжаем в Джоржтаун,где нашему обзору предстала игра обладателя Кубка Вызова-21 ''Ферст Баптист'' против вестбейского Фьючера.Состав хозяев не сказать что б сильный сейчас,но у них около 50 миллионов в кассе клуба на новые покупки,как ранее сообщалось в прессе,так что верим в то что этот клуб усилится и поберется за то,чтобы остаться в ''Чемпионшипе Кайманских о-вов''.Ну а пока что вылетевшие из элитного Д1 фьючерцы сильнее 3-0 в гостях,отметим быстрый дубль Фабио Смита за 22 минуты(вот это скорость стрельбы) :-) и гол Лоуренса Гранта,который сегодня еще и голевуху на Смита отдал.Гости имели еще порядка 5-6 моментов на увеличение счета,но то ли Смит не перезарядил,то ли так везло стоявшему в рамке воспитаннику клуба Робинсону,0-3,Фьючер пока второй.

Тренер команды Траст Оф Юс: "Приветствую!"
Кайман (Бодден) - Траст Оф Юс (Кайман Брак) 0:1
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Удачи в чемпе."

И в дождь и в слякоть мы не будем плакать,под таким девизом состоялась встреча в Бодден Тауне,где в дождь и 11 градусов тепла состоялась встреча между местным Кайман АСК и Траст Оф Юс-победителя третьего дивизиона Кайман прошлого сезона. Новичики,так сказать,быстро прижились к условиям местной жизни и уже в первом туре вгостях! одержали первую сухую! викторию,расскажем как это было... В связи с тем что был дождь,сами понимаете, игра не была очень красивой,в основном мяч катался в середине поля,но ближе к концу первого тайма ТОЮсцы провели быструю атаку,в результате которой центрфорвард гостей Байаро выдал блестящую фланговую передачу на подключившегося к атаке центдефа Эрика Брейда,который у зажег табло стадиона "Стад Де Бодден" ,на котором ,к слову,собралось 49000 человек,поговаривают,что еще около тысячи хотело пробиться на стадион без билета,но,увы! Гол в раздевалку очень разозлил тренера хозяев и на второй тайм АСКовйы вышли,будто их в раздевале сильно били и возможно даже ногами:-) До 70 минуты хозяева так и не сподобались нанести ни едино удара створ ворот,а вот гости могли еще раз отличиться,но мяч после удара игрока Траста прошел рядом с крестовиной ворот,с 70 минуты хозяева помчались в атаку,фолили,били по воротам,но оба их удара отразил Коллинс Тинсли,итог матча- три трудовых очка везут домой гости,а игрокам Каймай АСК стоит задуматься над тем,как им извиниться перед тренером своим...

Камбер (Вест Бей) - Латинос (Сент-Джеймс) 3:1
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
90 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Камбер: "В целом неплохо."

И следующий матч нашего обзора-встреча Камбера против клуба с экзотичным названием Латинос. Гости привезли на игру ослабленный состав,что и предрешило ход встречи. Левый защитник хозяев Шел Хилл забил на 26 минуте,правда на 30 минуте Гари Вайтакер неожиданно для всей защиты Камбера забил головой,правда это только обозлило хозяев и во втором тайме они нанесли 8 ударов в створ ворот латиносов,два из которых оказались результативными-Колибри Джексон на 49 минуте проверил не спит ли в рамке бангладешец Салман Рустам своим дальним ударом...оказалось спал:-) .А под занавес поединка Кеннет Маттеус замкнул прострел с флангас передачи Карлоса Гарсия Бадиаса и подвел тем самым итог поединку: 3-1 и Камбер пока в группе лидеров

Тренер команды Яма Сан Ойл: "Этот чемпионат будет экспериментным,ибо я впервые не ставлю никаких задач на сезон,посмотрим,а сегодня-играем!)"
Яма Сан Ойл (Джорджтаун) - Акедеми (Джорджтаун) 2:1
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53 мин.  - 1:1 - , со штрафного
74 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
52%
Тренер команды Яма Сан Ойл: "Забивали только СФы,что меня немного удивило,но не перестало радовать)Спасибо за игру и удачи!"
Павел Семоненко aka fan181 (Акедеми): "нет слов одни выражения...удачи в чемпе)"

Предпоследний поединок в Джоржтауне проходил. Где Яма Сан Ойл,неставящая задач на чемпионат,кроме как не вылететь, принимала Акедеми . Довольно приличную игру показали обе команды. У Академи сабил с блестящего выхода один в один в голкипера Будавуд Мохмед,а на это Яма ответила точными ударами лучшего бомбардира клуба и прошлого сезона Була Ванба и Томас Лодж,итоговая победа Ямы ,которая принесла им 3 очка и радость болельщиков и тренера. Акедеми просим не отчаиваться,все клубы кто вылетел в прошлом сезоне из Д1 буксовали на 4 колеса,Акедеми свое еще возьмет.

ФОКСЕС (Нортсайд) - Нортсайд 1:0
75 мин.  - 1:0 - , выход один на один